Дюймовочка• 02 июля 2021

ФОПы, от вас теперь требуют в любом месте продажи вести пономенклатурный товарный учёт с инвентаризациями.

Підписана на бухгалтерів в інстаграм і фб. Говорять, що грядуть зміни….
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Если не сложно - киньте мне ссылочку на сайт Белого дома)
Кажется, народ собирает информацию из неподтвержденных источников. Последняя официальная публикация Белого Дома в отношении Украины была следующей:

Я такая - жду трамвая• 02 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну так митинги были и большие, но их сми спаскудили, объявили, что это чей то проплаченный или против закона о земле, то есть просто умалчивали
Ну народ-то не должен плясать под дудку масс медиа до тех пор, пока их требование/позиция не будет обеспечена.
Видимо у нас народ таки ТЕРПИЛЫ, если не способны отстоять свои права достойно.
Железобетон• 02 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Аналогично.Пугает только то.что уже нет здоровья ,как в 90.,и есть опыт из того времени,поэтому и вижу,к чему идет.((((( А от от ружжо купить уже проблемно будет,там Аваков и К уже законы новые придумывают..
Добивает этот пофигизм..,зеленые орали--’старое разрушим и новое построим’..,а то что это будет на их же собственных костях,при выборе Зе они не думали..,как вспомню ту злобу,.которую выплескивали адепты,бешенную реакцию на разумные доводы.. Капец. у них на подкорке записана ненависить к По..,до сих пор кидаются. У большинства уже зубы на полке,а не попускает...,только радикальный пц... может мозги прочистит,и то не факт.
Не прочистит. Если отмотать историю Украины - то ходить по граблям - наше все. Ничего нового. Просто, откройте школьные учебники по истории - и шаг вперед, три назад... Что с этим государством... Все уже было, не нужно выдумывать велосипед. Не ломайте, то что работает. Так нет же. Почему замуж не выходят по приколу, а как голосовать - так без мозгов рады, на авось, тык, тыць. Абыкуда, абы за кого.
Нервогенератор• 02 июля 2021
Ответ дляSaha_ovs
Вы упрекнули человека в образованности, а у самой с этим проблемы. Поэтому я вам посоветовала бы сначала разобраться со своим образованием.
я упрекнула? кого и когда? Я не писала в сторону человека, прочитаете внимательно о чем я писала!!! У вас просто жажда найти ошибки затмевает способность улавливать суть.
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Кажется , у Солженицына мне встретилась поговорка ’Дело-то забывчиво , тело-то заплывчиво’ . Вот вам и причина - заплывчивое тело . К хорошему быстро привыкаешь . Так что есть шанс , что таки почистит . Конечно , не факт . Но ...
КрытыхРынков• 02 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А какая там дата стоит? Ибо хронология событий была следующей
От 18.06
СМИ пишут, что США заморозили предоставление Украине военной помощи на $100 млн. В Белом доме отрицают (ОБНОВЛЕНО)
https://hromadske.ua/ru/posts/belyj-dom-zamorozil-...
От 19.06
Белый дом опроверг информацию о том, что США приостановили выделение военной помощи Украине
https://interfax.com.ua/news/general/751084.html
От 21.06
Пока угроза ослабла: США таки заморозили $100 млн. помощи Украине
https://inshe.tv/politics/2021-06-21/615284/
От 21.06
В Белом доме пояснили, почему «заморозили» военную помощь Украине
https://fbc.ua/ru/news/politika/v-belom-dome-poyas...
Поэтому была бы очень благодарна за ссылку на действующий сайт, где видны даты публикаций
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Обратите внимание . Это предложенный герб . У льва обе лапы - левые .
Вот именно так они все законопроекты и пишут . Левыми лапами .
Нервогенератор• 02 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот правда ведь!!!1
Ковбой Хагис• 02 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Именно поэтому я хочу трындеца. Такого, чтоб все взвыли. Чтоб нажрались по самые гланды. Что снова кубик Галина-Бланка был вполне себе пристойной едой, а регулярная зарплата – сказочной роскошью. Чтоб все эти, блин, голые и босые наконец-то реально проголодались.
Потому что так жить нельзя. Эти проффесионалы за 2 года ухайдокали всё. Экономику, энергетику, внешнюю политику, с повестки дня исчез полностью Крым, а в армии снова появилось надлишкове майно и люди.
И мне уже не страшно. Честно. И уже даже не обидно за то, что год до выборов мы криком орали, что всё будет именно так, а нам смеялись в лицо всякие хитросделанные Ивановы и крутые бизнесмены Петровы. Я просто хочу, чтоб они наконец-то круто обделались, а потом выздоровели. Приобрели иммунитет к популизму. Чтоб каждый следующий кандидат без опыта управления, без какого-либо приличного образования, без малейшего представления о том, как все работает и почему нечего лезть руками в туда, где ты дупля не отбиваешь, вызывал сразу стойкое отторжение.
И когда с классически зеленых мамочек «сняли выплоту», я, признаться, немного рада. Им тоже надо переболеть и выздороветь. Или умереть, если не сумеют выжить. Мамочки отнесут детёныша в ясли и пойдут на работу. Если найдут работу и если на работе захотят взять женщину с младенцем, который в яслях и садике будет болеть по началу 3 недели из 4-х.
А у их папочек тоже не будет работы, потому что люди нужны тогда, когда экономика развивается, а не бьётся в агонии. И папочки начнут бухать, я хорошо помню сколько нормальных мужиков поспивалось в 90-е от безысходности. Папочкам тоже надо научиться понимать, когда папочку предвыборные бил-борды обманывают и что невозможно прекратить войну, посадив Порошенко.
Так что я удивительно спокойна. Чего и вам советую. Когда закончится этот трындец и от страны останутся руины, мы придём на пепелище, посадим там огірочки. И будем заново строить себе Украину. Только уже с предохранителями.
А еще надо ружжо купить, без него никак. Обратный отсчет пошел.
Молодца

ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Молодца
Мерси !
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Давайте проголосуємо по приколу - говорили вони, гірше уже не буде - говорили вони, какая разница - говорили вони...
Как уже надоело вот это - говорили вони, везде его тулят.
Почемучечка• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
вчера новости смотрели и там какой то мост у нас строят, не помню в каком городе, долготсрой на маленький мост уже потратили больше денег чем на Бруклинский мост и все еще не достроили
Это у нас в Запорожье
beril_он• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Это у нас в Запорожье
лохи
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А шо такое ? Неужто это наговор подлых порохоботов ?
Почемучечка• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
лохи
а нам уже и не смешно, постоянные пробки, куча грузовиков, которые едут проездом через город, жители часами не могут проехать по единственному мосту Преображенского, а плотина Днепрогес наладом дышит - грузовиков туда не пускают, потому что она скоро вообще рухнет, так как находиться в аварийном состоянии. При этом нам уже третий през приезжает и рассказывает о том как они достроят стратегический объект, а воз и ныне там. Сколько денег уже освоили, карманы себе понабивали, можно было и десять мостов построить
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Печально , конечно , это все ...
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
онкология бесплатно, обследования серьезные типа МРТ и прочего бесплатно
когда это МРТ было бесплатное? Все платное абсолютно, даже два анализа в год бесплатных нет...
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
особенно онкология бесплатно... Это где такое? А для чего собирают детям больным онкологией дурные деньги, если все бесплатно?
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
У меня ощущение, что мы в разных государствах живём. Бесплатно на прием к детскому окулисту попасть не можем- запись на 2 недели вперёд и дальше не пишут, также с ортопедом. Только платно в частной клинике. Нужны процедуры по офтальмологии, в поликлинике говорят, что в связи с пандемией нет сейчас этих услуг( там естественно бесплатно), но могут подсказать, куда можно ребенка поводить за деньги. Так что все бесплатно, да.
мой на учете у окулиста, так запись на 2 мес. вперед; или чеши к платному. Процедур бесплатных нет вообще, только у частников за 150 грн полчаса

ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Если знать свои права и что положено бесплатно , то все очень быстро находится . Если что , у матери онко , так что я в теме .
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В Украине никто работать не хочет. Даже здесь ’фопщицы’ регулярно высмеивают рабочие профессии.
А так...поплачут немного и пойдут фабрики/ заводы развивать.
а где эти заводы? В моем городе было 3 больших завода... Было, уже разобрали по кирпичику...
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нужно взять направление у семейного врача. Смотря в каком вы городе
бесплатно, как я понимаю, только в Киеве, в остальной Украине - платно.
Ананомчикус• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он

Вы из страны розовых пони?
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и отлично.
Люди вспомнят что они не только пизнесмены но и строители, слесари..

Пора страну на фермах и заводах поднимать а не корону на голове носить высмеивая кассиров с атб и сантехников
На каких заводах?
За 6 лет , что мы в Польше, в нашем городке закрылись навсегда 3 завода. Нет больше заводов.
В Польше, ПГТ - 11 заводов с иностранным капиталом. На работу свозят людей бесплатно со всех сел радиусом 1,5 часа езды.
В окружности от этого поселка города , где ещё 10-15 заводов минимум.
vihola• 02 июля 2021
Ответ дляatrorubens
А хіба революціонери не говорили що хочуть, хоча б як в Польщі? Чи все, як в Польщі, тільки не податки?
Ананомчикус• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
У меня у мамы онкология, уже 4 год пошел, почти все бесплатно (включая обезбаливающие, препараты поддержки), единственное, что иногда нужно покупать препараты поддержки за свои деньги потому, что не всегда бесплатные есть в наличии, а ждать следующей поставки долго
Даже не представляю такие чудеса...
А где это на законодательном уровне прописано?
Так хотелось-бы почитать.
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На каких заводах?
Бесплатно свозят или работают бесплатно ?
Трактор Вика• 02 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Да вы что! Админам напишете в тех поддержку свой бред насчёт цензурного слова.
Админы, человек матерится! Примите меры!
Вы в неадеквате? Или просто словарный запас как у Эллочки?
Трактор Вика• 02 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
т.е. увольняются врачи - это ок. в этом и есть цель реформы? или в чем?
А они из-за реформы увольнятся стали?
Хотят 1500 зарплаты, а не 7000?
Однако.
Король дивана• 03 июля 2021
Ответ для vihola
Так люди готовы платить налоги, но только в Польше еда дешевле, работы до такой степени валом что украинцы едут. Там только ленивый не может заработать. А тут куда идут наши налоги? Да и не забываем что большинство налогов с нас снимают с комуналки. И где они налоги то? Может заводы какие-то открыли? или места рабочие сделали? только фопов щимят, и бабушек торгующих картошкой. Остальным большим корпорациям, все ровно.