БезникаЯ• 02 июля 2021

Парень моряк-жмот? Это исправимо?

Девочки, начала общаться с парнем из компании, знаю его очень давно. Он моряк, хорошо зарабатывает. Но ему не везло в личной жизни, ему попадались девушки, которые хотели развести на деньги. Потому сейчас, он стал очень сдержанным и вообще плохо расстаётся с деньгами.
При том у него квартиры, дорогой авто.
Мне он безумно нравится как человек и близок по духу. Но это жмотство меня тормозит. Мне интересно, своей любовью и заботой, можно растопить его сердце и есть ли шанс что он станет щедрым? Или жмот-это диагноз?? И нет смысла пытаться изменить его
Я не тону• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну он разочаровался в девушках.
И я думаю что своей любовью можно растопить его
А может они предавали и уходили за жлобства?

автор БезникаЯ • 02 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Человек неисправим ?(
Я не тону• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Человек неисправим ?(
200%
Шкала Радости• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я знаю его бывших жён. Ему реально не везло с ними. Они его предавали
ага, такого хорошего)
Шкала Радости• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Конечно хочется) я привыкла когда мой мужчина тратит на меня деньги, это норм
этот не будет тратить
автор БезникаЯ • 02 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
этот не будет тратить
Инфа сотка?)
Та легко!• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Хочется нормальных отношений
ну найдите себе парня с зп 14000 грн и будут вам нормальные отношения

Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Он таким родился. И то, что его пытались развести не деньги девушки, он тоже сам вам сказал.
100%!!! про меркантильных девушек я слышала только от жлобов
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Якщо в нього власне житло і гарне авто, то він не жмот, а раціональний і заощадливий. Жмоти живуть в халупі, їздять маршрутками і складають гроші в панчоху!!!
Бред, полно состоятельных мужиков, которые не в чем себе не отказывают, а жена на трусы просит
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну он разочаровался в девушках.
сказка про серого бычка...прекратите лапшу сами себе на уши мотать
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Самая большая ошибка, это мечты о том, что можно изменить переделать другого человека.
Растопить его ледяное сердце)) автор волшебная
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Он будет щедрым только к той которую полюбит.
Нет
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вот главное что человек умеет заработать деньги, это да. И я думаю тратить на любимых это нормально. А для остальных быть скрягой
Они тоже так думали))) жены
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет. Просто я знаю давно этого человека. Его в компании считают жмотом
Тоесть не бабы меркантильные, а ВСЕ его жмотом считают? а вы его излечить собрались?)) очнитесь, он и есть жлоб
Успокойся_Успокойся• 02 июля 2021
Автор, я вас понимаю, у меня тоже парень жмот... мне кажется это врожденное, я вот например транжира и всегда такой была, на последние деньги куплю себе что-то если очень хочется парень кроссовки себе новые не купит, говорит зачем, если старые есть при этом зарабатывает нормально, хозяйственный, все в дом покупает ( технику, мебель, гаджеты) то есть у него свои приоритеты) на меня денег не жалеет, но сам лишний раз не предложит, надо просить и говорить, что меня не много напрягает, так как я не привыкла просить. Считаю, что люди не меняются, человек такой какой есть и вам надо смириться, либо если не устраивает, разрывать отношения..
Brovalia• 02 июля 2021
Зная, как им там те деньги даются, я бы тоже жмотом была)
интайм_не_предлагать• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Стесняюсь спросить,а куда ж делся тот Ваш мужчина, который тратил на Вас деньги , к чему привыкли? Деньги закончились и отношения исчерпались?
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жлоб - это диагноз. Вряд-ли Вы его исправите. Плюс он моряк. Вы согласны ждать жлоба по пол года из плавания?
Попробуйте что то исправить в своей голове - это будет более результативно.
У меня был бывший моряк. Он сам сказал как-то, что он просто не может быть жлобом. Делает подарки. Хоть и обжигался тоже. Можно мужчине озвучить, что Вы боитесь, что к Вам будет несерьезное отношение, потому нужно время, чтобы хорошо узнаеть его. А то вдруг он окпжется таким, как остальные негодяи. Вы уважаете его мнение, а он Ваше. Только так с такими. Окажется, что он уважает толькл.себя.
KROX@• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
по словам бывшего мужа я тоже еще та ведьма, вы его жен лично знали и лично видели, как они его предавали?

автор БезникаЯ • 02 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он никуда не делся. Бывает и такое
В каждой бочке...• 02 июля 2021
Он просто жлоб по жизни и ездит вам по ушам что его использовали и меркантильные предательницы. Если мужчина щедрый и от души все делает, он и дальше будет баловать любимую. А тут прям принц с ледянным сердцем, ростопить надо. Очередная спасительница
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы содержанка? Чего сходу чужие деньги считать и оскорблять человека жмотом? К тому же вы сами ответили на свой вопрос, что этому есть объяснение. Если человек зарабатывает своим трудом и не транжирит деньги, особенно на баб, не известно с какими мыслями, то он не жмот, он просто знает цену таким бабам.
Значит и автору тоже цену назначил. Она такая же баба. Правильно Вас поняла?
автор БезникаЯ • 02 июля 2021
Ответ дляМолчалка
А вы хотите мужика, чтоб он на вас не тратился?))) я не хочу
автор БезникаЯ • 02 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну бывает что влюбилась, а он жмот(
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну он разочаровался в девушках.
Какая удобная у него позиция. И ТАК будет думать каждая. Пусть к психологу сходит, а не грузит Вас своими разочарованиями.
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот я об этом автору и говорю.
Мой муж тоже был прижимистый по рассказам знакомых, а как начал ухаживать за мной - я и прозрела, не ожидала такого размаха от него. Он не транжира, умеет зарабатывать и копить. НО я и дочь не знает отказа ни в чем. Говорит, а как вас, девочек драноценных, не баловать, если люблю?
Ну значит нечего с мужчиной и спать, раз жмотится, то и не любит.
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я и не считала его жмотом никогда.

Просто мы были в одной компании и я знала, что он не из тех, кто будет угощать всех и т.д., + знакомые общие говорили, что да, он типа прижимистый, расчет по чеку, девочки ныли,что не разведешь его, хотя типа деньги есть и т.д.
Поэтому у меня и было немного предвзятое мнение изначально.
Когда начал ’подкатывать’ и ухаживать за мной, то я прибалдела от тог, что прекрасно он умеет тратить

В семейной жизни муж умеет распределять доходы и если нужно сэкономить на чем угодно, кроме меня и дочери. Меня это устраивает
Згаете, мой женатвй знаеомый спит в рваной ыутбооке и его кошелек, как у
Успокойся_Успокойся• 02 июля 2021
Автор, вы смотрите, что он за человек, какие у него плюсы и достоинства есть, какая у вас жизнь с ним будет прикиньте, будет ли он вас возить отдыхать? На подарки вы и сами себе заработаете и купите что захотите.. мой например никогда не ездил на море не знаю от жлобства это или нет, говорит, что ему это не надо, он все время работал... я его в 42 его года первый раз свозила в Турцию, понравилось, и поставила ультиматум, что для меня это важно, каждое лето ездить в отпуск..согласился.
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я и не считала его жмотом никогда.

Ага. Мужья так некоторые убого выглядят. Такое ощущение, что их женам на них плевать глубоко. Хоть и есть деньги. У знакомого кошелек выглядит так, будто из помойки достал. Ходит в старье каком-то. Жена так де радуется видимо))) ходить хуже бомжа. Фу. Это неуважение к мужчине вообще-то. Если он много работает, то как-то его уважать нужно.
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Я про секс вообще ничего не говорила