БезникаЯ• 02 июля 2021
Парень моряк-жмот? Это исправимо?
Девочки, начала общаться с парнем из компании, знаю его очень давно. Он моряк, хорошо зарабатывает. Но ему не везло в личной жизни, ему попадались девушки, которые хотели развести на деньги. Потому сейчас, он стал очень сдержанным и вообще плохо расстаётся с деньгами.
При том у него квартиры, дорогой авто.
Мне он безумно нравится как человек и близок по духу. Но это жмотство меня тормозит. Мне интересно, своей любовью и заботой, можно растопить его сердце и есть ли шанс что он станет щедрым? Или жмот-это диагноз?? И нет смысла пытаться изменить его
При том у него квартиры, дорогой авто.
Гордая_птичка• 02 июля 2021
Он таким родился. И то, что его пытались развести не деньги девушки, он тоже сам вам сказал.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Жлоб - это диагноз. Вряд-ли Вы его исправите. Плюс он моряк. Вы согласны ждать жлоба по пол года из плавания?
Попробуйте что то исправить в своей голове - это будет более результативно.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Кстати да. Жлобы громче всех кричат что девушкам от них нужны только деньги.
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ для220В
Так вам любовь или деньги?
Хочется нормальных отношений
ЗаведУющая• 02 июля 2021
Якщо в нього власне житло і гарне авто, то він не жмот, а раціональний і заощадливий. Жмоти живуть в халупі, їздять маршрутками і складають гроші в панчоху!!!
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я знаю его бывших жён. Ему реально не везло с ними. Они его предавали
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Хочется нормальных отношений
Со жлобом нормальных отношений не может быть. Когда в декрете придется выпрашивать себе на трусы. Тогда розовые очки разбиваются стеклами внутрь.
Клин_Кляйн• 02 июля 2021
Ему потому и попадались Такие девушки (как Вы пишите), что он Такой)))
Это неисправимо! Если Вы не полюбите эту его жмотную черту, то навряд ли станете эмоционально близкими друг другу людьми на всю жизнь.
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вот я тоже думаю , что это финансовая грамотность. Он копит на что-то глобальное и не раскидывается по мелочам..
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Ну я бы не тратила время, если честно.
Когда парень всерьез увлечен Вами, то прекрасно он все тратит, не смотря на предыдущий горький опыт.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
То есть Вы решили что с Вами он будет не такой?
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну я бы не тратила время, если честно.
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ухаживать за Вами - это раскалываться но мелочам?
Жирафовое варьенье• 02 июля 2021
А вы содержанка? Чего сходу чужие деньги считать и оскорблять человека жмотом? К тому же вы сами ответили на свой вопрос, что этому есть объяснение. Если человек зарабатывает своим трудом и не транжирит деньги, особенно на баб, не известно с какими мыслями, то он не жмот, он просто знает цену таким бабам.
ХвостПистолетом• 02 июля 2021
Ответ для220В
Так вам любовь или деньги?
Во, тоже первое в голову пришло. Человек нравится или его деньги, квартиры , дорогая машина
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну он разочаровался в девушках.
И я думаю что своей любовью можно растопить его
Айпишница• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Хочется нормальных отношений
Денег вам хочется) Иначе бы его жлобство вас не пугало)
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну он разочаровался в девушках.
Вы не правильно думаете.
ЗаведУющая• 02 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
В нас якщо людина має ціну грошам, і не транжирить власно зароблені важкою працею гроші, це однозначно - жлоб!!! А самим заробляти не варіант...еххх.. 😔
из желе я• 02 июля 2021
Самая большая ошибка, это мечты о том, что можно изменить переделать другого человека.
Клин_Кляйн• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Задумайтесь, по какой причине ему так не везло на жён? Скорее всего и с Вами ему может не повезти(((
Жирафовое варьенье• 02 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, вы правы.
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Конечно хочется) я привыкла когда мой мужчина тратит на меня деньги, это норм
ЗаведУющая• 02 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Йому і не повезе, якщо автор, як і попередні його жінки кидається на гроші....😏
БезникаЯ
• 02 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Он будет щедрым только к той которую полюбит.
Вот я тоже так думаю...Спасибо
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вот я об этом автору и говорю.
Мой муж тоже был прижимистый по рассказам знакомых, а как начал ухаживать за мной - я и прозрела, не ожидала такого размаха от него. Он не транжира, умеет зарабатывать и копить. НО я и дочь не знает отказа ни в чем. Говорит, а как вас, девочек драноценных, не баловать, если люблю?