БезникаЯ• 02 июля 2021
Парень моряк-жмот? Это исправимо?
Девочки, начала общаться с парнем из компании, знаю его очень давно. Он моряк, хорошо зарабатывает. Но ему не везло в личной жизни, ему попадались девушки, которые хотели развести на деньги. Потому сейчас, он стал очень сдержанным и вообще плохо расстаётся с деньгами.
При том у него квартиры, дорогой авто.
Мне он безумно нравится как человек и близок по духу. Но это жмотство меня тормозит. Мне интересно, своей любовью и заботой, можно растопить его сердце и есть ли шанс что он станет щедрым? Или жмот-это диагноз?? И нет смысла пытаться изменить его
При том у него квартиры, дорогой авто.
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Ага. Мужья так некоторые убого выглядят. Такое ощущение, что их женам на них плевать глубоко. Хоть и есть деньги. У знакомого кошелек выглядит так, будто из помойки достал. Ходит в старье каком-то. Жена так де радуется видимо))) ходить хуже бомжа. Фу. Это неуважение к мужчине вообще-то. Если он много работает, то как-то его уважать нужно.
Я не совсем понимаю,к чему Ваше виденье и Ваши знакомые к моей семье?
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вы хотите мужика, чтоб он на вас не тратился?))) я не хочу
Автор, я на Вашей стороне. Я же другой писала.
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну я пример привела. Просто Вы радуетемь, что муж открзывает себе. Может он так же жмотится и на одежду, акссесуары.
ТихоЯ• 02 июля 2021
У меня дочь встречалась 3 года с таким моряком, она ничего не просила, а он подсчитывал, сколько денег на кофе на неё потратил и озвучивал это
Вышла за него замуж и прожила 4 месяца, но там впридачу был ещё маменькин сыночек (в 30 лет жил с мамой). Сложно бороться с жадностью, не сможете его изменить. Моя дочь тоже надеялась, что после свадьбы, все будет по-другому, но когда после свадьбы он забрал деньги себе и не захотел даже поехать в свадебное путешествие (им подарили около 8 000$), а когда спустя пару месяцев, сказал, что ее день рождение не вовремя, то дочь уже не захотела с таким человеком и дальше связывать свою жизнь.
Автор, хорошо подумайте, ждать его месяцами, праздники быть одной, а отдачи никакой. А жадные люди, не меняются.
Вышла за него замуж и прожила 4 месяца, но там впридачу был ещё маменькин сыночек (в 30 лет жил с мамой). Сложно бороться с жадностью, не сможете его изменить. Моя дочь тоже надеялась, что после свадьбы, все будет по-другому, но когда после свадьбы он забрал деньги себе и не захотел даже поехать в свадебное путешествие (им подарили около 8 000$), а когда спустя пару месяцев, сказал, что ее день рождение не вовремя, то дочь уже не захотела с таким человеком и дальше связывать свою жизнь. Автор, хорошо подумайте, ждать его месяцами, праздники быть одной, а отдачи никакой. А жадные люди, не меняются.
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Какая удобная у него позиция. И ТАК будет думать каждая. Пусть к психологу сходит, а не грузит Вас своими разочарованиями.
К психологу нужно идти не ему, а его жертвам
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Хорошо хоть не успела родить от него