Интернет Бродилкин• 02 июля 2021

Что происходит с ценами на недвижимость?

Вот и весь вопрос
Хотим купить квартиру в Киеве и видим чуть-ли не каждодневный рост цен((
Кто в курсе-ждать осени или покупать, что есть? ((
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И на выбранные,и на аналогичные выше цена даже в течение одной ! недели
Сходите на просмотр во все выбранные квартиры
В Реале, как правило, все не так, как на картинках
Если что то « зацепит» так, что готовы покупать- разговаривайте предметно с хозяевами о цене
Мое мнение - продавцов квартир намного больше, чем покупателей

Кидстаффовка• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всем спасибо
Всё поняла
А я то думаю почему это даже хрущевки на Дарницкой площади 5/5 45 квадратов по 50 тыс $
Жесть...
Автор, присмотритесь к ЖК Вудстория, особенно двушки в первом доме от дбк можно взять по адекватной цене. Дом уже построен, квартиры большой площади, идут с отделкой от застройщика (она примитивная, но на первое время или для квартирантов _вполне подойдёт).
автор Интернет Бродилкин • 03 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо
автор Интернет Бродилкин • 03 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Посмотрю,благодарю
Кидстаффовка• 03 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
НУ какой бред

вот действующий кодекс.
НДС на новостройки ЕСТЬ
звільняються КРІМ ПЕРШОГО ПОСТАЧАННЯ ЖИТЛА

Я сейчас инвестор и в договоре прописана сумма и ’в т.ч. ПДВ 20%’
+100, я также инвестор, ещё и юрист в сфере налогового права. Даже лень комментировать весь бред, который активно постят.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо
А какой , если не секрет, бюджет для покупки и какое количество комнат - метров ищете ?
Выручалка• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Посмотрю,благодарю
Вам советуют проблемный 🏡 дом