ПрипоРошенная• 02 июля 2021
в Агромат можно сдать плитку?
осталось 2 пачки плитки, запечатанная, но покупалась в конце мая. можно сдать или уже все?
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляМамулька
Договоритесь со своим менеджером. Вообще, да.
договаривался мой строитель, а теперь он морозится. говорит, что 2 недели уже прошло.
Вумна вутка• 02 июля 2021
Мы сдавали несколько лет назад , но в сроки для сдачи. Ваш менеджер подскажет
Вумна вутка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Чек?
Мамулька• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тут уже не подскажу, но вернуть можно. Схему написала.
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Чек?
наличкой рассчитывался. квитанция есть.
Вумна вутка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
наличкой рассчитывался. квитанция есть.
В кассе все равно должны были дать документ об оплате
Квитанция же есть, там дата быть должна. Мы раньше на Агромате много брали, там была система скидок...
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
только спецификация номер и все. чека нет. дали скидку за то, что рассчитывались наличкой
Вумна вутка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Там кассы есть для расчета наличкой и документ об оплате дают(!), это же не каменный век. По нему можно сдать или обменять брак.
Мы остатки плитки не сдавали, пригодились в других местах.
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляOljchik
А то , что строитель морозится не удивительно. Мы одного такого же прораба выгнали, а его бригаду взяли к себе на работу.
строитель ходил договаривался с менеджером. обещал большую скидку, если будет наличка. в итоге скика дулька и чека нет
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
на этой спецификации от руки написано к оплате столько то. чека не было. завтра спрошу у строителя.
Вумна вутка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Менеджеры скидку и дают. У нас раньше была скидочная карточка на 15%. Может и ваш строитель получил скидку.
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
ну там скидка явно не 15%. из 36 000 грн 1500 грн скидка.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну скидку он забрал себе потому и чек Вам не покажет :)
Вумна вутка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Поедьте сами на Агромат , выпишите какую нибудь мелочь, заплатите в кассу и сами все увидите, какие документы об оплате дают. Заодно про возврат узнаете. На будущее, у строителей на все требуйте чеки из строительных магазинов или сами покупайте. Хорошо сэкономите.
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
завтра спрошу у него.
ПрипоРошенная
• 02 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
уже написала ему. завтра будет смотреть где чек.
Вумна вутка• 03 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
По дате покупки и времени можно восстановить даже утеряный чек. Или у менеджера должен быть счет на оплату с датой, когда он выписал плитку.