Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
бювет_в_обед• 03 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
реально муж ходить начал каждый день не менее 5 км. Минус 20 кг за год. Без диет. Только физнагрузка.
А раньше он вообще не ходил что-ли? 5 км это мне сходить на работу и назад и по пути в магазин.
Дверной_Проем• 03 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
нет конечно не ходил , у него ж машина. Сейчас ходит по 10 км быстрым шагом - поддерживает форму.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Реально, конечно, я на 10 кг похудела за 4 месяца, с 74 до 64. Считала калории и тренировки 3 раза в неделю.
бювет_в_обед• 03 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня тоже машина, но 5 км это реально мало. Я еще в парк в обед хожу и в кофейню или на набережную, могу ещё в какой-то магазин пройтись или на почту, так что каждый день 10 км есть всегда. В спортзал уже машиной едем, он далеко.
Жынси_на_флиси• 03 июля 2021
Подписалась на группу ЕЕ в фейсбуке. Никаких диет, но есть правила питания. Уже 2 недели стараюсь придерживаться (получается пока не строго по правилам, то больше съем, то меньше). Результат есть. И, главное, еды много, голода совсем нет. Просто продукты правильные.
И больше всего меня вдохновляет результат одной из участниц. Фото не могу вставить. Попробую ссылку (не обещаю, что получится)
.[2722609491196152%252C2722609427862825%252C2722612234529211%252C2722612214529213]%253Astory_location.6%253Astory_attachment_style.album%253Atds_flgs.3%253Aott.AX_NdufXJqp3Owlw%26__tn__%3DEH-R%26cached_data%3Dfalse%26ftid%3D&mdp=1&mdf=1
Мама Чели• 03 июля 2021
Автор, подобные темы выгляят мягко говоря странными. Интернет забит тренерами, диетами, диетологами полно спортзалов и прочее. И 15 кг за год это всего навсего больше 1 кг. А Вы така - люди, я спустилась с Марса. С чего начать????
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну первое обстановка))) ну сами понимаете, потом волосы, форма рук( именн кисть) , ну и простите волосяной покров зоны бикини разный. Это все вот прям сразу бросается в глаза, не пытайтесь доказать обратное. Я тоже сильно похудела, на 14 кг, но фото не такие разные)))
Одна и та же девушка на фото
Спелый баклажан• 03 июля 2021
Автор. спорт подключите помимо питания.
Я 70 вешу. Поправилась. Но эти 70 смотрятся круче, чем некоторые в 50 кг.
Мюллерная• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
А что у вас сапоги летом в коридоре делают? Впечатление, что вы наоборот поправились, а не похудели.
Сумчатая кошка• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
А почему вы решили, что фото сделано летом ?
Люди, вы не знаете к чему придраться уже. Зачем обесценивать чужой труд ?
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
А с чего вы взяли, что это лето? Фото было сделано осенью и это не сапоги, а рабочие берцы мужа. Сейчас у меня 37 недель беременности и +10 кг
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляГолубец
Я не давлюсь, я обожаю салаты и всякую капусту
Это не меняет суть дела. Вам приятного аппетита
Фамильная фондюшница• 03 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
На йогу? Какое отношение она имеет к похудению? Вы бы ещё на пилатесе худели
Вы нормальную йогу видели ?
Сидерского
Лапы
Кармэн
Кирилл Калуцкий
Или для вас йога это омммммм и дыхание ?
Сидерского
Лапы
Кармэн
Кирилл Калуцкий
Сирожено_пирожено• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скажите пожалуйста а что делали?
Мюллерная• 03 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Потому что все врут. Или привирают. Или чего то не договаривают. Похудела перед тем как забеременеть? Достаточно странно. Токсикоз? Гормонотерапия?
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
А перед беременностью нельзя худеть?))))))))
Мюллерная• 03 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы худели специально перед беременностью за 3 месяца? Мне бы это и в голову не пришло. Период перед беременностью это счастливое время для женщины. В состоянии счастья люди не склонны ликвидировать свои комплексы. Это не логично. Счастливые женщины чаще поправляются.
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Это ваш личный опыт.
Я от счастья худею))))
Мама Чели• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Вы по себе судите, что все врут? На фото нет ничего недостижимого при желании и труде
Пушкининиана• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
А что именно странно? Я тоже худела перед беременностью, это как раз логично
Мюллерная• 03 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Я верю в то, что за 3 мес можно сбросить вес и больше. Но кожа восстанавливается дольше. Дряблость кожи с живота как на первом фото за 3 мес не сойдет.
Пописанная парта• 03 июля 2021
Да, реально. Мне помог сбросить кг марафон Ти Джим. Питание адекватное, физнанрузки отличные. Рассказывают, как плавно выйти из марафона. Но вы должны поменят стиль жизни, иначе никак
Туфли в чешуе• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
’’И не пытайтесь доказать обратное’
. Зачем девушке Вам что-то доказывать? Она похудела и поделилась этим в соответствующей теме, вроде не на допросе.
Маргарита и Мастер• 03 июля 2021
Ответ дляVishenka_na_torte
Можна, потрібно лише захотіти і працювати . Фото моє
Особой разницы не вижу, да Вы и не толстая были.
Печенюшка• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня муж за 2 недели на японской диете похудел на 7 кг. С 80 до 73. И потом ещё за пару месяцев скинул пару кг. А мужикам сложнее, как по мне. Я его достала
а вес не вернулся?
Печенюшка• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
зрасьте... Мужикам проще намного сбросить вес. Мышцы мужские больше энергии жрут. Он просто дышит и худеет на 30% стремительнее вас
мой муж в связи с жарой и работой похудел за пару недель на пять кг
так что да, им проще
но и работа у него физическая
а у меня офисная
так что да, им проще
но и работа у него физическая
а у меня офисная