Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Индивидуально 100%.
На пп с читмилами пару раз в месяц я сбросила 4 кг и всееее.
Пока к этому не присоединила спортзал со скакалкой, гантелями и прочими муками. Еще -5.
Кстати, когда меньше ела, то занималась йогой. Только скачки помогают мне худеть. Я - толстый эктоморф.
У меня примерно такая же история. Из-за жкт были ограничения в питании всю сознательную жизнь - колбасы, чипсы , булки - все не ела. Так что считай, пп. Потом урезала калории, скинула немного. А когда добавила спортзал, лёд тронулся.
Проще скушать больше, чтоб не падать в обморок, но разогнать мышцами лишнее в спортзале
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А разве худеют не на дефиците?
Худеть можно по-разному.
Дефицит калорий - не единственный способ.
Дедуськина бабуська• 03 июля 2021
Все возможно, я с декабря по май похудела на 13 кг, с 71 до 58 без особых усилий и с погрешностями в питании.Мне 39)))
Мюллерная• 03 июля 2021
Это реально даже позже. Мне 49. 4 недели назад укололи гормоны и предупредили что от них сильно поправляются. Я поехала на море на 2 недели. Там час йоги, плавание, час восточных танцев, 4 разовое питание по графику мясо паровое и овощи, минимум каш. Сбросила 5 кг до 63 кг.
Сейчас могу себе позволить только час йоги в день и питание буду контролировать. Посмотрим, что будет дальше.
MacOS-ница• 03 июля 2021
Девочки, у меня вес был 62. Похудела на 8 кг. Но вес был в животе...живот дряблый. Что с ним делать?
Пышечка• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
40 лет. Аит. Вес был из-за гормональных проблем. ПП и подсчет калорий , и регулярный бег не мешали рости весу . Я и сейчас не ем каши. Меня от них моментом разносит. Хлеб и сладкое я не люблю.
Какая вы умничка ! Надеюсь, и у меня получится
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляПышечка
Желаю вам достичь своей цели.
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Подскажите пожалуйста, а чем можно заменить каши?
Я их просто убрала. Я ем кусок мяса (рыбы) +овощи и зелень
Паста и картофель по одному разу в неделю.
ПесиКот• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
Ремонт сделали, волосы отпустили) Переворот в жизни за три месяца.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2021
Ответ для3@йk@
Вам нужна мотивация ! Вот если
Бы Ваш муж (парень) заявил, что уходит от Вас - Вы бы занялись собой. Либо если бы резко закончились средства. Пришлось бы есть по минимуму и только собственно приготовленное (никаких конфет, чипсов, магазинной выпечки и тд).
не, если бы закончились средства то это были бы самые дешёвые макароны с зажаркой + хлеба посыпанного сахаром или намазанного позапрошлогодним вареньем к чаю, чтоб сытость почувствовать, а на таком не похудеешь.
ПесиКот• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага. Советую вам все-таки вооружить свой глаз
Вот фото в одинаковой обстановке, но на втором вес 60 или 61 кг
Пальцы на ногах как изменились сильно)
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
зрасьте... Мужикам проще намного сбросить вес. Мышцы мужские больше энергии жрут. Он просто дышит и худеет на 30% стремительнее вас
Потому, что тестостерон.
Я такое• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Худеть можно по-разному.
Дефицит калорий это единственный способ. Вот способов добиться этого дефицита много.
Великий сатирик• 03 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Подвох ищите?))) разве не заметно, что на верхних фото оно мне врезалось, а на нижних свободно? Я как раз для наглядности специально в одном и том же белье фотографировалась.
Я похудела на 8 кг. , но белье также сидит как и до похудения🤔
ПоэтеСССа• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня муж за 2 недели на японской диете похудел на 7 кг. С 80 до 73. И потом ещё за пару месяцев скинул пару кг. А мужикам сложнее, как по мне. Я его достала
А какой рост у мужа?
Тощий стал(
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2021
Кто хочет похудеть, худеет и занимается спортом. Это вот как раз те красотки которых Вы на плане видите. А Вы ищите лёгкий путь, поговорить на форуме, чтобы Вам написали , что делать и т.д. Главное, чтобы Вы ещё больше к следующему году не набрали...
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Пальцы на ногах как изменились сильно)
С вами все хорошо? К чему это вообще? Какой ремонт? Фото в разных комнатах сделано. Так понятней?
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
мужчины еще и отлично переносят голод. Там, где мне надо 3-4 раза поесть в течение дня, мужик может позавтракать утром и вечером поздно поужинать спокойно
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2021
сократите быстрые углеводы и сахар. Я сейчас на безсахар села, тоже 2 кг надо убрать, ну хотя бы 1. просто убрала все сладкое, но надо и фрукты тоже. вчера правда пол банана съела и малины пол стакана
Стриптизерка• 03 июля 2021
Ответ для3@йk@
Вам нужна мотивация ! Вот если
Про ’закончились средства’ - неверно, кстати. Обычно люди м доходом ниже среднего имеют лишний вес, т.к. едят всякую дрянь
Садоводница• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это не вы ... видно невооружённым взглядом
Она конечно. Вы чего? Видно же один и тот же человек.
Садоводница• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы умница. Выглядите шикарно
Садоводница• 03 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Пальцы на ногах как изменились сильно)
Вы много весите и считаете, что похудеть невозможно?
И ищете подтверждения своему мнению?
Продавец овец• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
мужчинам проще худеть.
Садоводница• 03 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот мои результаты за 10 недель. С 72 до 61 кг. Рост 161, 40 лет. ПП и умеренный спорт.
После похудения вес держу второй месяц. Стараюсь соблюдать питание, но с погрешностями. Из спорта - плавание по 30 мин в день.
Так что все более чем реально.
Очень заметно. Так держать
Хачапууури• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Отличный результат! Прям помолодели! Подскажите, пожалуйста, что конкретно Вы делаете для похудения?