Чудо в декрете• 02 июля 2021

Реально ли измениться за год? Похудеть?

Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Губка Боб• 03 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Каждый день, Иногда бегала, иногда- просто ходила. Зависит от вдохновения и общей активности за день.
Спасибо)Я просто не каждый день бега,но сразу замечаю ,как начинает вес уходить. У менясейчас 8 лишних кг,никак не уходят. 38 ЛЕТ 169 рост

успокойте_Меня• 03 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Бег может быть вреден! особенно, по утрам, сообенно, если ы раньше ничем не занимались.

https://www.yaplakal.com/forum28/st/75/topic228305...
Губка Боб• 03 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня

Я с детстватанцами занималась,потом 10 лет работала воздухв цырке. Думаю мне можно,и только вечером. Утром я овощь))
успокойте_Меня• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С вами все хорошо? К чему это вообще? Какой ремонт? Фото в разных комнатах сделано. Так понятней?
Да, разница очевидна! Ушёл жир!

Как вам это удалось? Диета? Сладкое перестали есть?
успокойте_Меня• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
Гораздо эротичней стали!.
Виннипуховна• 03 июля 2021
Да, главное цель, если не нравятся или нет денег на спортзалы, то спортивная ходьба и сбалансированное питание, у меня так многие знакомые похудели и мужчины женщины, которым уже далеко за 40.
Виннипуховна• 03 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Девочки, у меня вес был 62. Похудела на 8 кг. Но вес был в животе...живот дряблый. Что с ним делать?
Массажи, обёртывания, спецупражнения или на крайний случай операция.
Чики-брык• 03 июля 2021
Ответ дляРекламама
Скажу так...Похудеть намного легче, чем избавиться от прыщей. Главное - сила воли. Не сидеть на строгих диетах, просто делать порции меньше...
почему же? при сбалансированном питании , при понимании своего организма- прищи уходят тоже. Меня сыпало раньше, молочку люблю . Оказалось у меня лактозная недостаточность,хоть и частичная. Почти не употребляю молочку- чистое лицо, и я худею, даже не взирая на фрукты )
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Дефицит калорий это единственный способ. Вот способов добиться этого дефицита много.
Для вас - единственный. Не смею задерживать.

Автопортрет нурофена• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дефицит калорий. Я питалась на 1500 ккал. Спорта был минимум. Активно стала заниматься уже после похудения, чтоб подтянуть тело. Много ходила пешком
Крутейший результат! А сейчас придерживаетесь сколько ккал., подсчет ведете? Спорт сейчас есть? Сколько раз в неделю? И сколько вам лет?
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Я такое• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы хотите поспорить с законом сохранения энергии? Смешные люди.
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, разница очевидна! Ушёл жир!

Ела все, но не больше 1500 ккал. Много ходила пешком, немного спортом дома занималась и ежедневно делала массаж для кожи, вакуумный и сухой сеткой чередовала.
дЫнька• 03 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
еще выпечку, жареное и тортики. когда им говоришь про пареное и запеченное и что сахар с майонезом долой, отвечают, что им так невкусно будет. и продолжают покупать литры масла и бегать в аптеку за пилюлей от давления.
Как знакомо!!я уже и не советую ибо бесполезно, как ни позвоню, я ем макароны или на завтрак тоненькие блинчики..или какой же стол без оливье с литром майонеза!
Голубец• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вы тоже про кошене) я диеты вообще не рассматриваю, как норму питания. Да , в один день вы целую курицу слопали, а на другой одними овощами давитесь. Как-то так и уходят кг, наверное
Я не давлюсь, я обожаю салаты и всякую капусту
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вакуумный это банку вы имеете в виду? Вечером делали? По маслу?
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, баночкой по маслу. Мне кокосовое очень нравилось. Делала на ночь, вытирала излишки масла и ложилась спать. В душ шла уже утром.
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо за ответ😘
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня муж за 2 недели на японской диете похудел на 7 кг. С 80 до 73. И потом ещё за пару месяцев скинул пару кг. А мужикам сложнее, как по мне. Я его достала
Посмотрела эту диету- ну жесть((( реально без еды(((( проще сказать не жрите ничего и похудеете. У него волосы не начали выпадать после нее?

МЕСТО_Встречи• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Офигенно!!!!
Маша хороша• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да ну) видно же, что один и тот же человек.
Маша хороша• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага. Советую вам все-таки вооружить свой глаз

Вот фото в одинаковой обстановке, но на втором вес 60 или 61 кг
Вы молодчина
Клептоманка• 03 июля 2021
Да. Я с августа до ноября похудела на 10 кн вс41 год. Была 63 - стала 53. Другой человек. Помолодела и сменила гардероб
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Закон сохранения энергии работает в замкнутой системе.
И я вовсе не мешаю вам худеть, как знаете. Все с опытом приходит.
Цвиринь• 03 июля 2021
Шанс есть.
Главное худеть правильно, без угрозы здоровью.
Питайтесь правильно и двигайтесь больше, делайте массажи.
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Чем подтягивали кожу?
Клептоманка• 03 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Чем подтягивали кожу?
Зарядка. Коллаген и витамин с.
Подтягивать особо нечего было. У меня не было целлюлита и огромнооо веса
бювет_в_обед• 03 июля 2021
Да, реально. Есть не более 1500 калорий в день, соблюдать баланс белки-жиры-углеводы, тренироваться 3 раза в неделю по часу. Результат за год вас удивит.
Напланетянка• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Умница какая!Вы в зал ходили?Очень подтянутая.Как худели?
Дверной_Проем• 03 июля 2021
реально муж ходить начал каждый день не менее 5 км. Минус 20 кг за год. Без диет. Только физнагрузка.