Докладная• 03 июля 2021

Реально ли найти полной женщине мужчину для интима?

На каких сайтах?
Указывать свои габариты и размещать фото или скрывать, потом присылать в переписке?
Интересует только с целью приятных встреч, не более.
Заплатила бы проституту, но нет на это денег.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2021
Тут 5 кг лишнего веса и уже себя чувствуешь ущербной, а то 120. Есть наверное хорошо, автор любит. А теперь ещё думает, что без проблем себе кого-то кроме мужа найдёт. Держитесь за своего мужа, кому Вы ещё кроме него надо
Там-тарарам• 03 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
думаю, вообще не проблема, если не замуж)))
а если замуж?
Чучело-Мяучело• 03 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас сами появятся
Нее, наши местные мачо балуваные, им с хвигурой Лимы подавай
_MadonnA_• 03 июля 2021
Ответ дляДокладная
А если знакомые там увидят?
Стыдно будет
Сделайте скрытые фото но в анкетн укажите что полная с параметрами и хотите секса ) будете ещё выбирать
Мстящий за Зайца• 03 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та ладно, они на любых готовы)
Wind99• 03 июля 2021
Ответ дляДокладная
Может, кто знает, сколько стоят вообще услуги ’мальчика по вызову’ в Киеве.
Хоть копить начну
Вам прям мальчика ?
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Никому не нужны 120 кг. Не мечтайте. Даже не встанет.
А то что пишут выше-это из жалости.
Не погоджусь. В подруги 115 кг, висока, гарна- проблем з кавалерами ніколи не було
_MadonnA_• 03 июля 2021
Ответ дляWind99
Вам прям мальчика ?
На мальчика будем сбрасываться всей советчицей 🤣
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2021
Вибратор дешевле обойдется
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это от многих факторов зависит, если у нее есть свое жилье, достаток, могу поверить. А бедная толстая навряд кому нужна будет
Улыбчик• 03 июля 2021
если не секрет, какой рост?
Голодаю• 03 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А то что пишут выше-это из жалости.
Не правда.Моя кума 130кг.Познакомилась на СЗ.Живут пол года вместе.Пригласили на свадьбу в сентябре.
Улыбчик• 03 июля 2021
Ответ дляГолодаю
а рост какой?
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
На сайте знакомств, анонимные объявления. Притом абсолютно бесплатно))))) есть категория мужчин, которые хотят именно толстух.
Улыбчик• 03 июля 2021
просто ведь бывает, что у некоторых 100 кг выглядят аппетитнее, чем у других 70) смотря какой рост, тип фигуры, степень ухоженности в плане волос, кожи, одежды)
База_птеродактилей• 03 июля 2021
Почему не худеете? С 80 кг будете красоткой
автор Докладная • 03 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А муж Вас не хочет или в чём проблема?
Типа того
Кашпо• 03 июля 2021
Ответ дляДокладная
Мой вес около 120 кг.
Думаете, на такое много желающих?
Нет, но найдется кто-нибудь, если мордашка симпатичная.
Улыбчик• 03 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
а если замуж?
так мужчины особо и на красотках не спешат жениться)
Голодаю• 03 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
а рост какой?
она не высокая.Примерно 160 см,как колобок.Но она симпатичная,ухоженная и очень весёлая и лёгкая в общении.
Улыбчик• 03 июля 2021
Ответ дляГолодаю
прикольно) у моей мамы младший брат женился на таком колобочке еще и на 9 лет старше. кучу лет живут) хотя моя мама и ее мама недовольны)))
Простоваля• 03 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор, на каждый товар есть свой купец. У нас соседи - она полная, очень, но лицо симпатичное, прическа макияж укладка. Ее муж сияет от счастья.
Пусть только попробует не изобразить сияние.
Голодаю• 03 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Зря не довольны.Они же счастливы,это главное.
Улыбчик• 03 июля 2021
Ответ дляГолодаю
я понимаю, а они считают, что заслуживал большего)))
Библиотекарь• 03 июля 2021
Была тема такая уже, что-то новенькое давайте.
Голодаю• 03 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Согласна,или бывает красотка рот как откроет,а от туда жабы сыпятся.
Есть женщины/девушки которые умеют зацепить.
Улыбчик• 03 июля 2021
Ответ дляГолодаю
ох и картинка пред глазами с жабами
Неугомонная• 03 июля 2021
Я не знаю, но полагаю на сайте знакомств желающих простоипотразаться вагон, при чем на дамочка с любой комп лекцией. Одноклассница там зависает, она гром-бабаплечи как у штангист, сиськи-дульки, жопы нет и прямые ноги, фигура что называется шкаф с ножками..... Отбоя нет от тех, кто хочет познакомится с целью сношаться без обязательств. Лицом тоже такая, ну на любителя еще и очень любителя. Собственно говоря мне очень бы хотелось увидеть желающих её трахать. И соседка, простите, но это 🐷, реальная, но лицом симпатичная, но такая громоздкие и необъятной, так у неё этих,, запихульчиков,,.... Каждую неделю новый да еще и чёрные в основном да малолетки. Так что вам на сайты, а их масса. Хотя понимаю, что ваша тема стеб.
Из Хацапетовки• 03 июля 2021
Ответ дляДокладная
А если знакомые там увидят?
Стыдно будет
Стыдно за то что хотите секса?
Ms. Откровенность• 03 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А то что пишут выше-это из жалости.
Не гоните! У меня сосед, он сам говорит, что любит женщин в теле и это правда!