ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021

Почему роял чизбургер в маке такой вкусный??

90x60x90• 03 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, я тоже была удивлена, я несколько раз ела, нет не вкуса ни насыщения, как резину ем.
А муж уплетал и говорил, как ему вкусно.
Уже 3 года туда ни ногой
И у меня так же. Что кирпич проглотила.
Но если в дальней дороге, то заеду поесть лучше в Мак, так, как уверена , что нет антисанитарии!

Пацаааааааан• 03 июля 2021
А мне заходит чиз с беконом
Матраскин Брат• 03 июля 2021
А мне там не вкусно (( Нет, иногда заходим, ребенку Хеппи мил покупаем, но я там есть ничего не могу.
АнтиТанкист• 03 июля 2021
Чиз вообще самый вкусный из всех бургеров,редко себе позволяю,но прям кайфую
Нарисовалось• 03 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну едят ее не все работники.
У меня знакомый директор одного из ресторанов, большинство (кроме болеющих и худеющих) едят, еще и как!
АнтиТанкист• 03 июля 2021
Ой,ой,ой,и чипсы никто не ест,и колу,пиццу,конечно,прям мак-зло
Русалка на ветвях• 03 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Едят те, кому все равно на фигуру и здоровье.
Там же скидочка.

ничевока• 03 июля 2021
Все такие правильные, но в Мак на выходных не подступиться, такие очереди
Нарисовалось• 03 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Там же скидочка.
Ну прям, они молоды, у них хороший обмен веществ, большинство не страдает лишним весом и может себе позволить. Необязательно это делать 3 раза в день каждый день и до состояния «все, больше не влезет»
А Я Самая Самая• 03 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Вот честно, работала 3 года, таких не знала, кто не ел. Но теоретически, конечно не все люди могут любить продукцию МакДака, это да.
Я работала и не ела. Мне не вкусно