Ламборджини• 03 июля 2021
Кто ищет куда лететь? Черногория
Сказка просто! И без тестов
Муроводчица• 03 июля 2021
Девочки, а сколько это будет стоить на одного? А то вижу только цены за 2х-3х. Скажем, на неделю, вместе с перелетом
Кисельная барышня• 03 июля 2021
Ответ длякнопкодав
подскажите, в июле реально купаться или только с августа?
Реально. С середины июня купаемся.
Кисельная барышня• 03 июля 2021
Ответ длякнопкодав
как море? прохладное?
Море отличное. Жара до 37.
кнопкодав• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Море тепле і чисте. Жаль завтра вже Київ.
мне кажется в той красоте было бы и месяца мало (((
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Мало. Задумуюсь самостійно купити квитки на день незалежності, щоб ще ’урвати’ останній шматочок літа...
кнопкодав• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
это хорошее время, если не ошибаюсь, у подруги родители годами ездят туда в это время
Кишмишная Мая• 03 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Для меня лично- то что без тестов минус. Поедут все, слепые/хромые и те кто с симптомами. А потом навезут этого в Украину( Мне лучше честно сдать и с чистой душой отдыхать
Вы такая наивная) мои знакомые купили тесты в Египет. Один член семьи сразу по прилёту в Египет оказался с коронавирусом. Остальные заболели уже дома на следующий день после возвращения. То есть, в самолёте туда и обратно люди летели с больным человеком. Думаю, что каждый второй летит с купленными тестами.
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Спасибо за фото! Очень хочу в Будву, но муж хочет в Грецию, а отпуск только один(( уже месяц ругаемся....покажу ему ваши фото, пусть проникнется такой красотой!
Ответ дляБывшая блондинка
Мне Греция тоже понравилась ) были на Крите 😀можно в этом году в Грецию, а в следующем в Черногорию )
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляБрехушка
это на двоих с перелетом?
Да, перелет, проживание, страховка, завтраки
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляСумеречная Искорка
Красиво. Вот только пляжи каменистые и платные. И нет недорогих туров
Пляжи галька+песок, возле каждого платного обязательно бесплатный есть везде
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляДональд
А те, кто купил, Вас же заразить могут, или Вы в скафандре? Бессмысленно делать тест, когда никто вокруг не делает
А тех, кто не купил - не могут?)))
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Где вы такое нашли? (((( Мне все агенты говорят, Черногория взлетела по ценам. (((
В море туров
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
По факту раза в 3 дороже вышло?
Питание и пляж платные же
Ну какой платный пляж? На каждом шагу бесплатные есть купайся не хочу
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляАлюнчик
Мы были в Черногории в Бечичи / пляж просто шикарный - широкий, мелкая галька и куча бесплатного места . Я много где была, но Черногория моя любовь 😍 объездили полстраны и ещё хочу поехать, ездили на машине
Мы тоже в Бечичи, прям любовь
Му ма му ма му• 03 июля 2021
На 5м фото Старый город Будвы? Там такие кафешки колоритные! Мороженое-тортик дают
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
туда можно лететь за природой, пляжи там на бооольшого любителя
Адриатика шикарна, море сейчас как парное молоко и пляжи в бечичи отличные
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Шутите? 25 вода сейчас
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Меня Родос не впечатлил, Будва лучше
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да)
Котик-Пупсик• 03 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
И лежать на камнях, везти с собой одеяло, чтобы подстелить? Спасибо)
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Пожалуйста, не лежите, сидите дома со своим одеялом)))
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я зараз в Будві. Тур на 7 ночей на трьох коштував 53 тис. Готель на сніданках. Пляжі є безкоштовні і без каміння. Море точно безкоштовне. Але тепер точно знаю українського моря більше не хочу.
Дороже турции точно
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И море холоднее
ржу вголос. Неделю назад из турции - вода ледяная, в средиземном. Тут против турции кипяток
Ламборджини
• 03 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дороже турции точно
Про дороже тоже бред бредовый. Вы из тех, кто нигде не был, но все знает?))