coloritka• 28 декабря 2013

Конти. Как это можно кушать?

никогда не покупала их продукцию. Но муж подарак принес новогодний Конти.
Попробувала несколько конфет, думаю может одна-две плохие, но нет они все ужас. Шоколад какого-то цвета странного, начинки просто капц)))
Девочки, Вы едите Контики? Может я не разбираюсь)))), но и цена у них не сильно дешевая...
dashunskaya18• 28 декабря 2013
А я с детства не ела Нутеллу, вчера купила, а вкус не тот....
Живем в Донецке и в саду и на работе давали подарки Конти, мне не нравится, вкус синтетический, Рошен тоже не восторг, но нравится больше.
А вот АВК-яд, родственница переводчиком работает на АВК-есть не советует
dashunskaya18• 28 декабря 2013
Ответ дляСветік
И у нас сами родители покупали,но зато все конфетки-очень-очень хорошие.
Какие покупали?
okdragan• 28 декабря 2013
счас конти намного качественее чем рошен - погуглите и найдите видео - рошен добавляет растительные жиры которые запрещенны а конти пока нет
АрАхИс• 28 декабря 2013
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь

Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
автор coloritka • 28 декабря 2013
Ответ дляokdragan
тогда откуда у конти этот дикий цвет шоколада и как мыло внутри?
lunna-amar• 28 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
А что ребенку даете?
он у меня любитель нутэллы)
daxa3• 28 декабря 2013
Ответ дляолябабич
Соц.страх на подарок всегда даёт подарки ТМ Конти! А угадайте,кто её владелиц или совладелиц? Конечно же Боря Колесник (тот,что Евро 2012 курирывал). Вот и понятно почему, что тендер выигрыват Конти. Он имее 100% доход ежегодна снабжая Соц.страх такими прекрасными конфетками
Вообще то Конти дают уже давно,из за того что дешевые,а не из за того кто владелец.
Мужу на работе дали от соцстраха конти,и правда не фонтан,а от предприятия свиточ,класс,такая килограммовая книжка.И конфеты нямка.
Светік• 28 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
Какие покупали?
В подарочке были:барни,m@ms (с арахисом),Дед мороз шоколадный,палочка с киндера-это с большего,остальные красный мак,лищина,конафетто,,тими,Монблан,королевский шарм и с таких конфеток еще Баунти,сникерс,Твикс.Конечно,не спорю,на вкус и цвет...но нам понравилось,ни одной смоктульки даже не было.
daxa3• 28 декабря 2013
А вот малой на Николая подарили набор польский шоколад из Сильпо(дед Мороз и 4 шарика елочных-шоколадных)Так вотмалая два шарика съела,через час темпа(сутки була),а после темпы крапивница,рези в животе.Я сначала на этот шоколад не подумала,съела тоже два шарика,всю ночь рези и туалет.Бедный мой ребенок,так мучалась.Зареклась что либо польское покупать.Нам так же польский паштет попался.Фе!
Светік• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
он у меня любитель нутэллы)
Сами делаете?Она же не чем не отличается от наших конфет.
oksana69• 28 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
На донецком форуме вчера создали тему о том, что в подарке Конти от соцстраха были конфеты, погрызенные мышами http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=171&t=173825
Хорошо, значит есть можно))) мыши плохое не едят.
Malgosya• 28 декабря 2013
Не знаю...я и Конти , и Рошен не покупаю.Только аллергия постоянная от их продукции.
Aniuty• 28 декабря 2013
У нас вчера в яслях такие подарки дали, Конти. При чем на собрании договаривались, что будут только игрушки. Теперь игрушек нету и купили эту дрянь. Ни младшая, ни старшая есть не стали. Уж какие сладкоежки, а все выбросили, долго плевались. Теперь вот хочу после НГ с родительским комитетом пообщаться, кто придумал купить именно это...
R_M_D_09• 28 декабря 2013
Я Конти не все люблю. Но могу сказать что по качеству там более менее нормально, по сравнению с остальными.. Неё всегда то что вкуснее лучше. Я училась и работаю химиком в лаборатории. Так вот всегда говорили и говорят, что авк вообще давать нельзя не то что детям, но и взрослым. Там же работала подруга, она делала те самые конфетки и рассказала ещё кучу интересного. Так вот так повелось в нашей стране, что лучше сладкое не есть. Извините, автор, но наша страна не такая богатая чтоб немецкие конфеты и шоколадной ложить. Приходится выбирать из своего, на мой взгляд лучшего по качеству. Хотя сама кроме бонжура, портиков, эсферо, Шанталь, фундука и миндаля в шоколаде ничего не беру.
lunna-amar• 28 декабря 2013
Ответ дляСветік
ну...каучука я там никогда не встречала
avlasyuk• 28 декабря 2013
Ответ дляoksana69
мыши даже хозяйственное мыло едят и туалетную бумагу. Предлагаю на них не равняться :-)
gala-gala• 28 декабря 2013
Кто там писал, за , мышами погрызанный , Рошен? Сейчас покажу. Сама покупала в Сильпо. Как увидела, просто прозрела. Сделала фото, показала в магазине, сказали, что мышей не видели...
Larisa31224• 28 декабря 2013
Все конфеты: и Рошен, и Конти , и АВК - хорошие конфеты. Вопрос в том, что социальные подарки редко отличаются качеством. Вполне могли и проссрочку положить. Я уже ничему не удивляюсь в этой стране! Бабки за конфеты списывают сумасшедшие. а нам подсовывают то, что уже списано и подлежит утилизации!!!!
Талюся• 28 декабря 2013
4 пакети з роботи притягнула
зразу заховала на балконі
віднесемо вихователям
MrsProf• 28 декабря 2013
нет, ну после немецкого шоколада и хелевских органических леденцов, конти - это конечно, фуфу
natala34• 28 декабря 2013
В одной конфете мужу попалось что-то похожее на древесные щепки. прям кучка и это в одной конфетке. Это я про соцстраховские подарки((((
dashunskaya18• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
он у меня любитель нутэллы)
Думаете она безвредная?
dashunskaya18• 28 декабря 2013
Ответ дляСветік
dashunskaya18• 28 декабря 2013
Ответ дляMalgosya
А что покупаете?
Malgosya• 28 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
А что покупаете?
или московские конфеты,иногда Свиточ,но только подороже,иногда в коробках Бельгию и Швейцарию. Совершенно другой вкус конфет.