Подметайло• 03 июля 2021
Тур в Турцию по системе Fortuna- поделитесь опытом) кто ездил?
Контрольница• 03 июля 2021
Обычно это самый первый отель в подборе у туроператора.
Мы по фортуне попали в ДОМИНУ Корал бэй Оазис, нам понравилось, правда это была наша первая в жизни поездка заграницу
Khmelnichanka• 03 июля 2021
Послушаю :). Видела обзоры на Ютюбе, люди вполне довольны Фортуной были. Но там в основном Мармарис и Эгейское побережье. Хотелось бы и об Анталийское и об Эгейском послушать )))>
вентиляторная• 03 июля 2021
Были в Египте, отель хороший попался, в 2 или 3 раза дороже чем заплатили мы.
Попался Отиум Амфора
Подметайло
• 03 июля 2021
Ответ дляМурзилка
У нас плохой бьіл опьіт в Турции. Отель ужасньій.Кемер.
А название отеля напишите?
Прикинуть вариант по фортуне= открыть самые дешевые отели выранного региона и звездности...Если качество устраивает, рисковать можно, конечно, еще если и стоимость на фортуну прилично ниже самых недорогих отелей. Если же так на так, или даже дороже-не думаю, что риск оправдан. Лучше уже выбрать сразу конкретную гостиницу, заведомо зная все ее нюансы.