КрейсерАвроровна• 04 июля 2021

Девочки, я худая или нормальная? Опрос

У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів: 2101
1633 (77.72%) Нормальная
468 (22.28%) Худая
Рыжик-пыжик• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
а вы сидите подсчитываете)))
Это совершенно не сложно..знаете ли. Хотя для вас наверное это что-то непостижимое.
Люблю_джаз• 04 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Мне интересно, кто проголосовал нормальная. Какая тогда для вас худая?
Такая, наверное..
Для меня автор тоже худая. Фигура хорошая, худая
КартаБезКомиссий• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Такая, наверное..
Она не худая, а истощённая. На грани жизни и смерти.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
от странные тетки, чуть что сразу завидуют..ну чему здесь завидовать? видно, что широкая кость, осюда широкие колени и стопы, короткие ноги, и выглядит это все как несуразная коряга...худенькие с тонкой костью красиво выглядят, а здесь нарушены пропорции.. и с такикми короткими кривоватыми ногами лучше иметь попу, пропорции лучшне и сексуальней
Вы правы, а я постеснялась написать это автору .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
нормальная
Кошка Мурка• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Такая, наверное..
Ну это дистрофия и болезнь уже.
Люблю_джаз• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в курсе.
А вот автор для меня худая
Люблю_джаз• 04 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну это дистрофия и болезнь уже.
Кэп
Я такая наивная• 04 июля 2021
Вы в отличной кондиции.
Грудь очень маленькая, может потому в одежде кажется, что сильно худая.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну у меня рост как у автора, всей длины ног не видно, но наличие бедер украшает..вес 52
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
красивая
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2021
Все отлично, не слушайте мымр
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Совсем разные фигуры, ваша более спортивная.
женственная наоборот
Я такая наивная• 04 июля 2021
Автор, как Вы так накачали руки?
Изподтишка• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
спорта 0%, я про то, что бедра нужны, в случае автора , отсутствие мясца подчеркнуло ннедостатки фигуры. скажи об этом, та ксразу мы завидуем..
Изподтишка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
красивая
Я такая наивная• 04 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
При такій вазі у вас шикарний бюст. А за який період ви скинули 12 кг?
Груди там нет.
Но в общем фигура красивая. Есть талия, хорошие бедра.
Я такая наивная• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Она никакая. Спорт бы добавить, и была бы секси. А так... худая корова еще не газель
На фото как раз довольно спортивная девушка/женщина.
Изподтишка• 04 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
)))
КартаБезКомиссий• 04 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Понятно. Вам повезло, без спорта иметь такую фигуру.
Кошка Мурка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В каком месте?
Без комплексов• 04 июля 2021
Автор, ви хорошая, а первый купальник страх и ужас, как лягушка Вы в нем.
ultrastyle.com.ua• 04 июля 2021
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 04 июля 2021
А шо, токо два купальника имеется?
Наверняка• 04 июля 2021
Не слушайте никого. Все отлично . И грудь на месте. Я , когда худею до Вашего веса, у меня грудь пропадает. А у Вас все норм.если уж к чему придираться. То это талия- она у вас не выражена. Плюс пару кило и её не будет. Сейчас идеально , так держать
Тролю как могу• 04 июля 2021
Руки худые, плечи кости торчат, а вот ноги наоборот и ляшки толстенькие и вообще выглядят упитано, живот красивый, грудь нормальная
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Стройняшка!!!
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Такая, наверное..
Ой неее, это уже бухенвадьд а не худая. Худые все же для меня иные.
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Уже ближе к смерти.
АгатаХристя• 04 июля 2021
Простите, но не похоже на 47 кг при таком росте