Блондинка в Законе• 04 июля 2021

11 летний мальчик погиб, когда вез своего отца из кафе

Отец вину не признает. Это уже дно, или ещё есть куда двигаться?

В ночь трагедии 35-летний отец с 11-летним сыном и 23-летним владельцем авто ехали из кафе, принадлежащего старшему мужчине. Горе-отец пустил за руль своего сына, который не справился с управлением, в результате чего BMW слетел в кювет. Ребенок погиб на месте трагедии, взрослые мужчины получили травмы. Их жизни ничего не угрожает.

По словам свидетелей, автомобиль в ночь трагедии ехал со скоростью более 100 километров. ТСН также получила видео с камеры наблюдения с моментом аварии.

По данным следствия, 35-летний отец и его 23-летний друг выпивали. За руль они посадили ребенка, который вез их домой. В то же время мужчины после аварии даже не вызвали полицию и медиков. Это сделал случайный свидетель аварии.

"Правоохранители установили, что управлять транспортным средством ребенку позволил его отец, находившийся в салоне автомобиля вместе с его владельцем. Взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения", — сообщила пресс-секретарь ГУ Нацполиции Львовщины Светлана Добровольская.
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2021
Сейчас родные боятся, что мужчина избежит ответственности, имея связи в правоохранительных органах.

’Ребенка посадили за руль, за машину, темно.. Посадили за руль два пьяных быка, сами сели позади. Машина сказали, что 120 ехала, ребенок маленький, еще 12 лет нет, не справился с управлением. Главное, что это не впервые. Очень бы хотелось, чтобы он понес ответственность’, — говорит ТСН родственница мальчика Оксана Стельмащук.

В полиции по факту ДТП открыли уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 11-летний мальчик, который погиб за рулем машины часто катал отца.

МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июля 2021
Абалдеть.. Жаль ребёнка..
Напланетянка• 04 июля 2021
Это их дело, семейное.
Счастье_же_вот_оно• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это их дело, семейное.
Их - это все то, что в рамках законодательства и УК.
Описанное в теме выходит за рамки.
Помилуйте мадам• 04 июля 2021
Сказать, что я в шоке,ничего не сказать....
Что чувствовал этот ребёнок....
Я неоднократно вожу своего нетрезвого мужа домой и знаю как это:
жми на газ!давай 5 передачу!...ну пьяный мужик, драйва хочется. Мне пофиг, я везу детей и выше 80 км даже не выжимаю.
А тут ребёнок...
Что с этим миром?
Мне страшно.
Меня не звали• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Что чувствовал этот ребёнок....
А тут ребёнок...
Что с этим миром?
Мне страшно.
Мы сегодня 100 на корыте - такси ехали, даже ребенок сказал что ему страшно
Помилуйте мадам• 04 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну вот.
Бедный ребёнок (((

{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вот.
Бедный ребёнок (((
Вполне возможно, что пацан, наоборот, себя крутым и взрослым чувствовал, что гонять разрешают. Тем более если это часто было, как написано.
Помилуйте мадам• 04 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все может быть, но отец дурак 100%.
Апрель Ивановна• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Что чувствовал этот ребёнок....
А тут ребёнок...
Что с этим миром?
Мне страшно.
Это или мода сейчас такая.Недавно с природы возвращались,прям на нас выехал внедорожник BMW за рулём пацаненок лет 12-13 рядом папашка боров с сальной ухмылкой ’мол смотрите,мужик растёт’.Благо скорость у нас была 20 км/ч и поле,муж его объехал.
Но какого х... ты садишь малого за руль такого танка.Чтобы что?
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это их дело, семейное.
Машина на дороге под управлением ребенка, это наше дело. Дело нас всех. Кто мог оказаться на этой дороге, кто мог на обочине себе идти, кто мог переходить дорогу, кто мог миро стоять на остановке. Конкретно в этой трагедии погиб только водитель, маленький мальчик. Но в аналогичной под колесами такой машины могут оказаться как взрослые, так и дети. Вы уверены что это не могут быть ваши? Я например нет. За безответственное отношение к объекту повышенной опасности, папаша должен сидеть в тюрьме и долго. И штраф должен быть большой. А то что он собственного ребенка загубил, это тоже не их дело, это дело уголовного кодекса как минимум, и надеюсь большой срок на обоих бухарей в машине
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Все может быть, но отец дурак 100%.
Это даже не обсуждается. Но взрослые часто таким грешат. Родственницу отчим за руль тоже в 12 лет посадил, но они не в большом городе жили, хотя какая разница. Она вот с этого возраста за рулём по сути, конечно, уже взрослая женщина и опытный водитель, мужикам фору даст. И они вот с гордостью об этом факте говорят все, что молодец она с детства. А по сути просто удача, что не случилось несчастья, когда она ребенком за рулём с ним ездила. Вот просто бог уберег, считаю. Это дело секунды.
Апрель Ивановна• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Та не сядут они.А если и сядут,то по УДО лет через 5 выдут.
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот это и обидно
ФрекенБок• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это их дело, семейное.
Семейное дело, если не касается посторонних. Он мог и сбить кого-то .
Апрель Ивановна• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Вот это и обидно
Всё равно ребёнка не вернёшь.Вот это самое большое наказание.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Мама же ребенка, наверняка, об этих фактах знала и что папа таким грешит. Тоже упущение такое, она ж понимала что там все под шофе и на машине, и что ребенка не первый раз папа за руль сажает. Как жить теперь им с этим всем, глупым взрослым. Есть же эта услуга ’трезвый водитель ’, да вызови ты, заплати и живи спокойно. Зачем это все..
автор Блондинка в Законе • 04 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Такое пишут

Отцом 11-летнего погибшего парня оказался бывший инспектор ГАИ и капитан милиции. Его в 2015 году уволили со службы за взятки. После освобождения мужчина открыл собственный бизнес — имел кафе, откуда он с сыном и 23-летним мужчиной ехали в ночь трагедии.

Односельчане мужчины рассказывают, что он часто конфликтовал с людьми, а также садился пьяным за руль и хвастался тем, что научил своего сына ездить. А вот мать ребенка была против того, что ее сыну позволяли управлять автомобилем.

Пока мать кричала, отец показывал в Facebook, как медики ему мажут синяки

Мать и бабушка покойного мальчика рассказали, что оставили ребенка с отцом только в час. И даже, когда произошло ДТП, мужчина якобы не интересовался состоянием сына, а снимал фото и публиковал их в социальной сети.

’Он вышел и пошел к скорой, чтобы его спасали, он даже не пошел ни к ребенку, ни ко мне, чтобы утешить. Я кричала. Он просто ушел, снимал и бросал в Facebook, как ему синяки замазывают, а к ребенку он даже не подошел’, — говорит мать ребенка.

Бабушка 11-летнего Дениса рассказала ТСН, что мальчик был хорошим и умным. В трагедии она обвиняет его отца.

’Папа убил своего сына. Посадил за руль и такой хороший мальчик погиб’, — говорит бабушка мальчика.

Родственники боятся, что отец избежит ответственности

Сегодня, 2 июля, Дениса уже похоронили в его родном селе под Львовом. Родственники говорят, отец своей вины не признает. Утверждают, мужчина сам садился не раз за руль пьяным и часто заставлял ребенка управлять. И очень гордился тем, что малый рулит сам.
Помилуйте мадам• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Такое пишут

Это писец....

{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Такое пишут

Ну, вот. Все родственники знали, что он такое практикует. Там явно отбитое создание было по тексту ( куда такому ребенка доверять и отпускать с ним ((
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2021
Отец идиот, но по идее больший срок нужно давать владельцу авто, который пустил за руль ребёнка.
Манка Я• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это их дело, семейное.
Вы серьезно?
Курочка• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Такое пишут

Таких уродов нужно пристреливать. Сразу, на месте. Без судов и заключения. Это не человек, там гниль и водяра.
ЧукИГеки• 04 июля 2021
Ой девочки. Несовершеннолетний за рулем - это штраф, причем не отцу, а владельцу машины. Авария - ответственность водителя. Опять же владелец машины ответит. Горе отец разве что за недосмотр ( халатность).
Губы_зубы• 04 июля 2021
Ребенка жаль конечно, но по сути этот папашки в конечном итоге вырастил бы такое же быдло как и он сам.
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Да, это уже полное дно. Тут только самому. Тварь полнейшая, как мир таких носит не понятно. Бедная мама ребёнка(((
Ангел-предохранитель• 04 июля 2021
Отец и так уже наказан
Протрезвеет и поймет что сына не вернуть
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Он с ними не жил
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мама говорила, что папашка мент, часто употреблял, заставлял сына это делать, ребенок не хотел
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Ответ дляАдминко
Такое пишут

Это ужасно(((