КлараЦеткин• 04 июля 2021

Как вы к такому относитесь

У нас двое детей, решили покупать самокаты, я нашла по 3 т. ,Муж сказал дорого и купил по 1300. То же с велосипедами, я хотела по 7 т. Он купил один за 3, второй за 4, сказал какая разница, все равно убьют за пару сезонов.
БеллаДонна• 04 июля 2021
Я ваш муж

Первоклашка Я• 04 июля 2021
Муж адекватный
КротоТо• 04 июля 2021
Кто платит? Муж или вдвоем? Если 3 иждивенца, то его право
Мама Чели• 04 июля 2021
Самокат микромини 1800 грн, отличный
Dimonsan 03• 04 июля 2021
Если маленькие дети, то прав
Подросткам уже нужны более качественные
Без комплексов• 04 июля 2021
Пока дети были мелкие, поступали так же как ваш муж. Реально велики убивались быстро. Сейчас подростки, велосипеды очень дорогие ( и не по одному) но им нужно, триатлонисты
МамОмужа• 04 июля 2021
Я взагалі то теж намагаюсь купити саме найкраще з самого дешевого
особливо після того як новенький самокат ’пішов’ з майданчика...
менші діти не так розуміють вартість цих речей

Настасья Пицун• 04 июля 2021
В цінах конкретно самокатів я не розбираюсь, але в цілому на стороні Вашого чоловіка.
Якщо є якісь реальні аргументи вибору дорожчих моделей - тоді їх треба озвучувати та обговорювати. Але просто так викидати гроші дарма - який сенс?
Приму в дар• 04 июля 2021
Считаю, что транспорт должен быть качественный. Лучше взять б/у велик, но фирменный, тот же Giant, чем китайскую какашку с рынка.
Приму в дар• 04 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Велики убивались, потому что были дешевыми. Качественный велик убить нереально.
Тётушка Лошадь• 04 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я тоже так думаю. Но тут важно не нарваться на продавцов краденого. Как? Не очень понятно(
Глаза_в_3_карата• 04 июля 2021
Я как ваш муж. Дети растут и транспорт подбирается под рост. Они и не успеют его убить, как надо новый побольше.
Люблю Украину• 04 июля 2021
Я за мужа. Ребенок очень быстро растет. Покупать каждый раз дорогущие велосипеды, которые мы потом отдаем бесплатно не вижу смысла.
Мстящий за Зайца• 04 июля 2021
Ну,если вам для понтов,то муж не прав. А вообще можно и бу брать
Лапка• 04 июля 2021
Ваш муж на машине или пешком?
Мой на машине, и покупает дорогое, считает что безопасность прежде всего