Сладко-соленая• 04 июля 2021
Малыш и домашние дела спасите
Девочки мамы
Нуждаюсь в совете
Малыш 5 месяцев, активно туда сюда переворачивается, вылезло 3 зуба, вечно плач и ручки 🥴
Когда просто лежал я могла хоть что то сделать, сейчас нигде ни секунды не лежит, я как привязана с ним, так как раз и окажется на полу (
Посоветуйте пожалуйста, какие агрегаты или приспособления есть, где масяня мог бы быть в безопасности и которые способны хоть на 20 минут его отвлечь🙏🙏🙏
Нуждаюсь в совете
Багиня• 04 июля 2021
Пол. Кладёте ребёнка на пол. Есть куча детских ковриков, купите большого размера и пусть переворачивается
Санта Барбара• 04 июля 2021
Есть агрегат - папа называется. Пусть приходит с работы и сидит с ребёнком или сам решает бытовые вопросы
Форточка• 04 июля 2021
Я своих детей спустила на пол в 3 месяца, мне так хирург травматолог посоветовал, после того как неползающий младенец упал с дивана, когда я на секунду отвернулась. Все дети выросли на полу, это очень удобно, а главное безопасно. Спокойно справлялась со всеми домашними делами
Ухтышка_малышка• 04 июля 2021
так положите его на пол
купите фомовые коврики если переживаете что будет холодно
вокруг разложите игрушки, и пусть себе крутится туда сюда
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляФорточка
Мой начинает через 3 минуты плакать 😞не может дотянуться до игрушек истерика, не может ползти истерика начинает одеяло или пелёнки в рот затягивать и жевать
Точный сантиметр• 04 июля 2021
Развивающий коврик с подвешенными игрушками на пол, обложить чем-то, чтобы за пределы не выкатился. Манеж с подвешенными игрушками или каруселькой музыкальной. Слинг или рюкзак с положением колыбелька, чтобы носить на ручках
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Девочки я не против про пол но он ложится лицом и сосёт плед ковёр пелёнки
Точный сантиметр• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Постелите чистые и пусть сосет)) а у вас несколько минут для себя и дел.
Пацелуйнитуда• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну так ему и положено это делать...обеспечить чистоту этих вещей.
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Все эти игрухи ему не интесны повешенные на спине не лежит вообще, в рюкзаке пипец как жарко
неДоПриличий• 04 июля 2021
Положите ребенка на пол или в манеж. Если совсем ручной, то примотайте слингом в заспинную намотку и занимайтесь своими делами.
Форточка• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну и мои плакали иногда, психовали когда не могли дотянуться до игрух или просто им нужно было на руки. Чаще всего успокаивались когда меня видели, поэтому я старалась все делать в поле зрения детей. Садилась на пол рядом, чистила овощи, переносила на кухную детей - готовила обед и т.д. Они меня видели, им было спокойней. Не без ора конечно, но дела никто не отменял, а помощников у меня не было
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Все чистое не сомненно, меня это пугает, это нормально? То что пледы простыни все обсосанное
неДоПриличий• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
И что? Постираете потом
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляФорточка
И у меня нету
Форточка• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Это нормально, главно чтобы чистое было. Мои дотягивались до своих носков на ножках и сосали их)
Точный сантиметр• 04 июля 2021
Музыкальные игрухи тоже неинтересны? Тогда сочувствую. Я своему музыкальную карусельку прям над головой вешала, чтобы дотягивался. И на коврике из бебибокса тоже дотягивался до игрушек, они низко. Короче, слинг или рюкзак в помощь, максимально раздеться, чтоб не так жарко было.
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Неа, ему интересно в ванне шампуни, на кухне стащить кружку на пол, подергать меня за нос и волосы, посмотреть на папу по видеосвязи, вытащить у меня изо рта еду вот тогда он весёлый, а так хнык ор еда сон иного нету 🤷♀️🥺
Кокосиха• 04 июля 2021
З першою дитиної всім важко, потім вже приходить розуміння, що не треба постійно виконувати всі хотєлки малюка. Спускаєте на підлогу і нема проблем. Мої 4 і 5 жили на підлозі, коли засинали, я яскравою пелюшкою прикрию, щоб не настурити, на старших цикнула, і далі лежу на дивані)))
рукиЖимолости• 04 июля 2021
На кухне использовала детский шезлонг, устраивала ему кулинарные шоу :)
Пылесосила со слингом.
Но, если папа, в принципе есть, его необходимо привлекать. Иначе будет Вам две дитяти.
Пылесосила со слингом.
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Пылесосила со слингом.
Папа есть но он с 9 до 22 на работе иногда без выходных 😞😞а я сдурею скоро
Пацелуйнитуда• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А стульчик детский есть? Я садила в них детей и выдавала по одной пластиковые крвшки,ложки,деревянные лопатки...
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Есть старшая дочь но она была совсем другой, вот она как раз игралась с карусельками, лежала в манеже угукала была очень спокойной а сын просто вырви мозг
Сладко-соленая
• 04 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть, вот он в большинстве своём и спасает но тоже не надолго
Пацелуйнитуда• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да,надо быстро все делать-не надо готовить сложных блюд и не сильно щаморачиваться уборкой. Муж может сделать заготовки блюд? Нет,значит мужа гулять на выходных,а вы заготовки делаете. Пришел,покормили ребенка и теперь вы гулять в парк,а муж за уборку
Кокосиха• 04 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Буває, в мене третя такою була, вона і досі така, фігаро тут-фігаро там, чєловєк-молнія, все їй треба знати, все вона зробить, все вона знає. З народження секунди рівно не посидить, гіперчутлива, не ходить, а літає, часто не вписується в повороти, постійно в синяках, є фотка з хрестин одного з менших, там їй два роки з чорним фінгалищем на пів обличчя.
Гладиолус• 04 июля 2021
Ребенка в манеж, манеж - на кухню. Дать ему бутылок, кружек, ложек, кастрюль и пусть изучает.