Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Велосипед без переключателя скоростей
Такие бывают? Детские, на 7 лет.
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Блин, ну конечно серьезно.
Я велосипедист со стажем в 30 лет!
Обучаю детей правильной езде на велосипедах, беговелах, провожу соревнования детские.
Я велосипедист со стажем в 30 лет!
супер, на беговеле хоть не требуете переключатель скоростей?
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляПарасюха
В парке? Так вот что это за умалишенные гоняют на страшных скоростях по паркам, где детки гуляют
Парки разные бывают.
В партизанском есть дикие места, на сирце, в Муромце тоже. Там нет никого, кроме велосипедистов!
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ёрничаете дальше
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ёрничаете дальше
а вы умничайте, я понимаю , каникулы, никого не поучишь, ну хоть тут оттянитесь
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
😂😂😂 тренировка уже сегодня была. Они каждое утро!
Я не умничаю, но очень сложно объяснить сонному человеку, что такое радуга
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ну тогда и не старайтесь.
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ну тогда и не старайтесь.
Вместо того, что б научить пользоваться передачами и получать удовольствие от езды, вы ребёнка лишаете всего этого.
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
конечно научится, когда посчитает нужным, а не когда вы нам прикажете
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да, а до этого пусть мучается 😂😂😂
Повезло ребёнку с мамой
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да, а до этого пусть мучается 😂😂😂
Повезло ребёнку с мамой
конечно повезло, хорошо что его мама просто мама, а не тренер по велоспорту.
Люблю порядок• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо, что его мама ничего не понимает в велосипедах, поэтому он его вынужден мучаться, а не кататься в кайф.
Тра Ля Ля
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
да еще не мучается, не переживайте
велосипеда же нет)
Солнечный день• 04 июля 2021
До речі , є така штука, як планетарна втулка, тобто передачі по факту є (3-7), але з виду як звичайний велосипед з заднім тормозом.
Ну і ’пєтуха’ немає, як і переключати можна в любий момент...
Гугліть Nexus.
Белая и пушистая• 04 июля 2021
Ответ дляМизимец
И я не понимаю. Да и для взрослых тоже. Живу в европе и все ездят на велосипедах, напоминающих украину дизайном, редкие фрики или спортсмены со скоростями. А на родине у каждого, кто раз в год катается с детьми по парку, обязательно горный, с кучей скоростей, дисковыми тормозами и т.п.)))
Потому что в Европе нормальные, ровные гладкие велодорожки, потому и не понимаете. А у нас - сплошная пересеченка. Проедьтесь по колее да в горку без скоростей - погляжу я на Вас...
Мизимец• 04 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я написала, что если вы гладкими велодорожками называете щебенку, по которой вместе с велосипедистами машины едут, то да, мы об одной европе