Поумничка• 04 июля 2021

Подскажите пожалуйста номер в Бердянске на двоих не дороже 500 гр возможно ли ?

Собралась в Бердянск на неделю с семилетним ребенком,хочется поближе к морю и центру.Подскажите адреса или номера телефонов,рассчитываю не более 600 гр в сутки
Сегодня не целуюсь• 04 июля 2021
В июле, вы не найдёте что-то нормальное, за такие деньги

Ms. Похвала• 04 июля 2021
С палаткой, примерно на 600 грн в сутки выйдете.
МУСЯкомарова• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Какие 600 ? дом с собой вожу выходит 300 в сутки жилье .
( Дорога 12-15 к выходит , расход 22 л)
МУСЯкомарова• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
7 человек 83 кв вполне хватает 500-700 сутки итого , если гену включать постоянно .
автор Поумничка • 04 июля 2021
Ну я не претендую на люкс,а просто нормальные условия,неужели все только за тысячи снимают ???
Магиня• 04 июля 2021
Ответ дляПоумничка
Посмотрите квартиры, они , наверное, как раз в такую цену.Номер будет только без удобств.
Петросянша• 04 июля 2021
https://brd.ua/otdyh/?p_from=201&p_to=600 Хороший сайт за 500 легко найдёте, не слушайте местных миллионерш)
автор Поумничка • 04 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо
Татьяна_и_Олег• 04 июля 2021
Можем предложить Вам стандартные (300 грн за номер для 2 гостей) или номера люкс (600 грн за номер для 2 гостей в июле-августе) в нашем частном коттедже в центре Бердянска. В озеленённом дворе есть место для автомобиля, мангал, сад, террасы со столиками. Рядом супермаркеты (’АТБ’, ’Сільпо’, ’Азовский’), магазины, рынок, кафе, рестораны, пиццерия, столовая, аптеки, банки, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/зоопарка/аквапарка/дельфинария. До моря, Приморской площади - до 10 минут пешком. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22538892.html