Черпак_для_фантазий• 04 июля 2021
Як Ви зрозуміли, що у чоловіка з´явилася фея? Які симптоми
В танке• 04 июля 2021
У моего был комплекс симптомов, зависание в телефоне по выходным, скачки темперамента и так при очень высоком хотел ещё больше, а потом, как отрезало, за и другое было(
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Змінилася поведінка...став наче на голках, скрізь в моїх словах бачить образу. Ображається(
Готовит почву, типа это все вы виноваты.
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А секс есть у вас?не просит аего нить эдакого?что раньше не было?!то что описываете вы , похоже просто на усталость от быта
Секс есть, как и раньше, не частый.. ( Ничего такого не просит и не просил. Но, блин, я чувствую, что уйди я, он только обрадуется.
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Може й так. Він завжди мене у всьому робить винною. Він ніколи не винен
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Начал кружить возле меня и сюсюкать как никогда!
Мой тоже то кружил, щедрыми подарками осыпал, то бесился даже без повода, провоцировал меня, чтоб вспылила, и у него был повод свалить на ’ кислород’.
На детей мог начать орать ни с того, ни и с сего.
Ну и вышеперечисленные признаки,кроме повышенного ухода за собой, там была сельская клуша, которая и так считала его богом
Украиночка• 04 июля 2021
Мой бм толстячок, начал вдруг пресс качать и отжиматься по-утрам, диету соблюдать. Карточку в спортклуб он все время категорически отказывался покупать, ел, что хотел. А потом решил стать фитоняшкой.Ну и телефон ныкал, само собой..
Муроводчица• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Посмотрите в сторону других мужчин. Развейтесь, сравните. Станет ясно есть смысл держаться за своего или пора идти дальше
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
От не можу зрозуміти навіщо це феям. Вільних чоловіків мало? Чи це просто себе потішити трофеями?
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня бывший такой был.
СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Ну может вам стоит наладить отношения?банальная усталость друг от друга в быту сжирает любые отношения!я думаю, что если есть фея, то у мужа должны гореть глаза влюбленностью, мое мнение ваш муж просто устал, если есть возможность, может с детьми поедьте отдохните, модно и без мужа, пусть немного побудет один в доме без вашего присутствия и детей, обычно это отрезвляет хорошо
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Блин... а мой не задерживается... разговаривает при мне...но, тоже везде в телефоном. И в туалете и под подушкой... Денег правда не зажимает, телефон могу взять в любой момент, не запаролен. Но, тоже все не так, все не то... еду правда жрет, аж за ушами трещит... Вот и как проверить?!
Проколется где-то, как мой, ждите...
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
1. С телефоном везде, из рук не выпускал, запаролил.
2. Стал более следить за собой, куча леденцов для улучшения дыхания, мылся с парфюмированными гелями, все зубы отбелил, наглаживался, как на свадьбу на работу.
3. Я его стала ооочень раздражать, злить, любое мое слово, комментарий, действие, раздражение, прям граничило с ненавистью.
и чем закончилось?
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Проколется где-то, как мой, ждите...
блин... не хотелось бы.. хочется верить девушке СкиниУскачи! )) что просто бытовуха. (
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Про клуш не подумала(((
Идууу--уууу блин• 04 июля 2021
Ох уж эти телефоны....
Так ужасно, но вокруг столько разводов из-за пресловутого ’взяла и почитала телефон’... Рушатся семьи, рушатся судьбы....
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
К сожалению, пока это невозможно. Но, спасибо Вам!
У моего точно не горят ничем. Только грусть тоска в глазах.
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох уж эти телефоны....
серьезно? т.е. не из-за измен,а из-за телефонов?))))
вот оно как оказывается
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Лучше так, у меня такое подозрение что бывший паралельно с ней трахался, как подумаю, фу бля
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Да, у меня тоже так было. Потом сказал, что не любит больше. Мне кажется, и не любил никогда.
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ушел?
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Иногда мужчины врут
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой... ужас... я даже представить такое не могу пока... ((
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох уж эти телефоны....
Раньше все было на бумаге. Бабушка моя нашла у деда письмо любовное после отпуска врознь. Проблемы те же - технологии другие
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
И у моего тоже. Селючка без жилья и с прицепом. Короче, примитивные жесть((
Идууу--уууу блин• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
вот оно как оказывается
Ваша реакция необоснована.
Я имела ввиду, конечно, измены, но каждый второй палится с телефоном
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Иногда мужчины врут
Так це ж легко перевірити!!!
Чи феї всі тупі
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох уж эти телефоны....
Удалено администрацией...
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше бы так сказал, сразу... ожидание, хуже смерти!
Идууу--уууу блин• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
и это тоже. Но палятся именно на телефонах : звонки, обмен эротическими фото, смс....