Черпак_для_фантазий• 04 июля 2021

Як Ви зрозуміли, що у чоловіка з´явилася фея? Які симптоми

НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Немає ,ні капельки.Мені було сказано :»перед тобою взагалі вини не відчуваю».
Какая сволочь..Реально слов других нет. Надеюсь у вас все хорошо, лучше чем с ним.

Ленивица-красавица• 04 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Скрытность, везде с гаджетами- телефоном или планшетом, стала раздражать: не так стала, не туда села, не так посмотрела, не то сказала, не теми словами, не той интонацией и пр. Стряпня стала невкусной и я неинтересной.
И у меня также. Я еще ржала ему в лицо - милый, если мужа разждражает что приготовила на ужин жена - это верный признак того, что у него баба появилась. Ох и знала бы я тогда что это было в точку.
Ленивица-красавица• 04 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ой, у меня так, но наоборот))) у меня нет прЫнца, у мужа тоже нет феи, но он меня так раздражает...... Все, абсолютно. Уже и ушла, но увы, моральный долг не отпускает.
У женщины когда прынц появляется - она наоборот своего мужа еще больше любить и кружить начинает)
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так ,все в минулому.Але здоров’я я вгробила собі знатно.За 2місяці скинула 12кг.На мене було страшно дивитися .
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже, только 10. Но у меня запас был). Но здоровье да..
Я в дамках• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пилатес поможет подкачать попу и ноги сзади, внутреннюю часть бедра? Но даже дряблая попа так не расстраивает, как проблема с волосами(
Перевірте феритин, якщо нижче 70, поприймайте хелатне залізо. Плюс селен 200 мг, віт Д3, біотин 10.000.
Також може допомогти дарсонвалізація волосистої частини голови. Втирати ампули вітВ6 та В12 після миття голови.
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
вот мудила

Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
вот мудила
Мабуть так.
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мабуть так.
а как вы сейчас? а он?
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
а как вы сейчас? а он?
Живемо на даний час в статусі»сусідів».Добудує будинок і переїде туди .
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ооооо, общая квартира или вы в его?
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
ооооо, общая квартира или вы в его?
Квартира придбана в шлюбі.
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Квартира придбана в шлюбі.
ясно,
так а че он не со своей феей?
а вы еще женаты? так то дом тогда тоже в браке получается
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня 60, вит. Д занижен. Селен пью 100. 200 не много разве? Биотин боюсь прыщиков..Кожа к жирности склонна. Читала дарсонваль не особо помогает.. Если это андрогенное может и не даст ничего. Волосы давно начали выпадать..Но сейчас ухудшилась картина.
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
ясно,
так а че он не со своей феей?
Фея заміжня .Будинок оформили на дочку .
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ну хоть что то хорошее
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
ну хоть что то хорошее
Якщо це можна назвати хорошим,то так.
Малинка• 04 июля 2021
Мыться-бриться стал чаще.... Трусы стал носить обтягивающие (я ему покупала, а он тогда говорил неудобно, любил просторнее, так и лежали без дела).... На компе стал быстро переключаться, сворачивать вкладку... Пароль поставил на телефон... Ну и да, я стала не такая, упрекал что не на место что-то кладу...
Я в дамках• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Селен 200 при випадінні волосся. Віт Д3 фізіодоза 5-10 тисяч.
А ви не читайте, а пробуйте) Дарсонвалізація дуже допомагає. Курсами 15-20 сеансів і не лише для волосся, а й для кровопостачання.
Не бачу підстав боятись біотину. У мене шкіра схильна до жирності, але волосся я врятувала й відростила.
Думаю, у вас ключову роль міг відіграти стрес, який збиває всю ендокринну систему.
ЗІ. Я лікар-дерматолог.

НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
ЗІ. Я лікар-дерматолог.
У меняя аит, волосы уже 6 лет выпадают, но в этом году просто ужас... Уже лысина намечается((
Но я только полгода назад стала тироксин пить. Стресс да, и в этом, благодаря разводу и в том году бабушка умерла..Короче стресс был все время(
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
ЗІ. Я лікар-дерматолог.
А что для жирной кожи посоветуете? Просто спасу нет, сейчас очень сильно жирнится, прям капает((
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
ЗІ. Я лікар-дерматолог.
Потому из-за жирности и склонна думать что андрогенное(. А селен сколько времени надо пить?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
и чем закончилось?
Разводом после 17 лет брака.
Ну такое вывезти это нужно иметь или бесконечную терпелку или характер нордически-пофигистический, а я знойный холерик, Помпея была страшная))
Но, хочу сказать, что если мужик вкусил уже эти отношения на стороне, не простой перепих и забыл, то пересидеть фею это задачка по пути к врачам онкологам, там конечной остановки не будет уже никогда, пока дрыкалка не повиснет.
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разводом после 17 лет брака.
У парочки приятелей зависимость, там ’дрыкалка ’ повисла, а они жрут таблетки, снимают шлюх и дрыкаются дальше-это диагноз, товарищи
Фиктивная• 05 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разводом после 17 лет брака.
как правильно вы сказали
Фиктивная• 05 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
знаю одного такого, но дрыкалка пока стоит и не падает, феи пачками и не одна, там не треугольник, а многоуголиник, а жена лечится(((
Фиктивная• 05 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От не можу зрозуміти навіщо це феям. Вільних чоловіків мало? Чи це просто себе потішити трофеями?
ну вы как маленькая - откажет одна вторая третья фея, а там еще десяток стоит. Кобелей это не остановит никогда. Всегда найдется желающая, да и замужних много, кому просто секс нужен. Женщины тоже гуляют огого