Черпак_для_фантазий• 04 июля 2021

Як Ви зрозуміли, що у чоловіка з´явилася фея? Які симптоми

Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так це ж легко перевірити!!!
Чи феї всі тупі
Как?

СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
К сожалению, пока это невозможно. Но, спасибо Вам! У моего точно не горят ничем. Только грусть тоска в глазах.
Если ему 35и больше, скорее всего начался кризис среднего возраста, чувствует себя нереализованным и мужчины очень переживают карьерные трудности, а депрессию мужа можно лечить спонтанной лаской с вашей стороны, просто без ожидания с его стороны, типа мелочь а приятно, купите ему мороженое и типа с мыслями о тебе что то там вспомнили найдите то за что его реально можно похвалить и похвалить, сделайте массаж ног или спины со словами ты так устал и я так ценю, что ты нашего ради меня детей, спонтанно организуйте пикник, пусть он вспомнит почему женился на вас??подзадорьте его, пофлиртуйте и не отчаиватесь, если он сразу не оттает
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От не можу зрозуміти навіщо це феям. Вільних чоловіків мало? Чи це просто себе потішити трофеями?
У моего ей негде жить. Она с ребенком. Нагуляла, походу. Переехала к нему, его устраивает. Я - враг народа. Она даже на моей подушке и под моим одеялом спит, не поменяла. А вы говорите, такие бабы без принципов.. Я просто никогда не думала, что его такое устроит..
Таракашечка• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так це ж легко перевірити!!!
Чи феї всі тупі
Феям, рано или поздно, хочется мужика ’на постоянку’. Не всегда, но часто.
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так це ж легко перевірити!!!
Чи феї всі тупі
Вообще зря вы так, вы тоже сидите голову ломаете, умная?
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
а че не забрали постельное?
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Начал кружить возле меня и сюсюкать как никогда!
Вину гад чувствует))

НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
а че не забрали постельное?
Я даже не успела. Она уже на след день вьехала и уже там наготавливала, и порядки наводила..Ну это для меня моральные маргиналы и он и она.
автор Черпак_для_фантазий • 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как?
Систематично телефонуєте ввечері, якщо не завжди відповідає і не може довго говорити, то все зрозуміло. Чи феї вірять в роботу до ночі?
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ему 42. В работе, как раз реализован. Все остальное тоже есть. Я даже не знаю, кто еще мужу массажи делает.. ) просто, я устала в одни ворота. Он это все принимает, как должное. А я.. да кому я там нафиг надо.
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
а че не забрали постельное?
Она даже не стирала его, так хотела уже влезть, что на все пофиг..И довеска своего притащила.
Ответ дляНеКонец-Света
Так...ми їх ідеаалізуємо((
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Лучше бы так сказал, сразу... ожидание, хуже смерти!
Он до последнего отрицал. Пока я сама не увидела.
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девушки редко систематически звонят в начале отношений. Это уже совсем отчаянные должны быть.
СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Я делаю массаж, у него работа на ногах, сильно устает и мне нетрудно потереть спинку или ножки и если я попрошу, то и мне сделает
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мой тоже сказал,а кто же сам признается...Сцикуны блин...
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну вот почему так не повезло? Мне уже даже не верится, что есть по-настоящему искренние и счастливые в браке люди..
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Аналогично,полное разочарование.
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Аналогично,полное разочарование.
Вы сколько вместе были?

FreshWood• 04 июля 2021
Сочувствую всем девушкам в теме. Я в тч и по причине измены/предательства дико боюсь отношений. Не хочу мотать себе нервы, уж лучше быть одной
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы сколько вместе были?
21 год)
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
21 год)
Мы 14
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мы 14
Ну значит вы тоже зрелая женщина)Я стала реально сильнее,привела фигуру в полный порядок и занимаюсь только собой и ребенком.У нас с вами все хорошо!Мой лечится уже месяц ,не стоит у него теперь.Никакие гадости не проходят бесследно...
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня детей нет. А привести в порядок фигуру не очень получается. Разве что похудела на 10 кг. А вот подкачаться, не получается, варикоз сильный..На нервной почве тоже куча болячек благодаря ему..Теперь еще волосы сыпятся, ничего не помогает, думаю на миноксидил уже(( В общем, я полностью раздавлена и подавлена, самооценка на нуле. С работой жопа тоже. А у него все в ажуре. Нет справедливости, увы(
Здрасьтенька• 04 июля 2021
Не понимаю, почему все про телефон пишут. Мы с любовником не созваниваемся и не переписываемся. Точнее оооочень редко - сообщение по делу.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не-не так нельзя!Похудели уже маленькое достижение!Вы сколько в таком состоянии?
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Еще полгода нет.
Не прохожу мимо• 04 июля 2021
Ответ дляFreshWood
100%
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Еще полгода нет.
О,у меня такой же срок)Я пострадала где то месяц,потом переступила ситуацию.У нас беда в том что ещё и бизнес (громко сказано,маленький магазинчик)общий.Мы работаем вместе пока.Он вас не достоин раз так поступил.Плюньте и разотрите.С работой сейчас у многих не айс,с этим точно наладится!Цените себя!Ещё все впереди!
Латвийские_Номера• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
1. С телефоном везде, из рук не выпускал, запаролил.
2. Стал более следить за собой, куча леденцов для улучшения дыхания, мылся с парфюмированными гелями, все зубы отбелил, наглаживался, как на свадьбу на работу.
3. Я его стала ооочень раздражать, злить, любое мое слово, комментарий, действие, раздражение, прям граничило с ненавистью.
Ну вы бесили своим существованием, мешали личной жизни...похоже влюбился, а не так потрахушки