Черпак_для_фантазий• 04 июля 2021
Як Ви зрозуміли, що у чоловіка з´явилася фея? Які симптоми
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ушел?
Я его ушла... жить раздельно, сразу пришёл в себя!, с мамзелью порвал, вернее она нашла себе кабеля помоложе и щедрей, моего тяжело раскрутить на деньги, долго и много и ей пришлось делать усилий и прогибов.
разводиться он ни в какую не хочет, боится остаться без семьи, говорит,что такую семью ему не создать никогда(неюнец уже), кается, слёзно просится назад домой к детям. но и дети страдают, очень любят его, но и меня жалеют, хотя я им никаких подробностей не рассказываю, но от подростков ничего не скроешь.
Вобщем, девочки, это ужас оказаться в такой ситуации. А ведь была крепкая семья, мы так любили друга, когда женились 😔
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Девушки редко систематически звонят в начале отношений. Это уже совсем отчаянные должны быть.
Так і не треба дзвонити першій. Коли він вам дзвонить не беріть трубку, а перетелефоновуйте ввечері. Багато способів є як це визначити. Проблема в тому, що не всі хочуть це знати
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У меня детей нет. А привести в порядок фигуру не очень получается. Разве что похудела на 10 кг. А вот подкачаться, не получается, варикоз сильный..На нервной почве тоже куча болячек благодаря ему..Теперь еще волосы сыпятся, ничего не помогает, думаю на миноксидил уже(( В общем, я полностью раздавлена и подавлена, самооценка на нуле. С работой жопа тоже. А у него все в ажуре. Нет справедливости, увы(
занимайтесь йогой, пилатесом
не обязательно делать нагрузки
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О,у меня такой же срок)Я пострадала где то месяц,потом переступила ситуацию.У нас беда в том что ещё и бизнес (громко сказано,маленький магазинчик)общий.Мы работаем вместе пока.Он вас не достоин раз так поступил.Плюньте и разотрите.С работой сейчас у многих не айс,с этим точно наладится!Цените себя!Ещё все впереди!
Спасибо
Черпак_для_фантазий
• 04 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Соц мережі, бази відкриті
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Блин... а мой не задерживается... разговаривает при мне...но, тоже везде в телефоном. И в туалете и под подушкой... Денег правда не зажимает, телефон могу взять в любой момент, не запаролен. Но, тоже все не так, все не то... еду правда жрет, аж за ушами трещит... Вот и как проверить?!
второй телефон искать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
1. Купил красные труселя
2. Начал удалять волосы из носа и даже пробовал с груди
3. Начал подкрашивать волосы (седину)
4. Полный контроль телефона. Реально даже спал с ним в руках.
3. Начал подкрашивать волосы (седину)
неДоПриличий• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От не можу зрозуміти навіщо це феям. Вільних чоловіків мало? Чи це просто себе потішити трофеями?
Свободных много. С адекватными проблемы. Да и не каждой мужчина под боком нужен, а приходящий вполне.
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
1. Купил красные труселя
3. Начал подкрашивать волосы (седину)
и чем закончилось?
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
занимайтесь йогой, пилатесом
не обязательно делать нагрузки
Пилатес поможет подкачать попу и ноги сзади, внутреннюю часть бедра? Но даже дряблая попа так не расстраивает, как проблема с волосами(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та вы шо? Это ж любофь...
В танке• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фея моего БМ, просто хотела замуж и детей за равного себя мужчине, вот и нашла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
и чем закончилось?
Ушёл. Скоро полгода как живёт с ней. Любофь
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
пилатес все поможет подкачать
не так быстро как нагрузки, но прокачает все мышцы, даже те о которых вы не знали +гибкость
Снежнакомка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
та полгода это ни о чем, еще прискачет, гарантирую
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
второй телефон искать
нет, его точно нет. ) он мне новый купил, а ходит с моим старым ))
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
второй телефон искать
100%
У сотрудника мужа был специально отдельный тел.для шлюшек. Он его включал, кто первый из контактов его бл...ей звонил, к той и ехал, фу, мерзота
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я тоже так думаю)
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Нет, это не связанно. Муж моей подруги второй телефон оставлял на работе!! Узнала случайно, когда в офис заехала за документами а он вышел и в это в время пиликал телефон под папкой. Она постеснялась его коллег и взяла посмотреть -все поняла и тихо домой плакать ушла.
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
пилатес все поможет подкачать
Гибкость у меня и так сверх меры)
Вареный лук• 04 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет, такого точно нет. больше склоняюсь все таки к бытовухе..
harchushyn• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Телефон в туалете,под подушкой,везде..
В мене феї нема, але я так роблю.
То є гаджетозалежність))).
Чавонадо• 04 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О, тоже знаю два таких случая.
Второй вообще был ужасный, там чудак дома покончил жизнь самоубийством, дети все это увидели😭 То о втором телефоне семья узнала только, когда жена приехала в офис его фирмы и начала делать ревизию. То в том телефоне всякое такое вскрылось, шо ужас, и шлюхи, всякие видео с ними, и регулярные гадалки , нумерологи и т.п.
Петя-петушок• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Змінилася поведінка...став наче на голках, скрізь в моїх словах бачить образу. Ображається(
Уже заметили.
И секс либо прекратился, либо как одолжение и то по вашей инициативе, и картошка у вас подгорела или ’вечно пересолена’, и посмотрели вы не так, и стоите не там, и пришел поздно, и недоволен всем.
Сам то намывается, то душится, одеваться стал тщательнее, обувь начищает.
Может, и запах другой появился.
Смешнюча• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Трофеи
Петя-петушок• 04 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так це ж легко перевірити!!!
Чи феї всі тупі
Вы же не знаете, что нужно фее.
Ну вот ей надо просто секс, к примеру, и денег немножко.
Или надеется увести из стойла, потому как навесил, что жена мегера и дура, кроме детей, ничто не связывает, вместе не спят 2 года уже.
Знает, что женат, но перспективы ей кажутся реальными.
Люблю Поумничать• 04 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ой, у меня так, но наоборот))) у меня нет прЫнца, у мужа тоже нет феи, но он меня так раздражает...... Все, абсолютно. Уже и ушла, но увы, моральный долг не отпускает.
Что бабы не придумают, чтоб оправдать себя. Тр детьми прикрываются, то моральным долгом))) Умора.
У вас просто есть вторичная выгода от жизни с ним, не более.
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Стал относиться по-другому. Перестал жалеть, сочувствовать. перестал уделять время. Не интересно стало со мной обсуждать что-то. Не интересовался моими делами, здоровьем. В сексе стал грубый. Потом отмазывался, что там болит, тут болит.. Переписывался с ней пока готовила вкусняшки ему.
О ,і мій так робив . Я на кухні з малою дитиною вечерю готую ,а воно смс-ки строчить на дивані.
НеКонец-Света• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Неужели у них вообще нет совести, никак не мучает..
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Немає ,ні капельки.Мені було сказано :»перед тобою взагалі вини не відчуваю».