Аноним_645• 28 декабря 2013

корпоратив

Вчера был первый в моей жизни корпоратив. Коллектив хороший, гуляли каждый в своем отделе+ на общем (просто на общем там развлечения танцы и фуршет без алкоголя), так к 9 все напились все ходили друг к другу в отделы были танцы на столах и стриптиз...от главного бухгалтера... я в недоумении, так всегда бывает? это в порядке вещей?
Фирма солидная щарплаты у всех высокие, в повседневной жизни все ОЧЕНЬ интилегентны и сдержаны....
Масяня Я• 28 декабря 2013
Бывает и не такое!!!!

автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
щарплаты=зарплаты
PORKA• 28 декабря 2013
Я сама від себе була в шоці після першого корпоративу ,а Ви про колег кажете.Випили,розслабились ))
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Бывает и не такое!!!!
это я упустила, что за вечер человек 5 мне намекали на интим...4 из них замужем и начальники отделов.
Я понимаю, что молодая и симпатичная им 40+ и женам тоже, но как же любовь и детки. Дома же ждет любимая жена. как так можно? как им в глаза 8 смотреть?
Рекламама• 28 декабря 2013
Это у всех почти так,особенно в учителей школ....разгребут тех бедных мужчин и по кабинетам.
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Раслабились? стриптиз от женцины 38 лет на столе ком.директора...разделась до трусов, просто остановили...танцевала хорошо с начальником одного из отделов. куча людей во время корпоратива все снимали на камеры и фоткали...к слову я не пью...выпили грамм 50 ликера и была как бы трезвая...сказать, что я в шоке ничего не сказать
Аноним_541• 28 декабря 2013
у нас мужской стриптиз был
Котенок аки рысь• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
не замужем, а женаты
Папина дочка• 28 декабря 2013
замужем??!!!!...это Вам девочки интим предлагали?

автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляРекламама
теперь я понимаю почему жены боятся отпускать мужей на корпоратив. Начальник моего отдела в ответ на шутку кого-то показал презервативы и сказал, что жена положила. он еселился пил весь вечер видела его в поле зрения ни к кому не приставал...но как так можно? напились потра**лись и все? как потом в глаза смотреть?
Аноним_555• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
а вот нечего на корпоратив трезвой ходить
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Женаты, одна девушка кстати совсем однозначно намекала на уеденение....это жесть, я в шоке
chicita• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
привыкайте
то ли еще будет
Телепузик• 28 декабря 2013
до трусов раздеться даже на корпоративе перед коллегами,это перебор!
нужно знать меру в выпивке этим людям.
у нас все интеллегентно всегда,и танцы ,конечно ,есть, но не столах..что радует
Босоножка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Самый влиятельный человек после корпоратива тот, у кого фотки (и видео)))))
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
я учту к следующему корпоративу :)
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
ага, я представила себе...официально у нас нет алкоголя на корпоративах, кто застукан - тот уволен...в день корпоратива руководитель не приходит на работу что бы не застукать....вобщем я поняла. мы не особенные, так везде. а как же мужей отпускать?
Аноним_632• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
У нас такого никогда не было, тттдаже интересно посмотреть
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ой, ну про девушку, склоняющую к уединению - это вы явно уже перетроллили))))))))

Аноним Секретарь• 28 декабря 2013
Капец, оце погуляли))) У нас тоже все перецеловались, уединялись, я была в шоке, в этом году я осталась дома, не пошла на гулянку.Но и в этом году было еще жарче!
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
ахахааха...ну на самом деле было весело причем всем и мне тоже...но смутили намеки на интим (сразу подумала как же женам там дома? как своему мужу доверять? его пока нет, но когда-то же будет), а так весело было. не каждый день танцуют на столах...тнцевали много человек 7 наблюдала лично что было в других кабинетах не знаю, но прямо до трусов раздеваться...это УХ причем танцевали вдвоем с начальником одного из отделов..тот тоже раздевался немного...ой девочки...впечатления такие...я ожидала пьянки скучной, а тут :)
Босоножка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
А я со своим хожу
Вернее ходила раньше, а сегодня не пошла. У них там правда есть одна женщина-швея, но ей лет 60, думаю мужа она не заинтересует)
А вот после корпоративов на прошлой работе, я бы его не отпустила бы самого)) Там такого насмотрелась)
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
ну для начала я не троль, я просто в шоке.
Половину людей я видела впервые, по работе не со всеми пересекаюсь+ были на корпоративе сотрудники из филиалов...пфффффф.да уж. но после того как все пишут, что это норма, мне стало легче...значит не такие уж и развратники мои коллеги
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
А я со своим хожу
у нас некоторые были с женами, но это человек 10 не больше
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Да нет, у вас на самом деле самые обычные коллеги))))))))) Правда о приставаниях девушек к девушкам я еще ни от кого не слышала))))))
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
у нас на работе есть 2 парня гея, ну они не пара но оба геи, все знают(ну как на лбу не написано и не к кому не пристают, но если лично спросить, то не скрывают) оба не из Украины (у нас много сотрудников из разных стран, главное что бы специалист хороший был и инглиш знал)
Аноним_633• 28 декабря 2013
Автор, Вы, видимо, еще молоды. На корпоративах бывает всякое. Но есть такая пословица ’Не место красит человека, а человек место’. Поэтому в любой ситуации оставайтесь собой и не изменяйте себе, даже, если ВСЕ займутся сексом в туалете, это не значит, что Вы должны им уподобиться.
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ой, по опыту общения с ними знаю, что они как правило ведут себя корректнее, чем многие натуралы. Еще в студенческие годы в нашей компании был один гей, так мальчики все от него шарахались, хотя он никогда не выдавал свою ориентацию. Т.е. если спросить, то признается, и все как бы знали о его ориентации, но чтобы приставать к кому-то - да ни за что)))
автор Аноним_645 • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я и вела себя достойно. ну в конкусах учавствовала. Дурачились танцевали, но ничего выходящего за грань
Босоножка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
У меня лучший друг - гей. Дружат с ним обычные мальчики, никого не смущает этот факт абсолютно. Но он и не устраивает показуху своей нетрадиционной ориентации.