НуПогоди!• 05 июля 2021
Отдельностоящая ванна. У кого есть, вы довольны
Вы довольны что осуществили задуманное? Или все же неудобство в чем-то есть?
Я очень хочу, но никогда вживую не видела и уж тем более не пробовала. Душевая рядом, метраж позволяет
Послушная• 05 июля 2021
Это только полежать. И драить пыль и все остальное вокруг нее на коленках, то ещё удовольствие
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Мы свою ждём с марта)))))
Ванная комната готова, самой ванны нет пока
Лгин• 05 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
я бы в такой не смогла мыться, вся вода будет на полу
Такую ставят не для мытья, а для полежать.
НуПогоди!
• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мы свою ждём с марта)))))
Почему в марте?
Какую купили?
Басноплетка• 05 июля 2021
если вы понимаете, что эта ванна не для ’мыться’ а набрать водички с пенкой, поставить подносик и книжечку почитать, то неплохой вариант. У меня в одном туалете душ, во втором -ванна, по факту конечно в 90% пользуюсь душем, но для релакса ванна незаменима
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Почему в марте?
Какую купили?
Потому что вот так долго сейчас нужно все ждать из-за карантинов.
Белую, самонаполняющуюся купили (без крана)
Всех в сад• 05 июля 2021
Ответ дляЛгин
ха, из нее пока вылезешь, половина воды (или пены) все равно на полу будет
Лгин• 05 июля 2021
Автор, ставить можно, смотреться классно, но только если у вас есть душ отдельно.
НуПогоди!
• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Можно фото или ссылку?
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Делаете подогрев пола и все сохнет моментально
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Можно фото или ссылку?
Мы заказывали на reuter точка de, можете там найти
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне интересны отзыаы мыть пол за ней если аанна у стенки установлена?
Если у стены, есть полу-отдельно стоящая, у неё одна сторона прилегает к стене
Нифига_ни_ни• 05 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Це як
Нифига_ни_ни• 05 июля 2021
Ответ дляЛгин
Ви пост автора прочитайте
Заместитель автора• 05 июля 2021
У меня такая, всё отлично. Те, кто пишут плохие отзывы не являются владельцами таких ванн. Душевая тоже есть, в этом же помещении
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Мне кажется для такой ванны нужна комната метров 20, тогда будет нормально смотреться. Ну и выше верно написали о непрактичности.
Акукарача• 05 июля 2021
Я сразу представила как в ней купаются мои дети и я с тряпкой ползаю вокруг
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляАкукарача
и матюкаюсь.)
Ду да ду да ду• 05 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
В полу в таком случае делают слив
Амели на мели• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага, а пена и разводы?
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ага, а пена и разводы?
Нет разводов, сейчас душ со свободным входом и подогревом пола по всей ванной - все супер
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В полу в таком случае делают слив
Нет, слив в полу не нужен
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июля 2021
Я снимала квартиру с такой. Не очень практично, если нет полочек рядом с ванной так, чтобы достать оттуда что-то сидя прямо в ванной.а так за косметикой приходилось скакать.Вода вокруг после купания и видимые разводы на внешней поверхности, но эти нюансы можно вытереть.
Ду да ду да ду• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, слив в полу не нужен
О, если есть возможность, то лучше делать, это очень удобно в плане уборки.
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, мне это не нужно. У нас обогрев пола и это лучше всяких сливов
Ду да ду да ду• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну у нас вода очень жёсткая если брызги высохнут, их потом не отодрать.
Берегу и стерегу• 05 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Возможно ещё и от воды зависит, да. У нас фильтр стоит