НуПогоди!• 05 июля 2021

Отдельностоящая ванна. У кого есть, вы довольны

Вы довольны что осуществили задуманное? Или все же неудобство в чем-то есть?
Я очень хочу, но никогда вживую не видела и уж тем более не пробовала. Душевая рядом, метраж позволяет
Ду да ду да ду• 05 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Возможно ещё и от воды зависит, да. У нас фильтр стоит
У нас на кухне только.

Прилипало• 05 июля 2021
Она реально для релакса. Если помещение ближе к 10 метрам, то можно смело ставить. Почему нет?!
НеГолосую• 06 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Делаете подогрев пола и все сохнет моментально
Скажите, пожалуйста, какой у вас подогрев полов? Электро? По всей квартире? Спасибо. Собираемся делать и не знаю какие
Берегу и стерегу• 06 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Да, все залито стяжкой сверху. У нас частный дом и подогрев пола есть везде, зимой можно ходить босиком, пол тёплый