Девальвация• 05 июля 2021

Как Ваше настроение сегодня?

Может какие-то атмосферные изменения, не знаю, проснулась уже без настроения, раздраженная, все бесит, из рук валится, плохое предчувствие. Есть кто-то сегодня с такой же проблемой?(
вкрации• 05 июля 2021
Вчера вечером такое было, но и гроза началась. Сегодня солнце и уже настроение хорошее! Не берите дурного в голову!

Янка-угомонись• 05 июля 2021
’Со мною вот что происходит: совсем не тот ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другого меня крадёт’’’ () коротко о моем настроении сегодня
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ длявкрации
Может работа достала, ночью вскакиваешь, и понимаешь, как не хочешь идти сюда на каторгу эту
вкрации• 05 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Ох…тогда конечно…не будет настроения! Поменять может?
Оле Лукойе• 05 июля 2021
Вчера вечером чего-то было прям капец. На погоду списала.

Сегодня уже настроение бодрое))
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ длявкрации
Пока не могу, стаж юридический нарабатываю((
еще год((
вкрации• 05 июля 2021
Ответ дляДевальвация
еще год((
Поняла…Тогда держитесь! Порадуйте себя чем-то срочно!
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ длявкрации
Сегодня вечерком выпью бокальчик винишка)))
вкрации• 05 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Вот, уже и настроение потихоньку поднимается!))

Проработник• 05 июля 2021
Печальное
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ дляПроработник
Печальное
Сестра по несчастью(
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
С хорошим можно к Вам в тему? //захожу, боязливо оглядываюсь//
У меня отличное просто! Дети после больничного 1й день в садик - свобооооодааа!!! Позавтракала в летниике и тут же осталась работать - у меня удаленка, ноут с собой. Балдеееею, лето, тепло, кофеек, рядом на скрипке уличный музыкант играет. Поймала нирвану, кароч.
Работа, правда,так себе движется, ну и ладно 😂😂😂😂
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Блин, кайф)) делитесь!)
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Блин, кайф)) делитесь!)
Делюсь, ловите 💕💕🌺🌺🥳🥳🥳🥂🥂
Тоже хотела предложить Вам работу поменять, но прочла уже, что Вам год еще отбыть.
А в другом месте этот год низззя никак отбыть? Это ж целый ГОД жизни драгоценной негатив испытывать 🥴🥴🥴
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Делюсь, ловите 💕💕🌺🌺🥳🥳🥳🥂🥂
Тоже думаю над этим)
Потому что за минималку делать такой объем работы, с графиком с 09 до 20, - ну такое себе
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Тоже думаю над этим)
Ничего себе график, лютый
Еще и за минималку
автор Девальвация • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Ничего себе график, лютый
Еще и за минималку
Да это трэш, слов не хватает.