СтелькаОТединицы• 05 июля 2021

Первый этаж, решетки

Купила квартиру на первом этаже. Все мне кричат что решетки нужно ставить обязательно, я не хочу. Действительно они настолько нужны?
Белая и пушистая• 05 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
О, спасибо..а Вы делали хоть одну решётку из 2 половинок? Я из кухни стирку на верёвке, привязанной к дереву, вывешиваю.
Нет, у нас все целые. Белье сушим в лоджии.

Умничка-помощничка• 05 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а как это жить за решетками?
Нормально, поверьте лучше перебдеть
У меня супруг такой умный, маме доказывал что пластиковые окна не вскрываются и сигнализация нам не нужна, а сейф который кум на др подарил ’как ни будь потом прикручу’
Ага, после ремонта и трех месяцев не прошло как нас обнесли.
В течении недели сигнализация, решетки и сейф, все было. Только толку то
Муроводчица• 05 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
а как их сбить ????они на приваренных штырях, см 20-30.в стенах.
Вы прям такая обознанная!!!
Не иначе, как домушники наш сайт облюбовали! и вы один из них!!!
Да,домушник, и пришел предупредить,чтоб дохода лишиться?)) Просто я интересуюсь еще чем то помимо советчицы))
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а как это жить за решетками?
Нормально, ми 15 років так живемо, і психологічної травми не дістали. Зато спокійно спимо, і залишаємо квартиру коли у відїзді. Грати ковані, всім подобаються. 😏
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Самое лучшее решение это поставить сигналку
В нас кумів і з сиггалкою обікрали. Квартира на 1 поверсі так,бщо з одного боку ( від під´їзду) залізли у вікно, а поки по їхала служба охорони з іншого боку через балкон вискочили. До цього спрацьовувала 2 рази сигналка при їх відсутності, я думаю перевіряли час за який приїжджає охорона.
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А сенс робити з двох частин, якщо колодку зірвати нєфік що?
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Конечно. По наводке только. Решетка это просто иллюзия защищенности, типа у меня решетка,ко мне не влезут, это для самоуспокоения.
Повірте, це далеко не ілюзія...
Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У нас такие, их пилить надо болгаркой.... а это слишком напряжнои громко...
В нас теж ковані, і заварені, не так легко їх зпиляти
Мейк-ап форева• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Мне не будет возможности белье вешать из окна, трое детей, стирки много. Да и почему дюлкгко именно эту часть сорвать? Можно ж там каким то навесным замком закрывать.. Правда, у нас воровать то и нечего. Самое дорогое - сына студента ноут, купил за 16 тысяч, по акции..

Доставучая• 05 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В мене також багато прання, вивішую на двох балконах на шнурки і дві сушки.
Мейк-ап форева• 05 июля 2021
Как-то рассказывала знакомая, когда её дети уехали в Израиль, то приехала ’бригада’, срезала дверь и выносили все в грузовик. Соседям сказали, что купили квартиру со всем барахлом..
Петя-петушок• 05 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Их не нужно пилить болгаркой)
А как тогда? Складываете впечатление, что вы со знанием дела говорите.
Лепешечка• 05 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
... это если за этими решетками живет ’Корейко’, то тогда есть смысл тащить гидравлику и прочее.
А так воры ищут самые легкие варианты... чтобы не привлекать внимание.
Конечно
Мейк-ап форева• 05 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Балкону немає
Бибер-анонимер• 05 июля 2021
Да, решетки на первом этаже необходимость. Не должны они быть из частей, нет смысла тогда этой решетке. Размер очень важен между стеклом и решеткой иначе мыть окна вообще не реально. У меня сейчас так, мою раз в пятилетку, напрягает грязь, но ещё больше напрягает то, что к ним добраться можно только палкой. Считаю дни до переезда.