ЯсноВидящая• 05 июля 2021

Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр

Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.

оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Как задело вас. Интересно
Интересно, интересно)

БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно - вакцинация направлена на предотвращение заболевания.
А почему люди после вакцины заболевают и умирают?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Господи, ну опустіться на грішну землю - кому ви на фіг сто років здалися, щоб вас контролювати. У вас може надзвичайно високий інтелект, ви мега-мозок, чи може у вас пару мільйонів доларів на рахунку? Кому потрібні ваші нещасні три копійки, щоб вас контролювати?
а кому вы нужны, чтобы колоть вас бесплатно дорогостоящей вакциной? не задумывались, почему так принудительно ’заботятся’ о вашем здоровье?
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Я знаю про анальгин и не только он запрещён. Не пью и вы не пейте.
Из обезболивающих только парацетамол.
А він на 100% безпечний? Відкрила інструкцію, там пишуть рідко, але може викликати гепатонекроз. І агранулоцитоз теж.

І як після цього жити?

оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну да, у меня на работе всех прессуют.
Прям говорят или или? И это в Украине? А в какой сфере если не секрет?
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Так и говорят или или. Образование. Высшее
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мене не хвилюють. Я просто свою думку написала
А всі антивакцинатори раптом розхвилювалися
Чого б це.
так вы сами себе противоречите. тогда уж признайте, что вакцины не работают и вы сами не верите в их степень защиты, раз уж беспокоитесь о местах в больнице
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, тут половина советчиц сидит и думает, что какой то условный Билл Гейтс сидит и думает как бы условную Любу из Житомира контролировать и поработить. Блин, это уже даже не смешно становится.
Играю у края• 05 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А чим вам націоналізм не довподоби? Ви хоча б знаєте, що це))?

Ви своїм твердженням про конспірологію лише доводите, що мислите алогічно. Всі факти, які суперечать теорії змови, або просто ігноруються, або відкидаються за допомогою типових для теорії змови прийомів (їх можна заперечувати, назвавши проявами провокаційної діяльності змовників). Саме це ви і робите
Обесценивание мнения другого человека с акцентом на его национальной принадлежности, указанной в унизительной манере - следствие вашего извращенного национализма. Того, который самоутверждается за чей-то счет.
И что-то фактов вы не привели. Зато недостаток аргументов глупым смайлом заменили. Отвечать вам больше не намерена. Оставьте свою агрессию и злые слова себе.

В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но вакцинированные все равно болеют, и переболевших все равно отправляют на вакцинацию... Где логика... В чем помощь...
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Никто не будет колоть по 2 раза в год. Что за выдумки? И скоро пандемия пойдет на спад, она не может быть вечно.
не пойдёт. штаммы будут мутировать постоянно. потом подкинут новый вирус, они уже запланировали новую пандемию на 2025 и открыто говорят об этом. или вы думаете, что фармкомпании захотят потерять бесконечный источник прибыли и отстанут от вас?
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Киньте в меня ссылкой, где написано - вакцина от ковид предотвращает заболевание. Везде осторожно пишут - в случае болезни позволит избежать тяжелого течения и далеко не на 100%.
Я болела, муж, дети, мама. Все ок. Смысл мне 2 раза в год что то колоть
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
В Украине? И какой выбор Вы сделали?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тогда было бы выгоднее не бесплатные прививки делать, а платно лечить.
первая доза бесплатно, остальные будут платными, когда своего иммунитета уже не будет
В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Именно поэтому вакцинация во всем мире для населения бесплатная
Ну так бесплатна первая так сказать пробная партия... А 3..4...5 уже будешь платить
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

І як після цього жити?

Он не запрещён, как анальгин.
Безопасен, если вы не превышаете дозу и если у вас нет противопоказаний или в анамнезе аллергий на обезболивающие препараты.
Вы его пили?
У вас не было реакций?
В конце концов, вас никто не заставляет его пить. А к вакцинации людей во многих странах мира принуждают.
Вы когда-нибудь отказывались принимать тот или иной препарат?
Я - да, отказывалась от приёма двух антибиотиков из-за того, что ужаснулась количеству побочных. В этом и есть разница, что препараты никто принимать вас не заставляет.
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
В Украине? И какой выбор Вы сделали?
Та в Украине, какой выбор. На работу, как на войну пока хожу, под постоянные угрозы и давление начальства
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
нет, наоборот. вы 100% даже не открыли видео. откуда вы знаете?
НАОБОРОТ все
при чем этот канал финансируется правительством России. думаю, они просто лоханулись что пропустили такую правду в массы. там уже 1,7 млн просмотров.
Нет, они как раз не лоханулись.
Все продумано.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
ага а еще что вакцина это такой извращенный способ убить человечество. Вот ядерная бомба -нет, заражение воды или воздуха - нет, химическое оружие - нет, а вакцина, которая дает осложнения 1 на миллион это да. Надежный способ ополовинить население.

Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
’Дорогостоящая’?
Для вас 20-30 доларів (чи скільки там) це ’дорогостоящая’? )))
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
нет, не так, любу из Житомира мировые фаркомпании хотят спасти от ковида чтобы она прожила 100 лет. ей так по телеку сказали
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Сейчас ковид, завтра будет мовид, через три года повид... И так можно до бесконечности. Ведь где-то их клепают эти вирусы, кому-то это нужно... Или вы считаете что этому виной литучие мыши)
Ага, тысячи лет китайцы их ели, а тут откуда не возьмись зараженная попалась. Да на весь мир распространилась. И поражает так избирательно, детей практически не трогает, а вот старшее поколение ’подчистили’ неплохо. А Дельта вроде как и по молодёжи проходится, усовершенствовали значит
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
от ядерной бомбы и зараженного воздуха пострадают мировые элитки, а вот принудительной вакцинацией можно точечно сократить население. сами-то эти политики и банкиры не колются этим шмурдяком
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Что значит не останется своего иммунитета? А куда он денется? Испарится? Выветрится? Ну почитайте, пожалуйста, хоть что-то как действуют прививки, только что-то альтернативное этим псевдоиммунологам и всемирно известным псевдопрофессорам, лучше что-то из доказательной медицины
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
’Дорогостоящая’?
на её разработку, производство, доставку, рекламу потратили много денег. больше чем 20-30 долларов. вы думаете, вы настолько ценны, что это для того, чтобы вас спасать?
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
це все, що ви корисного винесли з відео? чи ви прихильник безкоштовних масових примусових ексеприментів над людьми?
Оу, який логічний, виважений аргумент))).

Прямо на рівні кидання екскрементами у мавп.
ВыФсеВрете• 05 июля 2021
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
да, он очень популярен сейчас, и я слушала все его видео. но для советчицы это высший левел. будут кричать, что теория заговора. поэтому бросила того, кто работает нормально в официальном учреждении и канал официальный.
Зачем?
Пускай себе обколятся. Теория Дрвина в действии. Наблюдаем с попкорном. Я антивакс принципиальный. В поколении. Сама без единой прививки, муж от оспы привит и все, дети тоже без прививок. Ковид перенесли легчайше - только нюх ненадолго пропал и то не у всех.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Який виробник вакцин дає 100% гарантії від середнього і тяжкого перебігу хвороби?
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Нет, не угадали. Любу хотят спасти, чтобы она не загремела в больницу и попутно не заразила ещё кучу народа, чтобы ей хватило ИВЛ, чтобы хватило медикаментов для лечения и она весело и радостно бегала на работу, зарабатывала деньги и платила налоги, а оставшиеся деньги тратила на покупки и с них тоже платила налоги. Может это будет для вас открытие, но любому государству выгодны люди которые работают, а не в больницах лежат, тем более в огромных количествах.