ЯсноВидящая• 05 июля 2021
Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр
Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Комаровский вакцинировался, причем Астразенекой.
и Зеля и Путя и Трампя и Меркеля
и Порох наверное тоже. жить всем хочется.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
А с чего вы взяли, что там, в интернете, пишут правду?
Посмотрите, самый прибыльный бизнес в мире это фармацевтический.
Вакцины это одна из отраслей высоченной прибыли.
Конечно они напишут что угодно, чтобы как можно больше людей укалывалось.
По вашій же логіці, і ліки не треба приймати - а то, ач, фармацевтичний бізнес збагатиться )))
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
я о том и пишу, что уже и так понятно, что обещанной защиты нет и привитые масово болеют. так что хватит верить в басни о том, что вакцины спасают.
массово. 9 чел на 80 млн страну. Масса просто!
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это способы отследить больных и не дать вирусу распространятся дальше или хотя бы замедлить его распространение. Для кого-то он смертелен. Если вам лично повезло им легко переболеть, то это не у всех так! Другие тоже хотят жить.
пора бы уже понять, что те, кто создали вирус и те, кто продвигают вакцины - это одни и те же люди. они будут постоянно подкидывать новые штаммы и вирусы. нет никакой цели вас спасать, а вот контролировать и лишать прав - это да
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Препараты изучены. Прошли все испытания. Вакцины нет.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Захист є на 70-80% від тяжкого перебігу та на 100 від критичного. Про російські, правда, не знаю. Але у нас їх тут і не колять.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
это о какой стране речь?
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
с чего вы решили, что мне что-то мешает? если у вас барахлит, то не надо судить всех по себе.
Мне интересно наблюдать за такими как вы.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
так что вас так беспокоят места в больнице, вы же на 100% защищены от критического течения болезни. где логика?
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Возьмите тот же парацетамол, он изучен? Да.
Посчитайте сколько у него торговых названий. Это и есть бизнес и прибыль, но сам препарат изучен уже много десятков лет назад. Доказал свою эффективность и безопасность при условии, что нет противопоказаний и передозировки.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Господи, ну опустіться на грішну землю - кому ви на фіг сто років здалися, щоб вас контролювати.
У вас може надзвичайно високий інтелект, ви мега-мозок, чи може у вас пару мільйонів доларів на рахунку? Кому потрібні ваші нещасні три копійки, щоб вас контролювати?
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мене не хвилюють. Я просто свою думку написала
А всі антивакцинатори раптом розхвилювалися
Чого б це.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
да-а-а-а а еще вам интересно фантазировать что вы за кем то там наблюдаете
психические болезни так и начинаются, человек представляет себя кем-то, кем он не является.
Вы короной не болели в этом году? она дает непредсказуеиые последствия в том числе и на психику тоже...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Но этим бедным людям придётся колоть этот укольчик до тех пор пока не пройдёт пандемия, в год по 2 раза, но когда это закончится не известно, вы думаете от таких доз выдержит организм?
Никто не будет колоть по 2 раза в год. Что за выдумки? И скоро пандемия пойдет на спад, она не может быть вечно.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Анальгін пили? А він у багатьох країнах заборонений взагалі, шановна НЕжертва медичних експериментів )))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Тогда было бы выгоднее не бесплатные прививки делать, а платно лечить.
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
а кого тогда госпитализировать, привитых? а как же лапша о лёгком течении болезни?
Можно вообще никого не госпитализировать, распустят врачей по своим участкам, уж поверьте, они такой перспективе только рады будут
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я знаю про анальгин и не только он запрещён. Не пью и вы не пейте.
Из обезболивающих только парацетамол.
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
нет. Уже кого-то уволили без прививки? Есть конкретные примеры?
Угрозы и прессинг постоянно. Вы считаете это норм?
В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас ковид, завтра будет мовид, через три года повид... И так можно до бесконечности. Ведь где-то их клепают эти вирусы, кому-то это нужно... Или вы считаете что этому виной литучие мыши)
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Как задело вас. Интересно
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Кому?! Вы хоть кого то знаете?
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Кому?! Вы хоть кого то знаете?
Ну да, у меня на работе всех прессуют.
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Большинство стран уже лет 20 свободны от случаев детского полиомиелита, но он есть в календаре прививок. Почему?
Пандемия не вечно, а вакцина останется.
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Именно поэтому вакцинация во всем мире для населения бесплатная
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Потому что экспериментальная. Только поэтому.
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Лекарства принимают больные, вакцинируют здоровых.
Подставка для припева• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Бесплатная? Вакцины для населения своей страны закупает правительство. Откуда у правительства деньги? Правильно- с Вашего кармана. Так что не надо тут про бесплатное, ладно?
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Бесплатная она для вас.
А страны закупали у производителей по огромным суммам.
Или вы думаете, что производители бесплатно странам раздали вакцины?
За ваши же налоги покупали. Из бюджета.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Правильно - вакцинация направлена на предотвращение заболевания.