ЯсноВидящая• 05 июля 2021
Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр
Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
от ядерной бомбы и зараженного воздуха пострадают мировые элитки, а вот принудительной вакцинацией можно точечно сократить население. сами-то эти политики и банкиры не колются этим шмурдяком
не пострадают, им просто не нужно находиться в это время в этом месте. Индия, Африка вообще не проблема, а там как раз самое перенаселение.
Даже ответственности нести не придется. Убивать вакциной уж слишком хлопотно, не находите?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Что значит не останется своего иммунитета? А куда он денется? Испарится? Выветрится? Ну почитайте, пожалуйста, хоть что-то как действуют прививки, только что-то альтернативное этим псевдоиммунологам и всемирно известным псевдопрофессорам, лучше что-то из доказательной медицины
я в курсе как действуют старые вакцины. а теперь нам понятие иммунитета подменили какими-то антителами. если колоться каждые полгода, то никакая иммунная система не выдержит даже у здорового человека
В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ага, тысячи лет китайцы их ели, а тут откуда не возьмись зараженная попалась. Да на весь мир распространилась. И поражает так избирательно, детей практически не трогает, а вот старшее поколение ’подчистили’ неплохо. А Дельта вроде как и по молодёжи проходится, усовершенствовали значит
Та да ужас ужасный, главное те что колются свято верят, что это все во благо... их спасают
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ага, тут половина советчиц сидит и думает, что какой то условный Билл Гейтс сидит и думает как бы условную Любу из Житомира контролировать и поработить. Блин, это уже даже не смешно становится.
Просто вони звьозди. Всі Ротшильди аж не сплять, мріють взяти їх під свій контроль.
Ну або їхні 3 копійки збережень )))
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Який виробник вакцин дає 100% гарантії від середнього і тяжкого перебігу хвороби?
никакой. более того, они и ответственности не несут за смерти и побочки. но вы всё равно продолжаете верить в их надёжность и безопасность. где ваш здравый смысл?
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
а кому вы нужны, чтобы колоть вас бесплатно дорогостоящей вакциной? не задумывались, почему так принудительно ’заботятся’ о вашем здоровье?
Государство закупает вакцины по более низким ценам, чем условная ’розница’.
В то же время, если гражданин заболеет ковидом/полиомиелитом/корью - государство выделяет из бюджета немалую сумму на его лечение. Да, деньги по дороге разворовываются, так что в конечном счете пациентам приходится за свой счет покупать все, но то, что из бюджета деньги выделяются - это факт.
Плюс потери в экономике от временной нетрудоспособности рабочих рук и локдаунов.
Чистая математика - государству выгоднее закупить вакцины, чем выделять деньги на лечение заболевших в условиях эпидемии.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
у Индии есть ядерное оружие. да и в других странах не получится его применить. а вот запугать весь мир вирусом и вколоть принудительно шмурдяк - самое экологичное и безопасное решение
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
сегодня звонил мой друг - его сестра врач в роддоме (мы заграницей живем), говорит что в их консультацию начали обращаться женщины которые думают, что беременны из-за задержки месячных. оказывается, что у них просто отказывают яичники, дословно: ’яичники уничтожены’ - так она сказала.
у меня шок!!
при чем эта медсестра сама стоит в очереди на вакцину, т.к. совершенно не против была вакцинироваться. а сейчас передумала и нас всех предупреждает о побочках.
у меня шок!!
Верю. Особенно файзер. Сестра тоже медик, работает в Германии. Кололи файзер и говорили не беременнеть три месяца после. Походу это и нереально будет.
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это информационная война. Когда с каждого утюга кричат о пользе вакцинации, то у людей, которые не имеют своего мнения и не могут включать мозг и анализировать информацию, то как им не верить? А после их мозг настолько промыты, что другую.информацию уже не могут воспринимать. На то и расчет.
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да-да, не колятся:
В Москве олигарх с украинским гражданством умер после вакцинации российской вакциной
21 июня в частной клинике Лапино умер украинский гражданин и российский олигарх Олег Бурлаков. Из достоверных источников стало известно, что он был привит российской вакциной.
Как пишет ’Фокус’, какая была вакцина не сообщается, но после этого он заболел новой коронавирусной инфекцией.
Тело исчезло из морга в неизвестном направлении, передает ’Forbes’. Правоохранительные органы ситуацию не комментируют.
Об Олеге Бурлакове известно, что он окончил Киевское высшее военное авиационное инженерное училище и в советский период занимался секретными военными разработками. Служил офицером в Харькове, там же в 90-х начал заниматься бизнесом.
Он занимал 177-ю позиции в рейтинге самых богатых людей России с состоянием 650 млн долларов. Основу капитала Бурлакова составляли средства от продажи акций ’Новоросцемент’ и ’Бурнефтегаза’, а также акции Стройлесбанку (75%).
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет, не угадали. Любу хотят спасти, чтобы она не загремела в больницу и попутно не заразила ещё кучу народа, чтобы ей хватило ИВЛ, чтобы хватило медикаментов для лечения и она весело и радостно бегала на работу, зарабатывала деньги и платила налоги, а оставшиеся деньги тратила на покупки и с них тоже платила налоги. Может это будет для вас открытие, но любому государству выгодны люди которые работают, а не в больницах лежат, тем более в огромных количествах.
ага, именно поэтому у нас массово закрывают больницы, сокращают врачей, повышают тарифы, травят некачественными продуктами, и это всё для того чтобы мы жили долго и счастливо.
если вы не в курсе, то наши чинуши - и есть владельцы аптек, лабораторий, диагностических центров и клиник, потому вы нужны им именно больными
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Да-да, не колятся:
Тело исчезло из морга. А потом это тело найдут загорающего где-то на Бали
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляatrorubens
и многим уже оплатили лечение? а то слышу только что за свой счёт всё покупают. почему больным диабетом, например, ни копейки не дадут и не спасают их?
потери в экономике отражаются только на доходах людей, потому что страдает малый бизнес в основном. чинуши с голоду не помрут точно.
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Для того, чтобы исчезнуть таким образом, организовывать притворную вакцинацию не обязательно и даже не желательно.
atrorubens• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Перечитайте, пожалуйста, еще раз внимательно комент, на который отвечаете.
Голубая фишка• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А сколько всего заболевших на 9 млн страну? И сколько госпитализировано?
1000 в неделю заболевших, из них 500 привитых при том что вакцинировано 60% населения.
По госпитализациям не знаю.
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Звєрєв про вакцинацію
– Виталий Васильевич, всё-таки вы за вакцинацию от коронавируса или против?
– Наверное, найдётся немного людей, которые бы так ратовали за вакцинопрофилактику, как я. Везде и всегда, когда есть возможность, выступаю, объясняю, чтобы люди понимали, что нам даёт вакцинопрофилактика. Это 20 дополнительных лет жизни, которые человечество приобрело при помощи современных вакцин и антибиотиков, ведь раньше основной причиной смертности везде – в Африке, Европе, Америке – были инфекционные болезни. Теперь они далеко не на первом месте, тем не менее представляют определённую угрозу для нас, и корона-
вирус это показал.
Что касается вакцинопрофилактики против коронавируса. Уверен в том, что победить любое вирусное заболевание без вакцины очень сложно. Хорошие примеры – оспа, корь, которые мы практически победили, полиомиелит, против которого есть хорошая, надёжная вакцина. И в то же время есть гепатиты В и С, ВИЧ, с которыми мы никак не можем справиться. Есть туберкулёз, против которого тоже нет эффективной вакцины. Поэтому я, конечно же, за то, чтобы против коронавируса была хорошая вакцина.
вирус это показал.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Да-да, не колятся:
не факт, что он прививался. видела кучу видео, как всякие политики и известные личности колются на камеру шприцом без иглы или не снимая колпачок. этот спектакль на очень недалёких рассчитан
А у нас макарошки• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Всі вакцини проходять клінічні випробування перед реєстрацією. Це міжнародні клінічні випробування в країнах ЄС, Америки і т.д. Дані по побічним ефектам вже зареєстрованих вакцин відкриті для кожного
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляatrorubens
я перечитала. очень смешно как вы пытаетесь за уши притянуть заботу государства о вас, когда это с остальными фактами уж никак не вяжется
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы тоже разницу не чувствуете??? Ужас. Кто не хочет - тот не прививается. Или вас под конвоем ведут?
Есть сильное давление.
В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Елипали, ну тут же просто как дважды два.
1. Прививка не гарант, что уколотый не заболеет.
2. Прививка даёт антитела только на пол года
Другими словами чтоб не болеть нужно её постоянно колоть.
Пандемия может быть и 5 лет. Получается все 5 лет нужно колоться?
Люди не смотрят в будущее, а живут сегодняшним днем и стадным рефлексом.
И да не умеют анализировать ситуацию. Даже без наличия мед образования уже то, что представители вакцин снимают с себя ответственность за последствия после прививки уже наталктвает на размышления...
А у нас макарошки• 05 июля 2021
Російська вакцина не проходила міжнародного клінічного випробування, тільки в рамках їхньої країни.
Голубая фишка• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
если они ’хорошо защищены’, то зачем заставлять колоться всех?
Потому что вирус мутирует у невакцинированных или у тех кто переболел и снова заразился, так как у них он долго в оргаганизме находится.
И тогда вакцинироваться нужно постоянно, изобретать новые вакцины.
Такой глупый вопрос.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем?
Пускай себе обколятся. Теория Дрвина в действии. Наблюдаем с попкорном. Я антивакс принципиальный. В поколении. Сама без единой прививки, муж от оспы привит и все, дети тоже без прививок. Ковид перенесли легчайше - только нюх ненадолго пропал и то не у всех.
ну если теория, то человечество выживало в стае, в племени. Одиночки, которые ’будем посмотреть’ съедались и умирали первыми. А считали себя самыми умными наверное тоже. Но мы этого никогда не узнаем.
Глупцы, которые не хотели защищать себя и других и не принимали болезни всерьез пали жертвой собственной глупости. Да, теория сработает как всегда. Но как раз согласно ей именно у вас небольшие шансы.
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не защищаю фашистов и мою семью не надо трогать. Я констатирую факт, который свершился. И вы так же пользуетесь плодами этих ужасов, когда идете в аптеку за лекарством
Я не трогала ваша сем, а задала вопрос гипотетически.
Не нужно манипулировать тем, что я пользуюсь. Предпочла бы приковаться только тем, что было исследовано на добровольных началах.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
они были одобрены только для экстренного использования, потому что 3я фаза ещё не завершена. вы участвуете в мед.эксперименте. вам даже страховку не выплатят в случае (не дай бог) летального исхода, потому что вакцины экспериментальные
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ее уже приняли?
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека
Принята резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО по докладу Комиссии III на 18-м пленарном заседании 19 октября 2005 года
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Такой глупый вопрос.
по телеку так сказали? вирус наоборот мутирует из-за вакцин потому что ему мешают выжить. у непривитых с естественным иммунитетом ему хорошо живётся и нет смысла мутировать
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Звєрєв про вакцинацію
вирус это показал.
Так а чего так выборочно. Всю соль упустили.
Во-первых, не надо вакцинировать людей, уже перенёсших коронавирус в любой форме – тяжёлой, средней или лёгкой/бессимптомной. Есть у них антитела или нет в данный момент – это не важно, потому что у переболевших есть другое – иммунитет к коронавирусу, который не определяется одними только антителами. Кроме гуморального иммунитета (антитела, иммуноглобулины IgА, IgМ, IgG. – Ред.) есть ещё клеточный, местный, врождённый иммунитет. Все эти факторы определяют работу нашей иммунной системы. Для людей, у которых сохраняется высокий уровень антител, вакцина может быть ещё и опасна: мы можем получить так называемую иммуносупрессию – когда организм среагирует на вакцину совсем не так, как надо.