ЯсноВидящая• 05 июля 2021
Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр
Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Тяжело с вами))
потому что вы сидите в танке. выходите :)
вам же на пользу. пока вас не повели на бойню, как барашка. или вы уже .. того?...
Прыг-скок• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
сегодня звонил мой друг - его сестра врач в роддоме (мы заграницей живем), говорит что в их консультацию начали обращаться женщины которые думают, что беременны из-за задержки месячных. оказывается, что у них просто отказывают яичники, дословно: ’яичники уничтожены’ - так она сказала.
у меня шок!!
при чем эта медсестра сама стоит в очереди на вакцину, т.к. совершенно не против была вакцинироваться. а сейчас передумала и нас всех предупреждает о побочках.
у меня шок!!
Да, я тоже читала об этом. Спайк- белок оказался цитотоксичным, и, кроме прочего, накапливается в яичниках. Но. FDA не хочет признавать его цитотоксичность.
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не стыдно вам такое писать? Как можно сравнить гетто и фашизм - где убивали людей, только за их национальность с вакцинацией - цель которой защитить людей от опасной болезни? Нашли что сравнивать!
Убивали там людей ещё и с помощью экспериментальных мед.препаратов, которые поставляли компании Bayer и вуаля, Pfizer! Последний всячески пытался очистить свою репутацию, но не очень вышло.
То, что сейчас происходит, это мед.фашизм и тирания, геноцид, сегрегация по медицинскому принципу. Кто хочет, пусть делает. Но заставлять никто не имеет право. У нас запрет на мед.эксперименты, который прописан в конвенции по правам прав и свобод человека и написан этот запрет кровью тех, кто пострадал от экспериментов в концлагерях.
МошеЙница• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
неправда, в Израиле сейчас госпитацизировано в 8 раз (!) больше привитых, чем не.
Не врите)
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это пол года что ли? А дальше снова прививаться?))))
Тю, даже в хвалёном Израиле на полгода ковид-паспорта или как оно там называется, с чем можно ходить в общественные места
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
грешно смеяться над...автором!
Я кстати тоже слышала. Те кто привились, у них хвост вырос! И копыта. Правда-правда! Мне сказала сестра знакомой моего брата дяди. А она в больнице работает! Главврачом!
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Проинформирован кем? Все Ваши источники ’одна баба сказала’. Моя матушка в таких случаях говорит: ’говори и ты’.
мой источник вирусолог. вы открыли видео?/
также есть Ланка тут упомянутый, немецкий вирусолог. он тоже вам не авторитет?
также я 2 раза дала на Аналолия Альтштейна - профессора вирусологии видео. он тоже бабкой показался?
Холодная каша• 05 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже вирусолог и ответственно заявляю : не надо вакцинироваться, мажьте лучше виски горчицей и ноги парьте с содой и никакой ковид вас не возьмёт
Для эффекта могу снять видео в белом халате и с умными видом поправляя очки рассказать то же самое.
Ну что, айда меня слушать и следовать моему мнению?
Вы странный врач.
Нормальный назначил бы ещё пить йод,зелёнку и мочу.
Вы точно доктор ???
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я читала, что s белок дейтсвует на плаценту. Беременность наступит, а выносить не выйдет, так как этот белок просто не даст развиваться плаценте.
Но не знаю, правда это, утверждать не буду. Должны быть исследования.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А сколько всего заболевших на 9 млн страну? И сколько госпитализировано?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Смотрите интервью микробиолога, вирусолога, Штефана Ланка, он всё объясняет, почему нельзя. Софья Доринская тоже объясняет, ютуб.
Это ещё года три назад говорили в мед.вузах на эпидемиологии, что категорически нельзя прививать во время эпидемии. В теперь под ковидлу всё поменяли.
как я эту Доринскую не могла слушать касательно диеты :)) а в теме прививок наконец-то мы нашли общий язык :) тетка вся на практической доказательной медицине помешана - толковая и прожженная
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не пруф,если что). Где статистика,что после прививки исчезают быстро антитела?
дорогушечка, судя по вашим постам, вам ни статистика не поможет, ничего другого. идите смотрите новости, Алла Мазур вроде да? в Украине всю правду знает?:) а тоя телек не смотрела лет 12
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Интересно что запоет после того как узнает,что кто то умер от ковид, ах да он же непричем
Интересно, а как вы петь будете когда ваши родственники получат побочки вакцинации или сдохнут от нее?) Ах, да, с вакциной же никто ничего не связывает и ответственность не несёт.
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Опасная болезнь ?! Вы погуглите для начала значение слова пандемия . Настолько опасная болезнь, что я не болела. При этом я ни дня не сидела дома, везде бываю , ходу, езжу, маска только на кассе супермаркета . Из окружения большого никто не умер. Переболело около десятка, в е в легкой форме, я недавно была на концерте , огромный зал забит людьми, все без масок. И ничего.
Вирусы всегда были , есть и будут , только цирка такого никто не устраивал. А сейчас все то , что происходит - это именно медицинский фашизм . Забота о людях блин, при этом в свободной продаже алкоголь, сигареты, наркота
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да это фашизм
согласна . сейчас найду видео, где проводиться параллель между фашизмом и тем, что сейчас.
народу кажется все хихонькой, люди, сейчас происходит массовое уничтожение человечества, похуже времен Гитлера!
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А теперь будут разделять людей на вакцинированных и невакцинированных, и последним будет запрет на посещение общественных мест, на профессию ( уже идут разговоры про вакцинацию работников образовния и медицины, торговли, иначе отстранение от работы) Это что по-вашему, не дискриминация и ущемление прав?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
кстати, посмотрите про нейро воздействие на мозг, посредством вакцин в том числе
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Процент умерших от прививки очень сильно меньше умерших от ковид. Индивидуальную реакцию никто не отменял. И от лекарств можно умереть,но вы ж ими лечитесь чего то
где есть риск, должен быть выбор, а не принудиловка для всех
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Значение слова пандемия было изменено за несколько месяцев до ковидной пандемии.
У нас никто не пропагандирует здоровый образ жизни, спорт, правильное питание.
Власть заботится о нас?
Почему у нас в продаже алкоголь, сигареты, трансжиры, гормональное, напичканное антибиотиками, мясо?
Хоть одна известная личность разыграла в соц.сетях абонемент в зал?
Нет, у нас пропаганда уколов.
Власть заботится о нас?
Нет, у нас пропаганда уколов.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А когда надо прививаться? Когда все заболеют???
когда эпидемия идёт на спад, как было с оспой, например.
но прививаться от орви вообще смысла нет каждые полгода
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
+++++100000%
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Россияне тоже думали, что не нужны никому. А нет, прогадали .
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
на видео, как вы могли заметить, выступает известный вирусолог, а не ’одна бабка’
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Вы, домохозяйка, может и никому не нужны, а на работе уже многих прессуют
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Потенційний ризик для репродуктивної функції / розвитку плоду невакцинованої людини через близький контакт з тим, хто отримав ковід-ін´єкцію багатьом здається фантастикою.
А ось власне виробнику найпрестижнішої ковід-ін´єкції Phizer так не здається.
В їх офіційному Протоколі випробувань власне цієї вакцини на сторінках 67-68 в присвяченому побічним діям розділі 8
є пункт 8.3.5.1. ’Exposure During Pregnancy’,
де наводяться наступні приклади можливості для вагітної жінки потрапити під вплив дослідження вакцини через навколишнє середовище (цитую):
’...ВДИХАННЯ або КОНТАКТ ЗІ ШКІРОЮ’,
’контакт перед або під час зачаття з чоловіком, на якого вплинуло дослідження вакцини через ВДИХАННЯ або КОНТАКТ ЗІ ШКІРОЮ’.
Тобто ще раз.
Виробник вакцини Phizer у своєму офіційному Протоколі випробувань передбачав потенційну можливість негативних наслідків для невакцинованої людини не тільки через контакт з реципієнтом ін´єкції, а й через контакт з тим, хто контактував з реципієнтом.
Протокол тут:
’...ВДИХАННЯ або КОНТАКТ ЗІ ШКІРОЮ’,
Тобто ще раз.
Протокол тут:
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Работников образования уже в принудительном порядке. Знакомая работает в университете. Или заява или прививка.
Люблю кетчуп• 05 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
+++++100000%
да, это мед фашизм, но тогда же в концлагерях были испытаны многие мед препараты, антибиотики, которые спасли жизни миллионам впоследствии. Вот такой страшной ценой((
Я в дамках• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тю, в темі написали ’не конспірологія’, а самі постите мокшанських лікарів і мемасики зі світовими змовами