ЯсноВидящая• 05 июля 2021
Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр
Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.
Менее Более• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Работников образования уже в принудительном порядке. Знакомая работает в университете. Или заява или прививка.
У военных так же. Ссылаются на устав что военный обязан заботится о своем здоровье
Ромашка_Бегемотовна• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушала вирусолога, микробиолога Штефана Ланку, у него много премий, наград, диссертаций, докторских работ.
Он был первым, кто собрал 300000 евро и предложил любому вирусологу, кто сможет выделить вирус, доказать существование и патогенность. Никто не смог)
Смотрите его интервью на канале Вирусомания, и на странице kattie. в инстаграмм. Он всё объясняет и по поводу вируса и по поводу вакцинации, антител, s белков.
Для себя лично я всё поняла ещё в прошлом году.
И что вы поняли ?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Звёздный час для вирусологов и их оппонентов, видео с рекламой разместить, заодно подзаработать.
то ли дело владельцы фармкомпаний такие филантропы, всех бесплатно спасают, и совсем не миллиардеры, ага
Тамбовский мел• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
как бы, поняв всё, Вы сформулировали ответ на вопрос: ’Зачем ...?’
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Люди боятся, но нужно бороть свой страх.
Если реально все так будут делать, этот карточный домик рухнет очень быстро.
Тем более, что действуя таким образом, человек действует в рамках закона, он защищает себя в рамках закона, а те, кто принуждают, нарушают закон и являются преступниками как минимум административка.
+ 100
но почему-то люди забыли о своих законных правах!
лично я ношу конституцию в сумочке :) я знаю все статьи наизусть. при чем живу в Польше, пришлось изучить. это моя жизнь и мое право на свободу.
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Это можно легко оспорить)
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы ж тоже в смерти верите и точно от прививки, так что квиты.
а какие есть основания в них не верить?
Не куру• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
эти антитела после прививки очень быстро исчезают (это если они вообще появились). это статистика. нет ничего лучше наших собственных антител.
Конечно, это все чудесно. Только антитела появляются после болезни, верно? А что делать тем, кто умер не успев выздороветь и обзавестись теми самыми лучшими собственными антителами? Как бэ, больше 52000 умерших так и не смогли воспользоваться собственным иммунитетом
Менее Более• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это можно легко оспорить)
Переть против системы сложно. Уже идут разговоры что без прививки не выпустят за границу. Дальше будут давить еще чем то
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Сори,для меня подходит только информация по исследованиям, конспирология не интересует и чьето экспертное мнение тоже))
На советчице одна врач/иммунолог/вирусолог и просто свет украинской науки,вероятно, на части разрывалась, доказывая, что нет антител-нет иммунитета, что клеточный иммунитет- практически бестолковая ерунда и исчезает при снижении антител. Хотя я выложила ссылки на новые исследования, опубликованные в мировых авторитетных медицинских изданиях. И толку от этих ссылок, если спорят даже с горячо ими же любимой доказательной медициной?
Ну а мне стало ясно окончательно, что за специалисты здесь пропаганду ведут.
Играю у края• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
А есть кто не сталкивался?
Среди моих знакомых двое умерло. Симптомы как по книжке.
И это у меня довольно мало знакомых.
Лечили их как? Супертоксичными препаратами и ИВЛ, которые не отключают до самой смерти?
О преступных протоколах лечения и запрете последующего вскрытия уж сколько говорено! Правда, многие видные ученые, которые проявили смелость и заявили об этом, скоропостижно умерли. Но видео и статьи их есть в сети. Пока что.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
И правильно. Если люди не вакцинируются, они могут заболеть тяжело и являются источником заразы для других, особенно для тех, кто хотел бы привиться, но не может, есть противопоказания.
Вы таким образом ущемляете право на жизнь этих людей, подвергаете их опасности.
И я за то, чтобы в ЕС въезжали только с тестированием на границе. Люди огромными жертвами и рисками побороли этот ковид, а тут вы без прививок, без тестов, такие наплевали на всех... Да ну.
вакцинированные заразные в большей мере, чем неукототые, у них уничтожена собственная иммунная система, они не могут справляться ни с каким вирусом. вот где ходячие разносчики. с другой стороны, если их защищает вакцина, то им нечего бояться непровакциненных, правильно? их защищает Астразенека или Ковишилд или другая пурга. правильно?
а противопоказаний против ковидной вакцины нет, вы разве не в курсе? медотводы не дают. колют всех, обязаловка скоро будет для всех.
людей просто поделят на 2 лагеря. и кто из них разносчик болезней - читайте в первом абзаце.
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Не врите)
У них лёгкая паника сейчас, почитайте самые свежие новости из Израиля. Активно решают, какие ещё меры вернуть или ввести.Причём, почти половина новых случаев -среди вакцинированных.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
кого и как прессуют?
вы рассуждаете, как моя 92-летняя бабушка. хотя нет.. она умнее, понимает происходящее больше. сорри
сколько вам лет?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Кто с этим не сталкивался, для них это просто простуда и ничего серьёзного. Увы.
я сталкивалась, и очень тесно. и да, это простуда, просто более пакостная. и она не стоит того чтобы закрывать весь мир и портить 7 миллиардам планы на жизнь. 100%
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
нет, наоборот. вы 100% даже не открыли видео. откуда вы знаете?
НАОБОРОТ все
при чем этот канал финансируется правительством России. думаю, они просто лоханулись что пропустили такую правду в массы. там уже 1,7 млн просмотров.
НАОБОРОТ все
вот его прямая речь, что он сказал нового?
’Что касается вакцинопрофилактики против коронавируса. Конечно, я всегда говорил, и я так считаю и уверен в том, что победить любое вирусное заболевание без вакцины очень сложно. Некоторые болезни можно, путём различных санитарных мер, но с вирусными инфекциями бороться без вакцины очень сложно. Хороший пример – та же самая оспа, корь, которые мы практически победили, полиомиелит, когда есть хорошая, надёжная вакцина. И в то же время гепатит С, ВИЧ, с которыми мы никак не можем справиться, и туберкулёз, против которого тоже нет хорошей вакцины, хотя это уже бактериальное заболевание, не вирусное.
Поэтому я, конечно же, за то, чтобы против коронавируса была создана хорошая, настоящая вакцина. Но то, о чём говорят сегодня, понимаете, я тут как бы наступаю на горло собственной песне, потому что, используя где-то недопроверенную вакцину, мы можем похоронить всю идею вакцинопрофилактики. У вакцинопрофилактики и так очень много врагов, да и тех недоброжелателей, которые пытаются опорочить эту саму идею. И поэтому я за то, чтобы людей от коронавируса прививали вакциной безопасной, надёжной и эффективной.
То, что делается сейчас, на мой взгляд, это всё неправильно и неверно. За полгода можно сделать хорошую вакцину, но убедиться в том, что она хорошая и безопасная, никак нельзя’
Да, клинические испытания еще не закончены, и вакцинировать немного преждевременно...но выбор не особо велик, не находите?
Бабулька• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, это мед фашизм, но тогда же в концлагерях были испытаны многие мед препараты, антибиотики, которые спасли жизни миллионам впоследствии. Вот такой страшной ценой((
Вы хотя бы думали, что пишете
Свезло так свезло• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какие есть основания в них не верить?
Точно такие же, как и не верить в информацию о смертях и последствиях ковида.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Сотрудник ВОЗ? Или совсем критическое мышление не включаете?
там нет даже элементарного инстинкта самосохранения, какое там мышление?
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да, я тоже читала об этом. Спайк- белок оказался цитотоксичным, и, кроме прочего, накапливается в яичниках. Но. FDA не хочет признавать его цитотоксичность.
Не только в яичниках, во многих других жизненно важных органах.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
сегодня звонил мой друг - его сестра врач в роддоме (мы заграницей живем), говорит что в их консультацию начали обращаться женщины которые думают, что беременны из-за задержки месячных. оказывается, что у них просто отказывают яичники, дословно: ’яичники уничтожены’ - так она сказала.
у меня шок!!
при чем эта медсестра сама стоит в очереди на вакцину, т.к. совершенно не против была вакцинироваться. а сейчас передумала и нас всех предупреждает о побочках.
у меня шок!!
то сестра врач, то это медсестра...вы путаетесь в показаниях)
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляНе куру
Вах-вах-вах! Какой плохой вакцин-макцин!!!
Побочки всякие разные и даже парочка умерших. А 52000 человек в Украине умерших от короны Вас не смущают? При том, что ещё многие умерли от осложнений постковида и в статистику не вошли. Мои родственница и соседка после короны умерли через месяц.
Ну перенесли вы легко корону, решили не прививаться, так это же ваше право. Точно такое же , как и право тех кто решил вакцинироваться. Степень рисков каждый человек оценивает для себя сам.
да, конечно, я же и пишу много раз: у каждого есть право выбора. и нет права на дискриминацию.
Играю у края• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
выход есть (был) один: не пускают в самолет - не летим. не пускают на работу - не идем. не пускают в ресторан - сидите без клиентов. и так во всем. через недельку-две никуда бы не делись - все бы открыли. но нет, мы же типа послушные, сказали натянуть тряпку, натянули (которая как футбольные ворота для комара), сказали нагнуть голову для термометрии - наклонились, кто-то даже анус подставлял, чтобы тест взяли:)) ну вот такое равнодушие и приводит к тому, что наши жизни полностью в чьих-то руках.
мы все пропустили уже.. думаю, шансов нет.
Есть уже чаты по городам и регионам России, где люди-единомышленники объединяются. ’.у. вам! Мы хотим жить’ - это было написано на русской панели скрижалей Джорджии
Нужно искать своих. Шансы есть. На вашей же картинке с монополией про это ведь
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
грешно смеяться над...автором!
Я кстати тоже слышала. Те кто привились, у них хвост вырос! И копыта. Правда-правда! Мне сказала сестра знакомой моего брата дяди. А она в больнице работает! Главврачом!
А кто-то обещал вообще, что вырастет хвост и копыта?))
Или это очередной модный приёмчик, чтобы загыгыкать вполне здравые аргументы оппонента? Шапочки из фольги уже не в тренде?
Нашли в капусте• 05 июля 2021
Голубовская не вакцинировалась,это на странные мысли не наводит?))
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Значение слова пандемия было изменено за несколько месяцев до ковидной пандемии.
У нас никто не пропагандирует здоровый образ жизни, спорт, правильное питание.
Власть заботится о нас?
Почему у нас в продаже алкоголь, сигареты, трансжиры, гормональное, напичканное антибиотиками, мясо?
Хоть одна известная личность разыграла в соц.сетях абонемент в зал?
Нет, у нас пропаганда уколов.
Власть заботится о нас?
Нет, у нас пропаганда уколов.
Так и я о чем. Но домохозяйки верят в заботу. И бегут на уколы. Тьфублин
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
только вот смерти от ковида выгодны фармкомпаниям и властям, а смерти от вакцин скрываются или производители не видят связи. не думали почему так?
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Интересно что запоет после того как узнает,что кто то умер от ковид, ах да он же непричем
Умирают и привитые, гарантий никаких нет.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это незаконно.
По закону есть запрет на мед.эксперименты.
Есть закон о неприкосновенности на своё тело и своё здоровье.
Конвенция по правам человека, статья 2: никто не обязан жертвовать своим здоровьем в угоду других.
У нас закону конституции запрещена сегрегация.
Почему привитый боится не привитого?
То, что вы описали, это не законно, таких законов не будет.
Почему привитый боится не привитого?
Никто вас не будет заставлять ничего делать. Но любая фирма может сама определять, кто у неё работает. И если у вас нет прививки, они найдут 1000 причин, почему Вы им не подходите. И всё будет законно.
Объясняю еще раз: прививаться можно не всем. Тяжело болеющий непривитый источник заразы и переносчик вируса. Он опасен для не привитых.
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Начинает, начинает правда всплывать, первые ласточки. А как рапортовали, впереди планеты всей! То ли ещё будет, такое выяснится, а назад-то укольчик не вернёшь