ЯсноВидящая• 05 июля 2021
Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр
Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Голубовская не вакцинировалась,это на странные мысли не наводит?))
во-первых откуда вы знаете, а во-вторых зачем ей?
Она болела и она в постоянном контакте с ковидом, у нее сохраняется напряженность иммунитета.
Вакцинировать врачей-инфекционистов мне кажется вообще смысла нет.
Играю у края• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вакцинированные заразные в большей мере, чем неукототые, у них уничтожена собственная иммунная система, они не могут справляться ни с каким вирусом. вот где ходячие разносчики. с другой стороны, если их защищает вакцина, то им нечего бояться непровакциненных, правильно? их защищает Астразенека или Ковишилд или другая пурга. правильно?
а противопоказаний против ковидной вакцины нет, вы разве не в курсе? медотводы не дают. колют всех, обязаловка скоро будет для всех.
людей просто поделят на 2 лагеря. и кто из них разносчик болезней - читайте в первом абзаце.
Но сделают виноватыми непривитых.
На примере Австралии можно увидеть, как этот сценарий будет запущен.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляНе куру
Конечно, это все чудесно. Только антитела появляются после болезни, верно? А что делать тем, кто умер не успев выздороветь и обзавестись теми самыми лучшими собственными антителами? Как бэ, больше 52000 умерших так и не смогли воспользоваться собственным иммунитетом
а от рака, туберкулеза, сердечно-сосудистых в разы больше смертей. да, такая правда жизни. у людей здоровье ни к чему сейчас.
поэтому я вегетарианка 12 лет, не пью и не курю, спорт, йога, 19 лет без единой таблетки (!), лет 10 даже без насморка. Я хочу иметь силы сопротивляться болезням и делаю для этого все, что могу.
Но конечно и имунная система у всех разная, здоровье тоже.
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Никто вас не будет заставлять ничего делать. Но любая фирма может сама определять, кто у неё работает. И если у вас нет прививки, они найдут 1000 причин, почему Вы им не подходите. И всё будет законно.
Объясняю еще раз: прививаться можно не всем. Тяжело болеющий непривитый источник заразы и переносчик вируса. Он опасен для не привитых.
Фирма не имеет право самостоятельно определять, фирма находить в стране, где есть законы и она обязаны действовать в рамках закона.
Закона о принудительной вакцинации нет, закона о том, что увольнять или не принимать на работу не вакцинированного нет. Вы можете привиться и не бояться не привитых, у вас будет защита.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Начинает, начинает правда всплывать, первые ласточки. А как рапортовали, впереди планеты всей! То ли ещё будет, такое выяснится, а назад-то укольчик не вернёшь
да все у них в порядке, просто у них меры принимают, когда новых больных 300, а у нас и когда 10 тыс никто не шевелится.
Предполагается, что вакцинироваться надо будет каждый год, как от гриппа.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
очнитесь, противопоказания давно отменили, колют даже аллергиков и онко-больных. медотвод не дают никому. это никакая не забота о здоровье
Это вы плохо информированы. Есть противопоказания.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Лечили их как? Супертоксичными препаратами и ИВЛ, которые не отключают до самой смерти?
О преступных протоколах лечения и запрете последующего вскрытия уж сколько говорено! Правда, многие видные ученые, которые проявили смелость и заявили об этом, скоропостижно умерли. Но видео и статьи их есть в сети. Пока что.
Медсестру из Латвии Марину сразу после ее видео ролика с указанием убийственных препаратов для больных ковидом тут же загнобили, ночь в СИЗо, потом увольнение с больницы... Удивительно. что она до сих пор жива. За такую смелую правду сейчас убивают.
точно так же как в августе за пол года до пландемии странным образом умер создатель тестов. Но есть его видео, где он говорит, что тесты для определения вирусов не годятся.
Но нет человека - нет проблемы. И на тестах заработалось миллиарды долларов
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
тогда вы молодец и может вам действительно коронавирус не страшен...но есть миллионы и миллиарды других людей, которые ведут обычный умеренно-вредный способ жизни. И им умирать тоже не хочется.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
тяжело болеющий будет сидеть дома на больничном. на каком основании отстраняют от работы здоровых непривитых людей? и вообще-то привитый также может заболеть и разносить заразу на работе, но это типа нормально, да?
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
выход есть (был) один: не пускают в самолет - не летим. не пускают на работу - не идем. не пускают в ресторан - сидите без клиентов. и так во всем. через недельку-две никуда бы не делись - все бы открыли. но нет, мы же типа послушные, сказали натянуть тряпку, натянули (которая как футбольные ворота для комара), сказали нагнуть голову для термометрии - наклонились, кто-то даже анус подставлял, чтобы тест взяли:)) ну вот такое равнодушие и приводит к тому, что наши жизни полностью в чьих-то руках.
мы все пропустили уже.. думаю, шансов нет.
Да. Жизнь боль. И выхода нет. Только в петлю.
Вот правда. Вам не хрен делать. Кроме как наводить тут истерику и панику.
Не хотите - не колитесь. Всё то, что доступно привитым, доступно и не привитым тоже, только через тест.
Для Вас такая боль и утрата тест сделать? Ну сидите дома тогда. Всем будет спокойнее.
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вірусолог зі світовим ім´ям, яке не гуглиться латиницею. Ага
Ну хоть в Википедии есть.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
какие? недавно узнавала у своего семейного врача, она сказала, что дан приказ не давать медотвод
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Естественно фирма в частном порядке определяет, кто у неё будет работать)
Вам же не скажут, что Вам отказали из-за того, что Вы опасность представляете.
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
а как вам такое? банкоматы будут обслуживать только уколотых.
разве это не ущемление и не дискриминация?
пока будем молчать, закрутят гайки по самое немогу
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Не определяет, увы.
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А вы поклонник всемирного заговора видимо))
80 лет назад людей в печах сжигали, вы живёте в мире розовых пони?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
как и всех переболевших и имеющих свои антитела
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ну во первых не так тяжело они болеют, а во вторых во много раз реже. Риски меньше.
А кого отстранили?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
если им не хочется умирать, почему они ведут умеренно-вредный способ жизни? где логика? теперь надо всех здоровых людей в клетку посадить, чтобы больные не стали ещё больнее?
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
так если есть антитела, вакцину можно не делать, откуда истерика?
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Не вакцинированный человек не представляет никакой опасности.
Бабайко• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
да, он очень популярен сейчас, и я слушала все его видео. но для советчицы это высший левел. будут кричать, что теория заговора. поэтому бросила того, кто работает нормально в официальном учреждении и канал официальный.
Тобто, ви дозволите собі перелити кров людини зі СНІДом? Бо вірусів не існує?)
Исправлялочка• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушала вирусолога, микробиолога Штефана Ланку, у него много премий, наград, диссертаций, докторских работ.
Он был первым, кто собрал 300000 евро и предложил любому вирусологу, кто сможет выделить вирус, доказать существование и патогенность. Никто не смог)
Смотрите его интервью на канале Вирусомания, и на странице kattie. в инстаграмм. Он всё объясняет и по поводу вируса и по поводу вакцинации, антител, s белков.
Для себя лично я всё поняла ещё в прошлом году.
Киньте ссылку где послушать
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, это мед фашизм, но тогда же в концлагерях были испытаны многие мед препараты, антибиотики, которые спасли жизни миллионам впоследствии. Вот такой страшной ценой((
Вы согласны, чтобы эту цену заплатил ваш ребёнок, муж, родители, вы?
Для этого и состоялся Нюрнбергский процесс и была принята масса документов о недопустимости массовых и НЕ добровольных экспериментов, о том, что интересы индивидуума выше интересов общества.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
вы тоже ведете умеренно-вредный способ жизни, если едите магазинные продукты и живете в большом городе.
а если еще и выпиваете по праздникам, так вообще...
Но кто вас заставляет что делать?
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
аллергия на компоненты прививки.
Также если Вы принимаете антикоагулянты.
Также если Вы беременны.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Не определяет, увы.
А кто определяет в частной фирме, кого она возьмет на работу?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
в том весь прикол и состоит, что привившиеся не доверяют своей святой вакцине настолько, что злятся на непривитых, т.к боятся заразиться. не странно ли!
ты же привит, чего же ты боишься? а я без вакцины пусть здохну от ковида, какое тебе дело. это мое право.
правда же?:)
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне ещё позиция нашей Жолобак нравится.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
ну пусть работают привитые и заражают друг друга. вот это фирме лучше будет наверное, чем здоровые непривитые с сильным иммунитетом