ЯсноВидящая• 05 июля 2021

Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр

Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.

БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
в том весь прикол и состоит, что привившиеся не доверяют своей святой вакцине настолько, что злятся на непривитых, т.к боятся заразиться. не странно ли!
ты же привит, чего же ты боишься? а я без вакцины пусть здохну от ковида, какое тебе дело. это мое право.
правда же?:)
Да, это странно, значит подсознательно они понимают, что она не работает, вот и всё. Потому-то никакой логической цепочки тут нет.

автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Это вы плохо информированы. Есть противопоказания.
есть, но на них никто не обращает внимания. не дают медотводов. девушка, просыпайтесь! вакцинация в определенных кругах уже обязательна. и скоро будет для всех. болен ты или аллергик - пофиг
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
правда же?:)
Естественно. Но Вы в процессе издыхания можете прихватить с собой парочку ни в чем не повинных людей.
И вот это уже проблема.
Сиреневенькая• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, это мед фашизм, но тогда же в концлагерях были испытаны многие мед препараты, антибиотики, которые спасли жизни миллионам впоследствии. Вот такой страшной ценой((
И если согласны и очень хотите, то можете добровольно (!) участвовать в испытаниях и клинических исследованиях, это не запрещено, мало того, неплохо оплачивается.
Но не надо делать это массово-принудительным.
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Передайте пожалуйста вашей подруге вот этот документ, это официальный ответ МОЗ о том, что не может быть принуждения для педагогов.
Пусть она зайдёт в эту группу в инстаграм, сверху название написано и отнесет этот документ директору и приложит написанный отказ от вакцины от руки со ссылкой на все законы конституции и конвенции.
Пусть запросит письменный ответ директора или кто главный в вузе, на что он ссылается, когда заставляет ее делать укол. А ссылаться ему не на что, потому что закона о принудительной вакцинации нет. И тогда она имеет право написать на него заявление на принуждение участия в мед.эксперименте , на превышение должностных полномочий и на угрозу увольнения.
Я узнала когда она уже сделала (
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне ещё позиция нашей Жолобак нравится.
Она очень аккуратна в высказываниях, видно, что может место работы боится потерять. Но она молодец, говорит по делу, чётко, кто хочет её понять, понимает.
Нашли в капусте• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
во-первых откуда вы знаете, а во-вторых зачем ей?
Она болела и она в постоянном контакте с ковидом, у нее сохраняется напряженность иммунитета.
Вакцинировать врачей-инфекционистов мне кажется вообще смысла нет.
Она на фейсбуке писала что не вакцинироваласть,так как нет смысла она болела и у нее есть антитела.Так у нас каждый второй болел и с антителами.Смысл ?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Ну во первых не так тяжело они болеют, а во вторых во много раз реже. Риски меньше.
А кого отстранили?
это вам по телеку сказали, что риски меньше ? в РФ и многих других странах новым штаммом массово болеют привитые.
отстраняют работников гос.сектора и сферы услуг
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
тогда вы молодец и может вам действительно коронавирус не страшен...но есть миллионы и миллиарды других людей, которые ведут обычный умеренно-вредный способ жизни. И им умирать тоже не хочется.
и? что делать?
ведь ни один врач, ни один! не сказал, что вакцина защищает от смерти. нет способа от нее!

Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
ну так каждый с антителами может и не делать вакцину. И это правильно.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
так если есть антитела, вакцину можно не делать, откуда истерика?
заставляют делать даже с антителами
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Да. Жизнь боль. И выхода нет. Только в петлю.

Вот правда. Вам не хрен делать. Кроме как наводить тут истерику и панику.
Не хотите - не колитесь. Всё то, что доступно привитым, доступно и не привитым тоже, только через тест.
Для Вас такая боль и утрата тест сделать? Ну сидите дома тогда. Всем будет спокойнее.
почему дома? я живу обычной жизнью и вам желаю
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Да, аккуратна, место работы обязывает. Но двояко её мнение все же не интерпретируешь.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
вы тоже ведете умеренно-вредный способ жизни, если едите магазинные продукты и живете в большом городе.
а если еще и выпиваете по праздникам, так вообще...
Но кто вас заставляет что делать?
ничего из этого не делаю и не болею. я сама в ответе за своё здоровье, а не перекладываю ответственность на других
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну пусть работают привитые и заражают друг друга. вот это фирме лучше будет наверное, чем здоровые непривитые с сильным иммунитетом
Это не иммунитет. Это в Вас просто еще не попала пуля.
Я также весь локдаун на ногах, на работу, общественным транспортом и т.д. Но это ничего не значит. Иммунитет у меня обычный. И если в меня попадет, то могу и умереть.
И Вы можете. А можете еще перед смертью маму или папу своих заразить и они скорее всего не вычухаются...
Личное дело каждого. Но если общество хочет защититься прививками, масками, тестами, то я ничего против не имею. Если это кому-то жизнь спасет.
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
истерики нет. мы просто обсуждаем то, что сейчас происходит. жизнь показывает, что без вакцины скоро будет везде запрет входа. и пофиг есть у тебя антитела, или нет. это никого не интересует.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
и? что делать?
защищает от тяжелых форм.
Но 100% гарантии вам конечно никто не даст.
Но не верить в прививки - это отрицать достижения всей доказательной медицины, тогда надо всем лечиться подорожниками.
И ваш вирусолог НЕ ПРОТИВ вакцинации, он сомневается, что вакцина безопасна, так как еще не до конца изучена.
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
аллергия на компоненты прививки.
Также если Вы принимаете антикоагулянты.
Также если Вы беременны.
беременных колят во всю! девушка, выходите из скорлупы.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
аллергия на компоненты прививки.
Также если Вы беременны.
я аллергик, мне сказали, что не дадут медотвод. беременных тоже колют. на антикоагулянты тоже всем плевать, если будут принуждать на работе

ВыФсеВрете• 05 июля 2021
Господи, автор, зачем вы это тут выкладываете?
Да пусть вакцинируются, вы их не переубедите, только ушат говна получите в свой адрес.
У кого мыслительный аппарат работает, тот и сам знает, что не стоит колоть неисследованное вещество в себя.
Остальные пусть делают, что хотят, естественный отбор их отберёт.
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне ещё позиция нашей Жолобак нравится.
да, согласна. очень адекватная, умная женщина.
и смелая к тому же!
Нашли в капусте• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну и кого же тогда вакцинировать?))) Только тех кто до сих пор не болел?
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вижу своими глазами. В стране где живу половина привитых уже. Ковид на нуле.
А в России, где тоже сплошные истерики и антипрививочники, там да, полная *опа.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ведете натуральное хозяйство в селе, отрезанном от цивилизации?)...это здорово, но к сожалению, в процентном соотношении вы в подавляющем меньшинстве.
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
И вот это уже проблема.
вакцинирует и вакцина вас защитит от таких, как я
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
в Израиле среди больных и госпитализированных привитых в 8 раз больше, чем непривитых. это показано на их ТВ. есть видео на ютубе.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
я переболела в самой лёгкой форме.
пугалки про смерть на ивл на меня не действуют. оставьте их для более впечатлительных.
а вдруг вы когда-то кого-то гриппом заразили и они умерли? не думали об этом? как же вы до пандемии маску не носили-то?
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
И не дают им выбора?
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
защищает от тяжелых форм.
да, я знаю это. вы правы.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
возможен и такой сценарий.
Я все же надеюсь, что массовая вакцинация остановит распространение вируса и не будет такой острой необходимости проводить сегрегацию.
Я не против вакцины, но не сильно горю желанием вакцинироваться каждый год.