Меряю от единицы• 05 июля 2021
Что думаете о наглости парней?Как вам отношения с наглым парнем?(я не о насилии)
Результат:
вже голосів:
22 (75.86%)
плохо с такими парнями
7 (24.14%)
хорошо с такими парнями
Луноликая Вика• 05 июля 2021
Нормальными будут отношения с наглым парнем до тех пор, пока он не начал садится на голову
Меряю от единицы
• 05 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что вы вкладываете в понятие ’наглый’?
Наглый -это тот, кто любит покомандовать и указывать девушке, что хорошо и что плохо. И очень редко обижать (словами)
Мой завтрак• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Обижать словами?
Вечный двигатель• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Если девушка любит, чтобы ей указывали что хорошо, а что плохо, и очень редко обижали словами, то скорее всего ей подойдет наглый парень