Паспортный стол• 28 декабря 2013
Небулайзер
Сейчас в больницах и поликлиниках аншлаг,девченки посоветуйте небулайзер,и как его используете в домашних условиях,насколько эфективно? Чтоб меньше обращатся к врачам,часто болеем бронхитами))спасибо
Апофиозная• 28 декабря 2013
у нас LD 210 c - есть три вида распыления, в отличии от других - при простуде и насморке пользуемся насадкой для верхних дыхательных путей (дышим декасаном или фурациллином), при бронхитах и т.п. уже другая насадка и более серьезные лекарства, которые доктор назначает
likekidstaff• 28 декабря 2013
У нас Микролайф NEB 100B, дышим Боржоми и Амбробене, подышали 3 дня и не кашляет (дышали 4 раза в день)
Sweet Kids• 28 декабря 2013
Небулайзер - это очень полезная штуковина!!! У меня двое деток, когда вторая была только в планах, мне мама медик посоветовала приобрести. и о ЧУДО!! У нас в доме больше нет склада бесполезных сиропчиков от кашля и капель от носа, мы только им и спасаемся, если у ребёнка насморк - наливаю мин. водичку (без газа) боржоми, и малый дышит, если кашель - то даю амбробене (специально для небулайзера) + физ. раствор, ребёнок уже на след. день заметно лучше себя чувствует.
Наш вот такой , ребенок видит красивый паровозик и не воспринимает процедуры как лечение, сидит с удовольствием и дышит
Паспортный стол
• 28 декабря 2013
да, я хочу именно такой чтоб были разные виды распыления)) чтоб когда болит горлышко не дышать аж до легких))
Апофиозная• 28 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
в понедельник буду заказ по небулайзерам делать, присоединяйтесь, если нужно
Вкаблучках• 28 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
может ссылкой поделитесь?