Виниловая пластинка• 05 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины. 2

Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038

Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Кто такие банабаки?

Успокойся_Успокойся• 06 июля 2021
Автор, а почему бы Вам прямо не написать, что Вы искали мужчину, который может себе позволить материальную поддержку девушке. А он предлагает секс за еду. Поэтому вы не подходите друг другу.
Интересно, а сколько Вы бы хотели получить на шопинг, чтобы принять решение в пользу продолжения отношений?
Мульйонерша• 06 июля 2021
Тю, вам в прошлой теме писали, дядя секс турист. Скорее всего, он ищет приятную компанию, при минимальных вложениях. Но, ваш подход странен. Мужик не нравится, но если даст денег, пойдет. Проституткам, да и любым другим работникам платят за выполненную работу, вот он и не хочет давать авансы. Содержать вас и покупать кухни, судя по всему не намерен, предложил бы сразу. Впринципе, оба друг друга стоите, один пиз..бол, понимает, что старый пердун и кроме бабла ничем не привлекателен, вот и поет про материальную помощь, вторая вся не такая, гордая, самодостаточная птица, готовая лечь за предоплату за пидстаркуватого козла. Чем не пара?
Рожки-да-ножки• 06 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
На Wizzair ,наверное, по максимальной скидке прилетел
Девочки, билет с Варшавы до Киева аж 350 грн или 49зл
Фима Собак• 06 июля 2021
Автор, все правильно вы делаете. За еду глупо спать со старым пердуном.
personality• 06 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну сначала ж отработать нужно, чтоб денежку получить, вы об этом не подумали??
Если уже говорить про товарно денежные отношения, то существует такое понятие как аванс
Любящая болтать• 06 июля 2021
Умиляет как некоторые дамы хотят продать свою ’пи...’ подороже. Называется простым словом -проституция.
Иванка Бур• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня тоже это поразило .. ты платишь за билеты , отель дорогой .. а на меня жалко ? Господи , ну я ж не просила миллион , просто понять что он не жлоб ..
Вообще не понимаю вас, на его месте я бы тоже денег не дала.
автор Виниловая пластинка • 06 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я думала долларов 500 попросить . Ему это как оплатить одну ночь в отеле и ужин в хорошем ресторане

Ответ дляМульйонерша
Я поняла, что он хочет . Он много путешествует по бизнесу . Ему надо компания с собой, это удобно : отель он себе и так платит , за девушку только дорогу надо оплатить , в ресторане что она там наест... салатик и бокал вина. А ему супер , пришёл с деловой встречи , есть кого пошпилить вечером , искать в новом городе не надо . Ещё и бесплатно . Спонсор недоделаный.
Леди_на_драндулете• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если б боялся , что кину то сказал бы : дам как приеду , а не это абстрактное : я буду помогать ...
Я прочитала вашу первую тему и полностью поддерживаю.

Пускай дрочит в кулачок или ищет совсем дурочка, дедуля.
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Хм, а где гарантия, что вы взяв бабло, принесли бы писю на встречу?
Ну в рестик бы точно принесла))))
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Судя по тому как он в меня вцепился , дурочку найти не может никак 😂
Леди_на_драндулете• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну понятно.)
Так быстро кого то окучить сложно.
Он ещё долго будет ковырять мозг и обижаться.
Выше правильно написали. Лучше сразу его на место ставить и писать что без денег не интересен.
Будет, в следующий раз с кем то щедрее.
viter33• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, якщо ви на кожного потенційного клієнта і потенційні 500 дол. будете витрачати стільки часу - багато не заробите !!
katy_kea• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А ещё при этом корчат из себя девственниц. А другие такие же бл*Ди их поддерживают.
Царевна Смеяна• 06 июля 2021
Ответ дляМатрёна
О, Мася явилась
Доброе утро, нет.
Курочка-наседка• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Поляк
А чому на англ пише?
Ответ дляРыжая бестия
Не слушайте тут тёток, которые свой пирожок отдают только по любви или бесплатно, шоб не подумали, что проститутка! Вы ищете отношения за материальную поддержку, а не мужа или любовника по любви. Если посмотреть на фото, которые тут выставляли, 80% тут сидящих не тра..нул бы даже слепой секс турист. Да тут через одну темы, муж жлоб не даёт на врача, или выгоняет на работу, или не даёт денег вообще. Зато они ни разу не проститутки, ходят в секонде и покупают товары по акции, ждут тихо децкие и снимают квартиры. Да с такой собачьей жизнью, лучше уже встречаться за деньги, чем гордится своим верным и недоступным без любви пирожком. Каждый выбирает свою дорогу и живёт как нравится. Я считаю вы правильно сделали все, пусть ищет другую дуру, которая даст ему авансом
Спасибо. Знаете у меня есть подружка , она раньше меня развелась и вот тоже знакомится на тиндере с иностранцами , но она очень честная , у неё все по любви огромной , только мы то с подружками видим, что ее просто юзают на шарика , пару раз сказав о любви . Один , второй, третий . Зато все честно . К одному она вообще за свои деньги летала , ещё и подарки везла . Вот она мне тоже говорит : зачем оно тебе надо , ты потом будешь чувствовать некомфортно , долго отмываться . А я не понимаю этой логики , летели к мужику которого ты никогда не видела.. и даже не в отель , а его квартиру и сразу же чпокаться это все огромная любовь . А встречаться с мужчиной в хороших отелях , путешествовать и получать мат помощь , то это грязь и аморально 🤷‍♀️

УжеВотДа• 06 июля 2021
Все правильно вы сделали...молодец! Он действительно хитросделанный,пусть за сэкс платит...или ищет бесплатную д...ру.Привыкли эти мужики все на шару получать...Я много знакомлюсь...и с украинцами и с иностранцами...так вот один из тысячи может чем то там финансово помочь в трудную минуту...а о подарках я вообще молчу...они все такие жмоты...я тоже проверяю мужчину именно деньгами...потому что слова- не равно действия...а если человек с другой страны- он так может показать, что ему действительно хочется именно с вами строить отношения.
Ответ дляДолькиКабана
Меня поражает их наглость ... они хотят молодых , красивых , ухоженых, небось чтоб в сексе супер была и все это бесплатно без вложений ) они вообще знают сколько денег девушки тратят на уход ? Сколько стоит хорошее белье ? У меня одна покраска волос стоит 2500, не считая маникюров, массажей , косметологов и т д . Я все это делаю и оплачиваю не для престарелого шаровика 🤷‍♀️
Мульйонерша• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот реально до меня не доходит, если вы поняли его намерения, он вам не нравится, хотя судя по переписке вы слабо его отшивает, дат он общается довольно просто, на фиг вам оно? Опять же, он хочет увидеться и пообщаться, вам необязательно прыгать в постель, если он неплохой собеседник, покушали, пообщались, поблагодарили и домой. Вообще, общение только виртуальное, а вы себе грандиозные планы строите, может при личной длительной встрече вам бежать захочется.
Мульйонерша• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Судя по тому, как он вцепился, вы его зацепили, дурочек валом, темы почитайте, косой кривой, духи подарил, фссе, ваша навеки.
Ответ дляМульйонерша
Да, потому что идеально подхожу : красивая , стройная , моложе намного , без детей , могу спокойно путешествовать т к моя работа не провязывает меня к одному месту. Выгляжу ухожено и хорошо одета , не стыдно пойти в хороший ресторан, а не как с бедной студенткой . Для него это джекпот , а что мне от него, вопрос ?))) кроме своего вялого члена он не хочет ничего давать .
Ответ дляМульйонерша
Он хочет не просто увидеться и общаться , он хочет чтоб
После ужина я осталась с ним в отеле . И он это озвучил .
Звоночек• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По ответам понятно что вам лет мало, и что оцениваете себя как дорогой товар ..а почему развелись с богатым мужем?
Ответ дляЗвоночек
Он не хотел детей , вернее как ... якобы хотел но постоянно : давай потом , вот сейчас с бизнесом проблемы , вот дом дострою и т д. Я думаю ему это не было особо нужно , он до этого был женат и есть ребёнок , ему то что .
Мульйонерша• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
За за бабло вы вся такая офигенная, но судя по всему, невостребованная с его вялым ландышем поиграете, автор, без обид, если вы такая, как пишете, ну на фиг вам этот старпер, ищите нормального мужика, чтобы кроме денег, кайф был.
Мульйонерша• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Озвучил, и что? Вас силой в отель потащить, сами пишете мужик не очень, аванс не даёт, чё время тратить. А если уже так хотите, не хотели бы не создавали бы вторую тему, поужинали, пообщались, спасибо Дарлинг, сладких снов.
Капризуля• 06 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ой прям там дно. Я его не тянула за язык, когда он цеплял меня на свои багатства. А по факту оказался баечник. Я считаю, что мужчина должен баловать свою женщину.
Так он свою и балует, жену