Виниловая пластинка• 05 июля 2021
Как попросить деньги у мужчины. 2
Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038
Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Каких длительных отношениях?
Блин, неужели только мне так везёт...
Ну не может такого быть ))
Девушка, если мужчина действительно хороший во всех отношениях, если Вы ему нравитесь и подходите для продолжительных отношений и совместного отдыха, то он не пожалеет какие-то мелочи для Вас ..
Я не развожу мужчин, они мне сами дарят как при встрече, так и до встречи, и после встречи. Откуда они знают, может я аферистка или мошенница ??!
И для этого не обязательно длительные отношения
Почему Вы так себя не цените ?
Вот из-за таких как Вы эти хитрожопые секстуристы и думают, что добыча уже в руках .. Рассказать все красиво, пригласить в гостиницу и жертва готова, после этого появится еще одна..
Автор всё правильно сделала )
Она чётко ему дала понять, что то что у него написано в анкете должно соответствовать !
Блин, неужели только мне так везёт...
Ну не может такого быть ))
Почему Вы так себя не цените ?
Автор всё правильно сделала )
Так вы ещё и его анкету прочитать не можете , смысл ее не понимаете))) Там как раз и написано, мат поддержка )) Вы хоть школу закончили?
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Девушка, мне есть с кем спать )) я не Автор темы !

Ну вы же мне пишите , а не автор темы)
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
И, причем , бесплатно. Хитрый какой
А как он красиво ’заливает’
Вот это будет облом )

Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вы же мне пишите , а не автор темы)
Мы обсуждаем здесь ситуацию Автора со всех сторон )
Только совсем не уважающая себя женщина может повестись на этого балабола
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
А как он красиво ’заливает’
Вот это будет облом )

Знакомая встречалась с 50летним французом. Потом узнала, что у него таких, как она, несколько, и в Росси, и в Молдавии, и в Румынии. Дедули иеостранцы на старости лет хорошо проводят время и все горы благ обещают

Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина

Да, я охотно верю ))) поэтому и ездят они в дешёвые страны где таких дешевок на каждом углу
а те не образованные дурочки в любовь верят
Мне однажды признался мой друг, уважаемый в своих кругах и сказал, что ничего не стоит приехать в крупный город Украины, в данном случае столицу, присесть вечерком на летнюю площадку в кафе на Кресте... они сами липнут ))) я не верила.. но мы провели эксперимент
К нему подсела
подсело... подсел ТРАНС

вот это я долго с него ржала за соседним столиком, когда увидела как ЭТО нечто потянуло руку друга под стол, а потом ошарашенные глаза моего друга..
То что Киев, Одесса и Львов это действительно города дешёвого секса - я полностью уверена )
Но слава Богу не все у нас такие давалки..
К нему подсела
подсело... подсел ТРАНС

Рыжая бестия• 06 июля 2021
Девочки, которые обзывают тут проститутками тех, кто встречается за деньги, зачем вы так делаете? Откуда вы знаете ситуации, какие бывают в жизни? Неужели лучше жить нищенской жизнью, а если ещё и муж рядом моральный урод, но зато правильной и в 90% бесплатной давалкой. Какой урон может нанести секс за деньги, в сравнении с сексом с конченым жирным мужем жмотом или алкашом? Второй вариант лучше, только потому что он по любви? Ещё и детей от таких рожают! Меня например муж в 23 года привез в другую страну, на другой континент, тоже любовь любовная была. А потом, когда родились наши близнецы , бросил, и умотал в Украину, чтоб алименты не платить. Я осталась одна с 2 - х летними детьми. Как я выживала, это отдельная история. Но в одно ужасное утро, когда мне нечем было заплатить за квартиру, а мой мч слился и умотал с вещами, я решила, что теперь я мужиков буду пользовать. На сегодняшний момент у меня их трое. Один старый, на 17 лет старше, но он оплачивает мне дом, второй живёт в другой провинции, ездит ко мне в командировку, подарил машину и даёт деньги на расходы. А третий- мой начальник, очень выгодно дает мне бонусы, выходные и возит на отдых. Может я и проститутка по мнению многих, но живу я хорошо, и так жить гораздо лучше, чем когда я с двумя детьми гонял по уборкам, так как у меня не было денег даже на садик. Моральная сторона меня мало волнует, главное, что есть где жить, что есть и мальчишки мои довольны( сыновья).
Электричка• 06 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Та забейте вы. Мне лично все равно кто как меня тут называет. Я сама решаю с кем, как и на каких условиях мне спать или вообще не спать.
Не люблю пополамщиков и шаровиков-затейников, такая модель поведения недостойна для мужчины.
УжеВотДа• 08 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня поражает их наглость ... они хотят молодых , красивых , ухоженых, небось чтоб в сексе супер была и все это бесплатно без вложений ) они вообще знают сколько денег девушки тратят на уход ? Сколько стоит хорошее белье ? У меня одна покраска волос стоит 2500, не считая маникюров, массажей , косметологов и т д . Я все это делаю и оплачиваю не для престарелого шаровика 🤷♀️
Да.но не только иностранцы...они сейчас почти все такие...хотят красоты- ничего не вложив...от таких нужно бежать и делать выводы.Меня лично подкупает мужская щедрость....вот познакомилась с украинцем....уже с первого дня понятно- дешёвые понты...договариваемся о встречи...живем в разных городах...так он распереживался....как же дорого мне обойдётся приехать к нему на встречу))) МНЕ...у меня вопросов к нему больше нет.продолжает писать: ’ привет!’ ’ как дела’ фотки свои зачем то шлёт, а мне уже- пофиг.