Виниловая пластинка• 05 июля 2021
Как попросить деньги у мужчины. 2
Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038
Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
Стриптизерка• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На тиндере не видно онлайн или нет . Та и мне пофиг что он ищет
Секс туристы обычно до встречи финансовую сторону обсудят, есть друзья с Израиля часто ездят к нам, а ваш какой- то « хитрожопый шаровик»наобещал золотых гор.
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Люблю Печерск
я там училась, но видимо не замечала такого
Я тоже люблю
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не озвучивала , он сам говорил , что будет помогать деньгами , и в анкете это указано было . Вот я и проверила , правда ли ) тем более в аэропорту меня смутило , что он дал только 500 грн на такси ... он бывает в Киеве и знает расценки ...
Вот и помог деньгами
Виниловая пластинка
• 06 июля 2021
Подтяжка• 06 июля 2021
А у меня еще такой вопрос, он пишет что летит только к Вам, Автор ..
А раньше Вы задавали ему сопутствующие вопросы, часто ли он бывает в других странах ?
Скорее всего это по работе, заодно и с девочками погулять..
Так сказать, заядлая привычка.
На сколько дней он планирует остаться в Киеве ?
Наверняка ему оплачивает фирма номер в ПП, а все остальное понты..
Так сказать, заядлая привычка.
Матрёна• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
А Вы ранее виделись с ним?
О, Мася явилась
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Это пздц. Я вам отвечала в той теме. Мне австриец деньги отправляет, а даже и не встречались. Вы чего? Даже не вздумайте с ним встречаться. Вообще офигел, за дур нас здесь всех держит , гавнюк
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Как это вам удалось сделать?))
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Продолжение .. непробиваемый жлоб

Мммм.. какой самонадеянный..
Я че то ржу ))))
У него нет сценария Вашей встречи, хотя он сам себе противоречит и говорит, что не проблема найти порядочную девушку как Вы и отвести ее в койку поскольку Киев это столица секса.. ПЗДЦ..
Меня это очень разозлило бы..
Ну обломайте его
Закажите себе в ресторане бокал вина и что-то подороже, но перед этим предупредите официанта что платить будете только за свой заказ.
Будет играть дальше - шлите далеко.
И не говорите от своего имени с ним, а лучше говорите как у нас принято !
П.с. еще заметно что у него проблемы с английским, то ли он безграмотный, то ли он любит выпить и пишет Вам сейчас пьяный .. с этим тоже осторожней..
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Кто такой секс турист, чем он отличается от наших мужиков с СЗ ? То есть он едет ради секса что ли? А не проще ли проститутку у себя там снять?
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Там дорого очень..
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Там дорого очень..
Дороже чем перелёт и отель? Вряд ли .
Виниловая пластинка
• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка

Мммм.. какой самонадеянный..
Я че то ржу ))))
Меня это очень разозлило бы..
Ну обломайте его
Будет играть дальше - шлите далеко.
С ним пойдёт только эскортница , а он хочет нормальную , еще и бесплатно )) он у меня ещё спрашивал были ли у меня отношения после мужа , видно о здоровье беспокоится )
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Дороже чем перелёт и отель? Вряд ли .
Посчитайте
Минимум 50 € это 30 минут, сколько нужно потратить на билет и на гостиницу в Украину ?
Так что увы...
Это я про Берлин говорю, думаю что в других странах Европы не меньше.
У нас девушки ценятся доступностью, пришёл, уговорил, угостил и готова...
А это оооочень плохо
Так что увы...
А это оооочень плохо
Виниловая пластинка
• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Дороже чем перелёт и отель? Вряд ли .
Ну смотрите , они приедут на недельку , надрюкаются тут по самое не хочу, дорогу отобьют с лихвой) плюс учтите , у них и так бабы страшные , представьте какие проститутки. А наши девушки красавицы все , фигурки супер
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Как это вам удалось сделать?))
Я ему очень нравлюсь. У меня сломалась машина, я несколько дней была подавлена. Хотя не привыкла рассчитывать на помощь от других. Но он сам предложил несколько раз. Я отказывалась, но потом согласилась. Мы до сих пор общаемся только смс и фото. Я ниразу с ним даже не созванивалась
Мама Чели• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, не совсем по теме, но в пятницу мне вечером звонил мой ухажёр, знаем друг друга больше 20 лет ещё со школы ))
Так вот его слова (маты упускаю), ’Фу, малая это пздц, я сейчас в центре, тут одни банабаки, хачики и проститутки’

Я говорю, ладно .. приезжай ко мне на район, тут хоть спокойно посидим..
Поэтому, я могу сделать выводы почему секстуристы селятся в центре, там таких пруд пруди
Так же неподалёку каждой гостиницы они ошиваются

Кто такие банабаки?
Нифига_ни_ни• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Так сказать, заядлая привычка.
100%. Тоже хотела это написать.
Раньше работала в сфере выставок и конференций. Все иностранцы так делают - едут по работе, на переговоры и т д им все оплачивают, а чтобы вечерами не было скучно - снимают так девочек, либо берут доп день после командировки, чтобы погулять. При этом, на каждый день договариваются с новыми девочками.
Таких случаев очень и очень много. И моя подруга, не высокого ума, тоже часто на это велась. Типа дорогой отель, Рэдиссон, Хилтон, Премьер, типа он весь такой бизнесмен крутой, в итоге - повел в пузатую хату или какуето Рукколу, он ее пошпилил ночь и утром даже такси домой не оплатил... и она не раз на такое попадалась, все бизнесмена себе искала...
Умный хвост• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я думаю он сейчас судорожно ищет новую дурочку, чтоб в холостую не ездить )))
я уверенна у него есть другие, вам бы говорил что встреча по работе...
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это 100%
Поэтому он Вас и не отпускает..
Что с Еревана можно привезти ?
Коньяк, что еще ?
В аэропорту дьюти фри Апши любимые духи и ребёнку какую-то неприятность..
Вы правильно держите свою точку зрения и перед ним тоже не прогибаетесь, пусть здесь в Киеве получит опыт- ему будет дороже с клофелинчицамии повисеть
Предупредите между слов , что они именно таких и ищут, ДУР бесплатных давно нет )
Поэтому он Вас и не отпускает..
Что с Еревана можно привезти ?
Коньяк, что еще ?
Умный хвост• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
по манере переписки видно ято он ищет только секс и платить не будет
постоянно пишет дарлинг и тд.
в полне верояно у него какие-то фантазии которые он едет воплощать... нетрадиционный секс и использование каких-то дилдо. По переписке видно что ему нужен секс. Деньги давать не будет.
постоянно пишет дарлинг и тд.
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
100%. Тоже хотела это написать.
Ужасссс
Мне даже страшно такое читать..
Вот поэтому и думают, что все украинки давалки.. обидно очень..

Мне даже страшно такое читать..
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Продолжение .. непробиваемый жлоб
Писатель
Умный хвост• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я больше чем уверенна, что он и так и так поедет, увидится с другой девушкой.
не зря он вам пишет ’романтических ужин и завтрак в моей гостинице премьер пелес’. Зачем он упоминае именно название, он подчеркивает статусность отеля и пытается вам купить не платив
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ей платить надо, а здесь он расчитывает на шарика
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да , ему в его возрасте уже о другом беспокоиться надо