Виниловая пластинка• 05 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины. 2

Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038

Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
Курочка-наседка• 06 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
А ещё при этом корчат из себя девственниц. А другие такие же бл*Ди их поддерживают.
Безкоштовні давалки підтянулись

Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки, билет с Варшавы до Киева аж 350 грн или 49зл
Автор встречала этого в аэропорту, если я правильно поняла
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Безкоштовні давалки підтянулись
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я думала долларов 500 попросить . Ему это как оплатить одну ночь в отеле и ужин в хорошем ресторане
Так 300 стоит элитная инста девочка на час, 20- 23 года. Которые задают тренды , и другие девчонки стремятся быть на них похожи , даже не подозревая что те проститутки.
100 уе - это симпатичная 20 летняя студентка .
Вы сами можете зайти в группы в телеграме по эскорту и посмотреть какой «товар» и какие цены .
Вы сами то уверены что за такою цену сможете конкурировать ?
Мама Чели• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так это час, а автор с ним должна и отужинать и позавтракать, это минимум часов 12-15, ничего не смущает?
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Я вот не понимаю , как мужчине сразу сказать дай денег? Тогда он будет иметь тебя потом как хочет и ты ещё терпеть должна . Если уже завязались отношения , то понятно , потом смотреть на финансирование, а по началу ужины , общение , секс. Или это для вас не важно, если заплатят)) Будете вялый член терпеть за 500 уе ? Тогда можно сразу на сайте проституток регится и не портить впечатление о наших женщинах. Потому что есть действительно люди создают семьи , а не еб-ся за шопинг со старым дедом)))
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так это же только за 1 час, и как правило такие девочки мужчинам не интересны, у них опыта нет, их учить надо в процессе.. не, ну может какой-то извращенец педофил и захочет разве что 20-летнюю
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор не работу по древней профессии ищет. Тот упырь сам написал про путешествия и мат.поддержку.
А Автор самодостаточная женщина, на 20 лет его младше которая хотела этого мудилу проверить на щедрость
Вы знаете, я думаю что если бы он тогда не зажал копейки хотя бы на парфюм в дьютике когда они встретились, то отношения развивались бы иначе и было бы к нему больше доверия, а он даже ей такси не вызвал ((
При этом мечтает о ночи любви и страстного секса после ужина в ресторане гостиницы. Это вообще треш
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Думаю что его не ужин интересует . Ужин с его стороны это такое же завуалированное предложение , как и попытки автора «попросить» у него мат помощь. А по сути, они оба сами знают что за всем этим стоит. Пусть она сразу скажет ценник - тогда никто в ресторан ее и не позовёт ))).
Короч красная цена ей 100 уе. И то ещё смотря какие услуги делает.
Если она откажется - он точно сидеть дро**ть не будет . Так как за те 500 уе которые она просит , он себе 5 дро***лок на вечер возьмёт.

bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет опыта у проституток ?
А у автора есть опыт , да ? И кто она тогда ?)))
Если мужчина хочет 20 - это извращёнец и педофил ?))- вам 60 лет )))
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Нет опыта у проституток ?
Я Вам говорю со слов более тысячи мужчин, им не интересны слишком молодые девочки )) хотите верьте - хотите нет .. Как раз за 40-50 лет ищет девушек 30+
Те кто ищет помоложе проблемы с восприятием..
Я думаю, что Автору как раз 30+
П.с. Автор, сколько Вам и этому недомаханному лет ?
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я думаю, что Автору как раз 30+
Более 1000 мужчин ? Вы что сами в этой профессии ? Или где опрос проводили ?
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
А ценник при чем ? Автор же не проститутка ! Или ее устраивает его предложение, либо он идёт и ищет под забором за 100 у.е.
Я тоже бы за 100 не согласилась, мне предлагают 1.500 $, я до сих пор думаю .. каждому своё !
И задаю вопрос мужчине, нах тебе я, ты красавчик, можешь и бесплатно себе найти любую 20-летнюю, потусить с ней в клубе и она готова но почему-то хочет добиться именно меня. Мужчины охотники и хорошо чувствуют либидо женщины.

А Вы или очень молодая, или еще глупая ) не в обиду сказано. Личный опыт.
За разницу в возрасте мужчина должен вкладываться, не хочет вкладываться пусть идет ищет ровесницу.
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Это не имеет значения, говорю как есть )
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Хорошо. Тогда тоже говорю как есть , со слов более 2000 тысяч мужчин.
bonbybr21• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка

Я просто самодостаточная и с деньгами ))) поэтому не нужно писей торговать.
Не проститутка - не встречается за деньги. Автор уже не раз обозначила что для неё это самое важное . Кто же тогда проститутка ?)))
За 100 уе - это как раз будет молоденькая студенточка, чья та дочь, подружка. Про под забором это вы мимо.
Я стесняюсь спросить , каким это органом они чувствуют либидо женщины?
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Раздвигайте рогатку бесплатно )) это Ваше право !
Вы даже суть сказанного не можете понять. Автор тоже с деньгами и самодостаточная, а если Вы бесплатная давалка, то да ))) Вас однозначно больше ценят, ведь таких единицы. К счастью наши украинские женщины поумнели и не ведутся на красивые речи, а Вам этого хватает..
И к счастью Автор не такая Дура, как некоторые ..

А Вы не в курсе про флюиды, про либидо ? Вы видимо студентка из маленького городка и опыта во взрослых отношениях у Вас нет
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
И что потом за этот парфюм терпеть этого старика? Как это называется тогда? Давайте называть вещи своими именами . Мужчине тоже странно , когда самодостаточная женщина просит деньги, тем более у них женщина посчитает это оскорблением даже в свой адрес , на это ещё ее разрешение получить надо. Поэтому такие вещи не перед знакомством , а после уже уместны и спать с ним в отеле в первый же вечер , не обязательно , это тоже зависит от вашего желания, а если взять деньги наперёд , то получается выбора нет , надо спать, проститутки не выбирают .
Гомосноб• 06 июля 2021
Автор, как все прошло?))

Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ваши кавалеры тоже Вас тащили на первой встрече в гостиницу ?

Еще раз повторю, мужчина написал в анкете цель знакомств ’ путешествия и материальная поддержка ’
С какого перепуга она должна к нему ехать в гостиницу, если он ей еще не дал ни путешествий, ни поддержки ?
Если бы Автор искала только секс, то нашла бы себе молодого жеребца, а тут взаимовыгодные отношения и не забывайте про огромную разницу в возрасте.

У меня когда-то была форсмажорная ситуация, тоже один урод пригласил в ресторан, заехал за мной, а когда вёз обратно домой, остановил машину и сказал ’Соси!’
Охренительно да ?
Так он потом летел, пердел и радовался, что я его ментам не сдала, но немного его таки наказала тоже кстати иностранец ..

А тут по договорённости, чувак изначально написал, автор ответила.
Но он как охреневший мудак начал включать заднюю .. потому что раньше у него прокатила схема найти Идиотку, которая за ужин ему даст, а он ее потом пошлёт на все 4 стороны.

Духи, вещи это презент, в Вас вкладывает Ваш муж/мужчина чтоб Вы хорошо выглядели и были довольной ?
Изначально он за Вами ухаживал ?
Приглашал в рестораны, кино, развлекательные центры, кружил Вас, дарил подарки, не так ли ? Или Вы каждому при первой встрече ноги раздвигаете ?
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка

Охренительно да ?

Изначально он за Вами ухаживал ?
Прочитайте ещё раз , что я написала. Что первая встреча на подразумевает сразу гостиницу, Но вот если женщина взяла деньги наперёд , то именно туда ей и дорога, как обычной шлюхе.
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка

Охренительно да ?

Изначально он за Вами ухаживал ?
Или вы такая дурочка наивная и не понимаете , что раз мужчина написал в анкете путешествия и материальная поддержка, что это значит? Тогда я не удивляюсь вашей форс мажорной ситуации)) Он , по вашему , что в анкете должен был написать , ищу шлюху за деньги? ))) Так вот это и называется материальная поддержка, красиво написанная фраза. Материальная поддержка уместна в длительных отношениях , но это не этот случай явно.
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я прочитала, Вы права !
Но, у них заранее была другая договорённость

Если бы этот мужчина был не придурок и не думал о себе слишком много, то могло получиться по-другому, а так ))
Почитайте часть переписки, он уверен что попал на доверчивую дурочку, и он уже уверен, что она попала на этот крючок )) Чувак никому не собирался дарить подарки, кружить и т.п.
Он ищет шару и думает, что может в Украине обхитрить чуть ли не каждую ..
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Речь не обо мне вообще-то
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Каких длительных отношениях?
Блин, неужели только мне так везёт...
Ну не может такого быть ))
Девушка, если мужчина действительно хороший во всех отношениях, если Вы ему нравитесь и подходите для продолжительных отношений и совместного отдыха, то он не пожалеет какие-то мелочи для Вас ..

Я не развожу мужчин, они мне сами дарят как при встрече, так и до встречи, и после встречи. Откуда они знают, может я аферистка или мошенница ??!

И для этого не обязательно длительные отношения
Почему Вы так себя не цените ?
Вот из-за таких как Вы эти хитрожопые секстуристы и думают, что добыча уже в руках .. Рассказать все красиво, пригласить в гостиницу и жертва готова, после этого появится еще одна..
Автор всё правильно сделала )
Она чётко ему дала понять, что то что у него написано в анкете должно соответствовать !
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Судя по тому как он в меня вцепился , дурочку найти не может никак 😂
Вот не ведутся девки на пидстаркуватого прижимистого поляка
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А чому на англ пише?
Туман напускает
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он хочет не просто увидеться и общаться , он хочет чтоб
После ужина я осталась с ним в отеле . И он это озвучил .
И, причем , бесплатно. Хитрый какой
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Каких длительных отношениях?
Блин, неужели только мне так везёт...
Ну не может такого быть ))

Почему Вы так себя не цените ?
Автор всё правильно сделала )
Может это вы себя не цените раз за деньги со старым спать готовы? )) Что вы мой текст постоянно перекручиваете , смысл то как раз обратный, не надо себя продавать
Подтяжка• 06 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Девушка, мне есть с кем спать )) я не Автор темы !