Семена рукколы• 05 июля 2021
Селено-активный препарат
Девченки, подскажите пожалуйста какой селено-активный препарат принимали, и когда увидели результат.
90x60x90• 05 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Если селен, тогда такой. Снижает мне уровень ТТГ немного.
Автор, только после консультации врача! Мне после такого селена было очень плохо.
мадам Везувий• 05 июля 2021
А Вы постоянно принимаете или курсами ? Я такой принимаю три месяца . Но ТТГ особо не снизился , вообще не заметила ничего особо
Бутылка Кифира• 05 июля 2021
Ответ для90x60x90
Чем поможет консультация врача. На каждого человека все препараты влияют индивидуально. Будет плохо, не будет принимать. Как это угадать? Мне эндокринолог его выписывала.
Бутылка Кифира• 05 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Я принимаю 1 месяц по 2 таблетки утром. В прошлом году, весной, снизил мне ТТГ с 5 до 1,5. Может еще потепление повлияло.
Сигарный шланг• 06 июля 2021
Ответ длянаталия74
Мне эндокринолог назначал препарат ’цефасель,’у меня узел в щитовидке и аит.
И мне тоже, диагноз такой же