Аль_де_Барановна• 05 июля 2021
Девочки из Одессы, у кого грибок на ногтях, можно бесплатно
записаться на консультацию и первичную обработку рук. Увидела объявление, может кому-то надо.
Только 6-7 ИЮЛЯ!
БЕСПЛАТНО!
В рамках курса Парамедицинский маникюр приглашаем на консультацию и первичную обработку моделей с проблемами на ногтях РУК.
(грибок,онихолизис,псевдомония,панариций)
Если у вас или ваших близких есть вопросы по состоянию ногтей - направьте их к нам.
Тел. для связи: +380938326576
Адрес: Екатерининская, 90
Только 6-7 ИЮЛЯ!
БЕСПЛАТНО!
Тел. для связи: +380938326576
Адрес: Екатерининская, 90
Счастье_же_вот_оно• 05 июля 2021
а в Киеве девушек с грибком ногтей ждут врачи - дерматологи в ближайшем кожвендиспансере)
Аль_де_Барановна
• 05 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И таки сколько платят за эту рекламу?)
Не поверите, но просто хочу помочь людям, потому что знаю, какая это проблема и что у многих нет денег, чтоб ее решить