Уходя дверю не хлопать• 06 июля 2021
Цена имплантат- космос! Или это только мне так насчитали?
Добрый день! Хочу вкрутить имплант. Надо делать синус лифтинг, наращивать кость. Насчитали 44500 тыс грн. Это без коронки, коронка потом ещё тысяч 12-15. В итоге все обойдётся больше 2 тыс дол. Харьков. Напишите, пожалуйста, кто вкручивал недавно себе и делал синус лифтинг, какие цены по городам.
Армейская• 06 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да мужу своему почитать. А то он мне сегодня, когда увидел расценки- скашал это очень дорого. Мол его друг в Краматорске по 500 дол сделал. Я уже так вырвала один зуб, что откусил мне часть кости (это этот зуб, который сейчас собираюсь имплантировать), в итоге вырвал один лишь корень, а два остались там, потом надо было ложиться в челюстно-лицевую на операцию, чтобы дорвать оставшиеся корни. В итоге ездила в Донецк к своему куму стоматологу, он мне вырвал все без операции. Поэтому печальный опыт с врачами стоматологами у меня уже есть. Этому доктору доверяю. Но муж меня сегодня взбесил. Пожтому решила спросить здесь, какие цены по городам, чтобы ему потом озвучить.
Я вот только что погуглила неодент в др клинике - там 10500 он. Думаю что по городу плюс минус те же цены. Только клинику нужно осторожно выбирать. Моей подруге - на научной вроде занесли инфекцию тоже с лифтингом было
Уходя дверю не хлопать
• 06 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Буду молиться, чтобы все прошло успешно. Записалась на вторник следующий на операцию. В середине августа переезд у нас в другой город, надеюсь все будет хорошо, как и с первым имплантом.
Армейская• 06 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня лифтинг у него был - отлично все. И со стрелизацией у них все ок. Я раньше лечила зубы во дворе в частной без ренгена, недорого... Что сказать 3 зуба с кистами, 2 не спасти было.
ПолБатона• 06 июля 2021
в Дентал кидс он еще принимает, на Балбочана, и филиал открылся на Клочковской у них еще.
по ценам не знаю дешевле ли от Алекса...
доктор и правда хороший, хвалят его
я пока только собираюсь удалять три зубы мудрости у него. один в десне, а подруга уже ходит, четыре передних коронки ставит
доктор и правда хороший, хвалят его