Золотая орда• 06 июля 2021

так это правда, что в России в кафе пускают только уколотых?

а в остальные заведения? в магазины хоть пускают без? в поликлинику?
НашлаПерепискуМужа• 06 июля 2021
Не дай Бог!
Точная копия плова• 06 июля 2021
Тю, в Германии недавно пускали в магазины только по свежему тесту.
Ашотакова)))• 06 июля 2021
Да, есть приложение для вакцинированных. Остальные сейчас в заведениях на вынос или на летнике кушают. Остальное вроде работает, как обычно
ПесиКот• 06 июля 2021
Мне все равно, что там в России.
Петриківна• 06 июля 2021
правда, что такой указ есть
правда, что заставляют вакцинироваться под угрозой увольнения
не все кафе и рестораны выполняют это указание
и многие берут липовые справки
Миллион АлыхРос• 06 июля 2021
Так это начало печати на лоб?У кого есть печать(тест)того и пускают?
Ашотакова)))• 06 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не дай Бог!
Что именно, локдаун? Так он у нас был и ещё будет. Просто для вакцинированных теперь меньше ограничений.
Шопингмонстр• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
правда, что такой указ есть
и многие берут липовые справки
нет за справки у них уже есть статья- уголовная ответсвенность, уже будут боятся выдавать
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
ну как бы много за что есть эта ответственность и это все еще делают))
продают и покупают прямо в телеграм
Миллион АлыхРос• 06 июля 2021
Начало прихода Антихриста!И где? В христианской стране!
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Вы правда в это верите? И эти люди ходят на выборы
Шопингмонстр• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
продают и покупают прямо в телеграм
у нас пока да, у них сейчас строго уже-приказ на увольнение и штрафы на предприях-если работают не уколотые
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
да, увольняют. Так вот те, кто не хочет прививаться, покупают справки (кр-коды)
Не пью, не курю• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
в смысле верите? Это реально так, без кода не пускают в заведения общепита, только на вынос, а внутри с прививкой только
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
правда, что такой указ есть
и многие берут липовые справки
хорошо, что можно где-то прикупить эту долбаную справку...бедные люди...
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
кто знает...может и ОНО
Вездевлазиющая• 06 июля 2021
Вы собрались в Россию? Или зачем вам эта инфа?
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
у них еще ’весело’ сейчас - идешь на прививку, прививают якобы спутником, потом идешь в систему посмотреть на свою прививку и порадоваться, а там записана совершенно другая вакцина
Миллион АлыхРос• 06 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как зачем?Наши копируют все действия России.
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
не поняла, кто верит и во что? вы ютюб посмотрите если сами не верите
Вилами по воде• 06 июля 2021
посмотрела недавно, как в Москве женщину выволокли из здания, потому что она спустила на подбородок маску...... Слава Богу у нас не так)
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
за шкафом
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет, ситуация совсем другая, у россии своя вакцина и они не хотят другую, у нас есть варианты
Не пью, не курю• 06 июля 2021
вот, Форбс об этом пишет - в ресто с прививкой, антителами или пцр на три дня

https://www.forbes.ru/obshchestvo-photogallery/433...
Налетчица Муся• 06 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Почему вы такая легковерная? Посмотрите причину того, что произошло
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
вау
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Можете конкретно написать в какой ресторан вас не пустили, в каком городе? Я напишу за себя. Я в Краснодаре, пускают меня без прививки во все заведения, внутрь, на улице везде. А куда не пустили вас?
Вилами по воде• 06 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
на картах раскинуть?
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
это просто вопиющий случай....твари настоящие...
Налетчица Муся• 06 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
на картах раскинуть?
Странная..