Анчо Ус• 06 июля 2021
У кого свой продуктовый магазин,зайдите
Холодильники, типа для колбас и мяса, нужно покупать или возможно поставщик мяса сам дает или в аренду?
Эт вернячОк• 06 июля 2021
Свой выгоднее. Можно класть туда то, что захотите. А в холодильник поставщика - только его продукт. И если приедет торг.пред и увидит что-то чужое там, то будет неприятная ситуация.
Анчо Ус
• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А поставщик сам привозит продукцию или нужно самому заморачиваться поставками?
Эт вернячОк• 06 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сам.
ФруктЕщеТот• 06 июля 2021
Удобно, если мороженое, полуфабрикаты, вода - выбрали, кто вам понравился по качеству и условиям, и торгуйте их товаром из их холодильника. Некоторые поставщики даже за электричество зимой доплачивают;)) Товар берут на обмен/возврат. Если разные колбасы и молочка, хотите свой ассортимент, то лучше купить свой холодильник
Бутербродница• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Торговий агент не страшно, а от якщо перевірки торгового, то мало що позбудуть холодильника, так щей торгового можуть вигнати з роботи, якщо клієнт не дотримуються умов договору на обладнання.
Бутербродница• 06 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Постачальник сам привозить продукцію, але якщо Вам надається обладнання в користування, то вони роблять викладку товару, так як потрібно їм, а не те що у Вас продається. Дуже багато в таких випадках залежується товару
Бутербродница• 06 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не всі постачальники беруть обмін, нажаль