Ще з цiкавого Случай в магазине +33 Олх и Новая почта +2 Податкова +36 Мій віш лист на новорічні свята. А у вас який? +53 А у меня сегодня хорошее настроение) +23 Девочки, Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего заказать +32 Порадьте де купити браслет +13 Чому в магазинах Рошен немає генераторів? +34 Сим карта без абон платы для ребенка +30 Термокружка это хороший подарок? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?10+27010 Где в Украине эти волшебные места?5+1105 Что лучше подарить?3+883 Подросток 3+873 Что важнее шахматы или англ?3+823 Кто в Норвегии под защитой,есть ли шанс остаться там насовсем людям с оккупации?3+783 Чи підсилу людині досягнути будь-якої посади, статків за рахунок власних зусиль?3+743 ещё
Сейчас читают! Будинок чи квартира?+601 Сколько раз в день вы звоните своим родителям?+571 Ну замуж ещё за норвежца выйти. Гг2+412 Ппц, я несла 18 кг и думала "а че так тяжело нести?"2+402 Познакомилась с мужчиной. Запах какашек+371 Как сохранить вес, который ушел в связи с сильным стрессом?+341 Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?10+3110