Ворую вкусняшки• 06 июля 2021
Как ваши дети ездят в лагерь?
У ребёнка бронхиальная астма.В лагерь нужна справка о здоровье и с астмой детей не берут.
Раньше была одышка.Сейчас ничего не беспокоит.
И как нам поехать?
СкрипяСердцем• 06 июля 2021
Для чого ризикувати? Я і для здорових такого виду відпочинку не допускаю
ШапкаУшанка• 06 июля 2021
Вы мама или мачеха? Я своих здоровых не отправляю, а тут такое серьёзное заболевание
Завтра не пью• 06 июля 2021
Посоветуйтесь с педиатром, что скажет. Мои вернулись из лагеря довольные.
ЗаведУющая• 06 июля 2021
Вы же понимаете, что не просто так детей с астмой не берут? Пожалейте ребенка.
Подметайло• 06 июля 2021
Вам надо не лагерь ,а санаторий.Особой разницы нет.Но ребёнок оздоровится и будет всегда под присмотром мед.персонала.
ЗаведУющая• 06 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Где вы такие санатории для детей у нас видели?
ГендиреХтор• 06 июля 2021
У меня сестра умерла в пионерлагере. купили справку, что здорова. У нее был диабет. Впала там в кому и не спасли. Поздно шприц нашли и поняли что диабет. 12 лет
Хачапууури• 06 июля 2021
У сына астма,отпускала на соревнования по баскетболу на 1-2 дня и вот недавно на 6 дней.С собой берет ингалятор,баллончик и тренер знает о его проблемах.
Подметайло• 06 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
В Бердянске детский санаторий по дыхательным путям и по желудочным заболеваниям.Мой сын ездил два года назад.Очень понравилось.Море,лето.
Налетчица Муся• 06 июля 2021
Зачем вам лагерь? Моя здоровая, но очень красивая яркая и доверчивая, зачем мне переживать, что ей там сделают плохо? Сидит дома
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ребёнок мечтает поехать в лагерь
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
У меня ребёнок ездит и с астмой, и с сахарным диабетом. Но начала в 12 лет, когда уже полностью себя обсуживала
дамаАмстердама• 06 июля 2021
Ребенок с астмой ездит в лагеря со 2го класса, в том числе спортивные. Справку педиатр дает всегда без проблем, кто именно вам не дает и чем аргументирует?
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А в справке указывается диагноз?
В лагере есть графа противопоказаний и одно из первых-бронхиальная астма
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мой ребёнок никогда не был в лагерях и это прям мечта.
Но как я могу взять справку,если там укажут,что есть астма.А в лагерь с астмой не допускают.
Не государственный.Частный
Ухахайкина• 06 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Подскажите, что за лагерь?
дамаАмстердама• 06 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в справке указывается диагноз?
У вас ремиссия сейчас, я правильно поняла? Заболевание указывается, педиатр делает пометку, что болезнь в стадии ремиссии. Плюс к справке нужна форма о прививках, на моем веку только ее тщательно изучали в лагерях.
Как вариант позвоните в лагерь и еще раз уточните по телефону. Может именно в этом лагере действительно категорически нельзя с этим диагнозом, кто их знает
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо.
Так и сделаю.Позвоню и узнаю
Завтра не пью• 06 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Подскажите, что за лагерь?
Молодая Гвардия в Одессе
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в справке указывается диагноз?
Автор, ну это жене единственный лагерь на Земле, едьте туда, где берут с астмой
Обнимашкина• 06 июля 2021
Слишком многое на кону. Иногда мечты не сбываются, нужно это принять.
Я однажды привезла сына в спортивный лагерь, дорогущий и с идеальными условиями. И был он там несколько раз. Пока я возвращалась домой меня обогнала скорая, которая везла моего сына… вот так он пробыл в лагере 40 минут. Перелом. В травмпункте я уже встретилась с загипсованным ребёнком. Забрала домой, теннисисту с загипсованной рукой там делать нечего…
КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
И каким боком Ваша история к ребёнку автора и его астме?
Обнимашкина• 07 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Таким, что абсолютно здоровый ребёнок может стать больным в одно мгновение. Астма может проснуться в любой момент.
КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
И что? Баллончик с собой, ребёнку автора 13 лет. Или с астмой до пенсии возле маминой юбки сидеть, как бы чего не вышло?