В каждой бочке...• 06 июля 2021
Девочки парикмахер, или блондинки со стажем посоветуйте
Какой окислитель брать для осветления корней и какой порошок лучше? И чем лучше затонироваться? Раньше я тонировалась колорианом 9.32,потом мне делали окрашивание в салоне, что то там смешивали, получались красивые оттенки. Сейчас хочу покраситься сама, салон не тяну.. Помогите пожалуйста 💜
В каждой бочке...
• 06 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Блондинка со стажем 30 лет)) Фото пжл исходного цаета + желаемый
1.Желаемый(это я на фото)
2. Сейчас цвет (2 дня назад)
к.Буланова• 07 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
1.Желаемый(это я на фото)
2. Сейчас цвет (2 дня назад)
Тонировка после осветления (исходник 2 фотка я так поняла) - Эстель 9.76 с окисл 3% 1 к 1 (это на корни) и на длину 10.76 с окисл 1,5% 1 к 2